Страница 48 из 48
Adaptechnic™
RoN писал(а):

Тоесть лучшесть астры это то, что салон современней выглядит, кнопочки всякие, лампоньки. да?


а что ещё?
Не ну если бы жип какой был, я бы сказал что плавнее ездит. А то что переставку у тебя делать можно агрессивнее, ну так кто ж спорит. Ну так и просвет зато у тебя какой? Wink
А вот тошнить по городу в пробенях.... это реальность Pardon supercool И тут выходит на передний план комфорт времяпрепровождения этих дорожных затупов.
PS
RoN писал(а):

лампоньки


hehe
RoN
Ну на самом деле если про удобство передвижение жопы говорить - я и не спорю совсем. Pardon Я еще в машиен сказал что на моей ездить по делам не удобно.

На моей удобно вжигать. Razz Выезжать так в выходной солнченый день и до отсечек выкручивать! gpn Вот это да. А на каждый день моя машина абсолютно не подходит. Drinks or Beer
Adaptechnic™
RoN писал(а):

Я еще в машиен сказал что на моей ездить по делам не удобно.


поспорю supercool
парктроник решит проблемы парковки, а то что тебе лень подождать 7 секунд пока сидуха назад отодвинется, это проблемы твоего темперамента supercool
я по полминуты жду пока турбина остынет. И про гарантию не надо. Думаю там разберут, ткнут в закоксованное масло и скажут - не гарантийный случай. Типа в инструкции сказано ждать перед глушением, значит надо ждать.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

и вот ещё чо придумал - к силовым элементам передка бэхи прикрутить пару кронштейнов, на которые ролики резиновые примандячить. Аккурат за юбкой бампера и чуть ниже. И тогда клевки носом будут безобидны. Во какая умная идея. Воплощай! supercool hehe
RoN
Adaptechnic™ писал(а):

поспорю supercool


Стекла примерзают. Как ты заметил перед тем как открыть дверь у меня приотпускается стекло. Если оно примерзло, то дверь не закроешь. Я кредиткой провожу между уплотнителем и стеклом. Это раз причина.
Садиться не удобно в машину, и выходить из нее. Все брюки грязные становятся один х*р... отодвигай не отодвигай.
Вещи класть тока в багажник удобно. На зад если кинешь, потом доставать не удобно.
Если припаркован елочкой или рядом просто машина стоит - бывает проблематично выйти.
Если рядом с бордюром парканулся - дверь не открыть, ибо низкая - упирается в бордюр. Razz

Короче надо поездить на ней некоторое время, чтобы понять, что на каждый день эта машина не удобна. Не скажу что не возможно, но не удобно... На вишненской вобще удобно) Сел как на джип и валишь. Smile Пофиг на все. Good
Adaptechnic™
ну вот видишь? а у меня универсальная почти. Повваливать только не судьба. А так нормальненько Smile
Вобщем ещё раз благодарю всех участников темы. Выбрал действительно то что нравится. Smile
RoN
Adaptechnic™
так ты бы мог универальную взять Е91 как у дятла 63
Adaptechnic™
жаль он поздно освобождался. Так бы и его шушлайку оттестдрайвили.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

жаль он поздно освобождался. Так бы и его шушлайку оттестдрайвили.


да он чет не захотел..так-то успевал.. Pardon
Adaptechnic™
по поводу 1.4
Наблюдаю такую фигню. Если во время прогрева авто ставите обдув салона на нормальную температуру, не холодно в салоне становится очень быстро. Но. Ждать пока стрелка сдвинется придётся очень долго. Можно даже поехать через пять минут и проехать минут 15, и на приборах температура выше 70 не поднимется. Но в салоне уже комфортно. И стоит выключить на минутку вентиляцию салона, как на глазах стрелка сдвинется на 90 градусов. Потом можно включать печку и стрелка останется на месте. По крайней мере такое до -7 градусов. Походу 1.4 турбо быстро нагревается, но тепла с него маловато идёт.
А каково бы было ездить на 1.2TSI facepalm facepalm
RoN
Adaptechnic™
Пару тройку раз надавил вот и прогрелось! Good
Виктор-Вишня
RoN писал(а):


Пару тройку раз надавил вот и прогрелось! Good


плюсану!
куле там прогревать-то? время терять,да горючку жечь...

но вот хочу спросить - вам не западло ездить с этими пистюлинками на дверях -как в классике? facepalm
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

но вот хочу спросить - вам не западло ездить с этими пистюлинками на дверях -как в классике? facepalm


ты про какие пиздулы?
Rover_61reg
Виктор-Вишня писал(а):

вам не западло ездить с этими пистюлинками на дверях -как в классике?


удобно - видно, что все двери закрылись...
Adaptechnic™
Теперь можно зашумить машину до безобразия. Вроде тысяч 20 за это хотят. За 50 кило шумоматериалов. Вот только реальное ли снижение шума или фигня? Она и так то если не крутить мотор тихая. А ну как вообще бесшумной станет? gpn
RoN
Adaptechnic™
тему создал, щас буду чужим умом и опытом пользоваца supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

тему создал, щас буду чужим умом и опытом пользоваца


это тебе надо с чмо-могуччи посоветоваться pst
Роман-НН
Поскольку универсал выбран и в теме пошел явный флуд, то тему закрываю. Всем участникам спасибо! Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы