Страница 1 из 3
De.neyrON
Хочу сменить банку прямоточную 51мм на непрямоток 51мм, гул в салоне на дальняки напрягает после установки валов. Знаю про шнивовскую банку, но с моим задним бампером не вариант она, может есть другие варианты, от ауди и т.п?
Drifter
De.neyrON
ауди банка прямоточная... предлагаю глушитель фирмы фокс... отличный вариант и по цене и по звуку... проблема только с его расположением под машиной, здоровый он...
De.neyrON
Drifter писал(а):

De.neyrON
ауди банка прямоточная... предлагаю глушитель фирмы фокс... отличный вариант и по цене и по звуку... проблема только с его расположением под машиной, здоровый он...


Мне надо НЕпрямоточный глушак на 51мм, тихий прямоток дает сильный гул на трассе, шумку не предлагать Smile
odolen
фокс тихий? hehe ...ну только если на турбе
Drifter
De.neyrON
а для чего тебе именно на 51мм глушитель? купи обычный, поставь и ездий...

Добавлено спустя 51 секунду:

odolen
ну, достаточно тихий... ХАС помнит что у меня за глушитель был и как мы на настройке не могли детон услышать из-за него...
De.neyrON
Drifter писал(а):

De.neyrON
а для чего тебе именно на 51мм глушитель? купи обычный, поставь и ездий...


Обычный в яме лежит, целый, но труба не 51. Выпуск весь стоит на 51 трубе, прямоточная банка с валами дает громкий звук, гул, который давит на трассе, хочу тише, думаю обычная банка не сильно задушит мотор, валы окб 42/40
odolen
De.neyrON
ни чо не задушит,ставь смело сток.
Смет
De.neyrON
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37717

Труба на 51. Не прямоточный. Нержавейка Good
De.neyrON
Смет писал(а):

De.neyrON
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37717

Труба на 51. Не прямоточный. Нержавейка Good


А штангелем замерить можешь? У меня с приорамотора не наблюдалось 51 труба, да и тут тоже инфа http://www.drive2.ru/l/1643923/
nestor
Дык на Калине штатный разве не 51? wwow
У меня весь выхлоп 51 с завода если память не изменяет. Поставь сток и не мучай голову. Завод естественно. Не знаю сколько стоит глушитель. РЕЗ у нас 3500.
Глушитель поставил обычный нержу около 2 рублей.
De.neyrON
nestor писал(а):

Дык на Калине штатный разве не 51? wwow
У меня весь выхлоп 51 с завода если память не изменяет. Поставь сток и не мучай голову. Завод естественно. Не знаю сколько стоит глушитель. РЕЗ у нас 3500.
Глушитель поставил обычный нержу около 2 рублей.


51 труба идет до резонатора, перед ним заужение до 48 и до конца, до конечной банки идет 48, как на калине, так и на приоре, не видел еще заводского варианта на 51 трубе, кроме как на шниве
odolen
Да хватит тебе этих 48 на оконечке за глаза...что за гигантомания у тюнеров.
х123ас
СААБовский глушак есть на 51 трубе, но не прямоток. Друг заказывал тот самыйлегендарный глушитель, по странно низкой цене, пришел не прямоток))) Был чуток шумнее стока.
Drifter
De.neyrON
а какое соединение перед оконечной банкой? стоковое кольцо с хомутом?
IDF
х123ас писал(а):

СААБовский глушак есть на 51 трубе, но не прямоток. Друг заказывал тот самыйлегендарный глушитель, по странно низкой цене, пришел не прямоток))) Был чуток шумнее стока.

Аи почему оказался не прямоток? Не то прислали или специально заказывал не от модели 9000 турбо ?
odolen
х123ас
каталожник есть этого глушака? надоели эти пердотоки.зимой вварю доп резонатор+глушак бы на непрямоточный сменить надо. если б не 1.8 собирал воткнул бы тупо приору.
Stels_dust
Потому что все эти глушители г@$но Smile
На тупере стоит клапан внутри сток банки и под действием потока газов открывается и превращается в прямоток.
De.neyrON
odolen писал(а):

Да хватит тебе этих 48 на оконечке за глаза...что за гигантомания у тюнеров.


Надо 51мм, 48 мала, делаю сравнение по иномаркам, хотя у той же гранты спорт 51 труба, далеко ходить не надо

Добавлено спустя 40 секунд:

х123ас писал(а):

СААБовский глушак есть на 51 трубе, но не прямоток. Друг заказывал тот самыйлегендарный глушитель, по странно низкой цене, пришел не прямоток))) Был чуток шумнее стока.


А номер никак не найти?

Добавлено спустя 44 секунды:

Drifter писал(а):

De.neyrON
а какое соединение перед оконечной банкой? стоковое кольцо с хомутом?


Треугольный фланец
х123ас
De.neyrON писал(а):

А номер никак не найти?


На сколько я помню, он исходил из артикула 215-211, и там уже брал дешёвый волкер - он в экзисте и сейчас появляется. Уточню у него сегодня, если он конечно помнит ещё...
IMPRINT
Музыку еще не предлагали?
Drifter
De.neyrON
Сравнивать с ино вообще нельзя... А вообще, не парься и ставь сток... Всего там хватать будет...
De.neyrON
х123ас писал(а):

De.neyrON писал(а):

А номер никак не найти?


На сколько я помню, он исходил из артикула 215-211, и там уже брал дешёвый волкер - он в экзисте и сейчас появляется. Уточню у него сегодня, если он конечно помнит ещё...


Полистал каталоги, там ставили два вида глушаков, на атмо версию (2х компонентная) и турбо+атмо (3х компонентная). По картинкам выглядят одинаково, видимо разница в прямоток/непрямоток, геометрически должны быть одинаковы, только нерпямоток нифига не дешев cry
х123ас
Он его купил за меньше 2 тыр, насквозь не просматривался...


А вообще я вот сегоднч настраивал калину с валами 8.9 и ресом пассик (вроде), на ввхлопе паук и родные средняя и задняя часть, по сравнению с другими машинами схожей конфигурации она ехала ничуть не хуже.
De.neyrON
х123ас писал(а):

Он его купил за меньше 2 тыр, насквозь не просматривался...


А вообще я вот сегоднч настраивал калину с валами 8.9 и ресом пассик (вроде), на ввхлопе паук и родные средняя и задняя часть, по сравнению с другими машинами схожей конфигурации она ехала ничуть не хуже.


на всякий узнай про номер, что б наверняка
Смет
De.neyrON
тот самый глушак:


Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы