Страница 1 из 3
Zibnow
За месяц газ на заправках скоканул с 15.6 до 19 рублей/л.
Эт п****ц! facepalm
Чо за нахъ то?
А5 хахлов кормить нечем чтоле?
Мляять, я зол!
брат шумы
Человек 1 писал(а):

За месяц газ на заправках скоканул с 15.6 до 19 рублей/л.


нормальный ход facepalm
BPSNSK
Это просто Крымваш пришёл в карманы едролюбителям
газ - зло!
serg26
апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe
genek163
просто по стране идет переоборудование комунальной техники на газ по предложению сам знаешь кого
Zibnow
serg26 писал(а):

те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ?


Сарказм не понятен!
Разница в цене бензина относительно газа почти ровно в два раза, до нынешнего момента. Сейчас газ 19 руб., делаем выводы о цене на бензин в ближайшее время.
А при чём тут хитровыепанность вообще не понятно, лижбы что, но песдануть надо, так чтоле?
serg26
Человек 1 писал(а):

лижбы что, но песдануть надо, так чтоле?




о да, видать за живое задело 63
SDRIVER
Человек 1 писал(а):

За месяц газ на заправках скоканул с 15.6 до 19 рублей/л.
Эт п****ц! facepalm
Чо за нахъ то?
А5 хахлов кормить нечем чтоле?
Мляять, я зол!


Я только хотел на газ перейти, а позавчера заехал баллон заправить и прикуел, ГАЗ по 18 рублей стал lol1 был по 14 совсем недавно. такими темпами и смысла не будет на ГАЗе ездить. Уроды
serg26 писал(а):

апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe



+100500 Good
Zibnow
serg26 писал(а):

о да, видать за живое задело


Понятно.
А5 в лужу кароч, проходи мимо.
serg26
Человек 1 писал(а):

serg26 писал(а):

о да, видать за живое задело


Понятно.
А5 в лужу кароч, проходи мимо.



забавный ты pst

ты какую информацию думал тут почерпнуть с таким вопросом? объективную? форумом не ошибся?

Последний раз редактировалось: serg26 (25 Июля 2014 09:33), всего редактировалось 1 раз
AND517
SDRIVER писал(а):

ГАЗ по 18 рублей стал был по 14 совсем недавно


Год назад по 10 был. Двукратный рост за год это сильно supercool
Бензин как то незаметно еще на рупь подскочил.
Zibnow
serg26 писал(а):

забавный ты


С этим к чапаю!
serg26 писал(а):

ты какую информацию думал тут почерпнуть с таким вопросом? объективную? форумом не ошибся?


Товарищ, твоё собсно какое дело, какую информацию я думаю подчерпнуть, здесь, или ещё где либо?
serg26
Человек 1 писал(а):

serg26 писал(а):

забавный ты


С этим к чапаю!
serg26 писал(а):

ты какую информацию думал тут почерпнуть с таким вопросом? объективную? форумом не ошибся?


Товарищ, твоё собсно какое дело, какую информацию я думаю подчерпнуть, здесь, или ещё где либо?




у какой злой исурьезный 63

я собссно клал, но пятницо, чеб и не постебаться то

этож ЛОЛ
дмитрийй
serg26 писал(а):

апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe


Поддержу серёжу Good
majorboy
рашка куле...скоро будет бенз 35 солярка 33 газ 32 ROFL facepalm не ну веть дешевле же facepalm
а кроме того что кымнаш так еще и каклов беженцев придется на иждивение брать. а они даже работать щас по законодательству не могут устроится легально facepalm
Adaptechnic™
клал! Я велик покупаю hehe lol1
Suse
serg26 писал(а):

апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe

итак 95 по 36 ,газ 16
Ludvig
Такие эффекты с ценами - преддверие не скорого, но сильнейшего кризиса. Даже не в 2015, скорее в 2016.
serg26
Suse писал(а):

serg26 писал(а):

апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe

итак 95 по 36 ,газ 16



пока ездим и не экономим, дальше посмотрим supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Ludvig писал(а):

Такие эффекты с ценами - преддверие не скорого, но сильнейшего кризиса. Даже не в 2015, скорее в 2016.



+1, и скорее всего не только в отдельно взятой России
Vlad B
Щас в саратовской области сижу, газ на агзс 16.5руб. supercool
Вова Длинный
Обычное явление для конца лета: газозаводы закрываются на профилактику. а народу как раз в этот момент приспичивает ехать на моря... Вот и не хватает мощностей оставшихся заводов для удовлетворения возросшего спроса. А как учил дедушка Маркс, цена есть компромисс между спросом и предложением.
Так что пора привыкнуть, что в августе газ дорожает процентов на 20.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

serg26 писал(а):

Suse писал(а):

serg26 писал(а):

апчом тут? те кто думали, что они самые хитровыипанные - установили газовое оборудование и всех наипали негодуэ? hehe

итак 95 по 36 ,газ 16



пока ездим и не экономим, дальше посмотрим supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

Ludvig писал(а):

Такие эффекты с ценами - преддверие не скорого, но сильнейшего кризиса. Даже не в 2015, скорее в 2016.



+1, и скорее всего не только в отдельно взятой России


На мой взгляд как раз предвестником кризиса является падение цен на ГСМ (особенно на солярку). Так было в июле 1998 года, так было и в 2008 году.
Например 15 июля 1998 года в Ростовской области (гнал Волгу из горького) цена на солярку местами была по 80 копеек за литр (бензин тогда был 2,50, а газ 1,25 руб.).
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Обычное явление для конца лета: газозаводы закрываются на профилактику. а народу как раз в этот момент приспичивает ехать на моря... Вот и не хватает мощностей оставшихся заводов для удовлетворения возросшего спроса. А как учил дедушка Маркс, цена есть компромисс между спросом и предложением.

Так что пора привыкнуть, что в августе газ дорожает процентов на 20


Объясни теперь почему когда заводы открываются после профилактики и сезон отпусков заканчивается газ не дешевеет из за падения спроса?
Что там дедушка Маркс по этому поводу говорит? hehe
rover
Человек 1 писал(а):

За месяц газ на заправках скоканул с 15.6 до 19 рублей/л.
Эт п****ц! facepalm
Чо за нахъ то?
А5 хахлов кормить нечем чтоле?
Мляять, я зол!



Ну, тут короче такая ситуация - чтобы не занижать обьемы добычи, либо оставить доход газпрома на преднем уровне, надо либо найти куда продать избыток добываемого газа, либо снижая обьем добычи сохранить прибыль. Другого при капитализму не дано же, ну.

Вот мы нашли в китай избытки продавать, которые украина отказалась покупать, а внутренние цены слегка надбавили. И вроде газпром держится по прежнему во славу родины и процветающей экономики, разумеется по просьбам трудящихся.

Поясню вкратце - вместо того, чтобы сократить внутренние расходы на шикарные дворцы и сверхприбыли топовым менеджерам, они надбавили цены.
Такая же фигня была на авовазе, но на автовазе сразу несколько хлопнуло дверью, а эти хлопать не хотят, ибо пока еще народ терпит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы