Страница 1 из 1
Marble Wolf
Фишка такая, хочу поставитьпэйджер полностьюотдельно от сигналки, причём поставить со своими концевиками и питанием!
Какие будут мысли по этому поводу!
Главный вопрос в том что будет ли это работать и не начнёт что нибуть глючить. Мужики подскажите может ещё так извращался? КСТАТИ прошу прощения что поднемаю эту тему опять.
DL
Поройся Ты внизу там пару-тройку недель назад слово в слово на ту тему большой треп шел и идет периодически. И с моей подачи в том числе. Где-то страницы аш на 3-4. Там те все расписано, чё еще придумать можно и не знаю.
Marble Wolf
DL писал(а):

Поройся Ты внизу там пару-тройку недель назад слово в слово на ту тему большой треп шел и идет периодически. И с моей подачи в том числе. Где-то страницы аш на 3-4. Там те все расписано, чё еще придумать можно и не знаю.


Я бы с удовольствием порылся, но этих страниц уже нет, я пробовал туда залезть, не чаго не вышло!

Кстати вместо концевиков хочу поставить герконы!
DL
Чё-то я не понял: вчера еще тема поднималась "Вопрос к тем у кого пейджер" Как это страниц нету - я их вижу, читаю, там страницы аш до сентября 2003 года.
13-ый
Цитата:

Фишка такая, хочу поставитьпэйджер полностьюотдельно от сигналки, причём поставить со своими концевиками и питанием!



насколько я знаю, так (не зависимо от сигналки) можно поставить scher-khan car monitor. усё работать будет. есть ли смысл в дублировании концевиков... есть наверно, открыть дверь поджав сразу 2 концевика сложнее Smile главное разнести их понеудобнее Smile))

вот тока беда в том, что заглушат его нафик... а если ночью, то и контроль канала не поможет, проспишь нафик его пискатню (раз в минуту он тихо тренькает что потеряна связь)
Больше я не вернусь
13-ый писал(а):

Цитата:

Фишка такая, хочу поставитьпэйджер полностьюотдельно от сигналки, причём поставить со своими концевиками и питанием!



насколько я знаю, так (не зависимо от сигналки) можно поставить scher-khan car monitor. усё работать будет. есть ли смысл в дублировании концевиков... есть наверно, открыть дверь поджав сразу 2 концевика сложнее Smile главное разнести их понеудобнее Smile))

вот тока беда в том, что заглушат его нафик... а если ночью, то и контроль канала не поможет, проспишь нафик его пискатню (раз в минуту он тихо тренькает что потеряна связь)



Можно gsm пейджер поставить. С контролем за глушением.типа http://triks.spb.ru
Marble Wolf
6600 писал(а):


Можно gsm пейджер поставить. С контролем за глушением.типа http://triks.spb.ru


Я с удовольствием но в Питер в ближайшее время не собираюсь, а специально ехать врятли получится!
superuser
marble wolf писал(а):

6600 писал(а):


Можно gsm пейджер поставить. С контролем за глушением.типа http://triks.spb.ru


Я с удовольствием но в Питер в ближайшее время не собираюсь, а специально ехать врятли получится!


Ну так ставь в Москве!
Если у тебя действиельно есть желание.

тел. (095) 517-4001
Москва, Ул. Рябиновая 43

потом отчет о юзабилити выложи! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы