Страница 4 из 6

Влияет ли цена сигарет на желание курить?

  • да, дорого блин, придётся бросать[ 20 ]54%
  • нет, мне пофиг, буду курить хоть в ипотеку[ 17 ]45%
Всего голосов: 37
majorboy
Sagesurder1 писал(а):

И не вернутся времена такие, что бычки продавать будут в банках. Нынешняя молодежь более здоровая, чем к примеру молодежь моего возраста (когда был весь этот постперестроечный угар да бухнина да курево кругом и везде). А сейчас спортзалов больше стало в разы Wink Пусть занимаются детки и не видят всякую эту фигню, такую как сигареты да водка



каких спортзалов ? фитнес клуб платный 500баксов в месяц ? да таких добуя....надутый протеином инструктор показывает как гантелю на бицуху тягать или трицепс facepalm совсем для дебилов которые кроме афона и письки в руках ничего держать немогут
а вот дворовые площадки - везде экономия. брусья, а тем более перекладина для низкожопых карликов 1.6м - даже ноги оторвать не получается, чтоб подтянутся...в 1 округе москвы пока 1 нормальную площадку нашел где перекладина 3 м есть - перед тем как подтянутся до нее еще допрыгнуть надо ROFL но это советская площадка еще.
"коробок" тоже очень мало. вместо них панельки или ТЦ...
пробяша тут еще снес стадион труд на варшавке...да - вкусное место...для очередного ТЦ facepalm
Vlad B
LambadA писал(а):

Хочу на электронную сигарету перейти. Я как то попробовал, понравилось...



Зайди в любой магазин для детей, купи себе соску.
majorboy
Шилов писал(а):

Bom-rus писал(а):

Дюжина писал(а): Bom-rus

Стали меньше пить?

Значительно. Пример: Раньше все выходы из метро были облеплены бухающими. Сейчас практически никого не видно.



сменили место распития



+1, алкашок дело говорит. щас во дворах ребетня ягу жрет с пигом
дмитрийй
пойду покурю...заодно пересцу.
Tony999io
majorboy писал(а):

а 1 нормальную площадку нашел где перекладина 3 м есть



сдается мне ты диванный спортсен pst
Косолапый
Цитата:

Но виноват в том, что "о фруктах речи не идет" - только ты сам Wink Сигареты же покупаешь? А фрукты при этом не покупаешь... Значит, сам себе злобный буратина.


Сигареты и бухло приносят удовольствие, а фрукты типа полезны...

Цитата:

Нынешняя молодежь более здоровая, чем к примеру молодежь моего возраста (когда был весь этот постперестроечный угар да бухнина да курево кругом и везде). А сейчас спортзалов больше стало в разы Wink Пусть занимаются детки и не видят всякую эту фигню, такую как сигареты да водка (объективно - если стало дороже, значит родоки этих деток купят меньше, значит детки меньше увидят, а сигареты вообще закрыты сейчас). И это хорошо.


Ну-ну, то-то пол-страны спайсом потравились намедни pst
Цитата:

Читал, что вроде хотят даже нормы ГТО ввести - так вот я обеими руками за такие вещи


Да-да и в кирзачи фабрики скороход всех одеть ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

LambadA писал(а):

Хочу на электронную сигарету перейти. Я как то попробовал, понравилось...


пробовал - гогно какое то, неимеющее отношения к курению.
Нет приятного ощущения как дым проходит через глотку, как им наполняются легки, как никотин попадает в кровь и чувствуешь легкое головокружение(если долго не курил или с утра).

Обычный сигарета и элетронная, как гречневая каша и шашлык - набить брюхо можно чем угодно, но вторым намного приятнее.
XADZZOX
Meffex писал(а):

Да ты откурил больше, чем я на свете живу. От жеж старперы: сначала накурятся, набухаются и натрахаются вволю, а потом поучать начинают


nea пока еще не вволю 63
Илья В.
majorboy писал(а):

каких спортзалов ? фитнес клуб платный 500баксов в месяц ? да таких добуя....надутый протеином инструктор показывает как гантелю на бицуху тягать или трицепс совсем для дебилов которые кроме афона и письки в руках ничего держать немогут



когда ты последний раз в зале был теоретег??

у нас щас что в бассейны что в спорт залы очереди из желающих.
в бассейне по 8 человек на дорожке. в зале по 10 минут надо тренажера ждать, площадку или зал для футбола в начале года резервировать надо в феврале уже все вечернее время занято.

вы просто живете так и окружение среди вас соответствующее.
Косолапый
Илья В. писал(а):

majorboy писал(а):

каких спортзалов ? фитнес клуб платный 500баксов в месяц ? да таких добуя....надутый протеином инструктор показывает как гантелю на бицуху тягать или трицепс совсем для дебилов которые кроме афона и письки в руках ничего держать немогут



когда ты последний раз в зале был теоретег??

у нас щас что в бассейны что в спорт залы очереди из желающих.
в бассейне по 8 человек на дорожке. в зале по 10 минут надо тренажера ждать, площадку или зал для футбола в начале года резервировать надо в феврале уже все вечернее время занято.

вы просто живете так и окружение среди вас соответствующее.



Я был с год назад, все так.
Вот только абонемент 2 штукаря и публика - взрослые люди.
Илья В.
плюс к этому, я сам помню как начиная со старших класов школы мы постоянно бухали в сквере возле ночного магазина. Сквер просто ломился от молодежи бухающей на лавках. чего там только не случалось, даже девок на лавках шпилили и это был почти цент города - щас там никого, только парочки и мамаши с детьми. так что эффект от запрета продажи бухла есть и немалый.
majorboy
Илья В. писал(а):

когда ты последний раз в зале был теоретег??

у нас щас что в бассейны что в спорт залы очереди из желающих.
в бассейне по 8 человек на дорожке. в зале по 10 минут надо тренажера ждать, площадку или зал для футбола в начале года резервировать надо в феврале уже все вечернее время занято.

вы просто живете так и окружение среди вас соответствующее.



в зале ? разумеется никогда. в качалке подвальной - давненько - я платил толи 300 толи 500-700 ре в месяц, еще в секции карате - там я платил тоже рублей 300-500
"зал" -фитнесцентр для таких как ты придумали - ты и ходи туда ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Илья В. писал(а):

у нас щас что в бассейны что в спорт залы очереди из желающих.
в бассейне по 8 человек на дорожке. в зале по 10 минут надо тренажера ждать, площадку или зал для футбола в начале года резервировать надо в феврале уже все вечернее время занято.



то что туда очереди как раз никто и не оспаривает - яже пишу что поколение дебилов ничего неумеет кроме как афон в руках теребонькать - таким без инструктора никуда Pardon
Косолапый
majorboy писал(а):

яже пишу что поколение дебилов ничего неумеет кроме как афон в руках теребонькать - таким без инструктора никуда Pardon


А чего добился ты? МСМК или типа того?

То, что то ты все делал неправильно без советов тренера - не повод для гордости.
majorboy
Косолапый
милый друг - я добился того чего мне надо было на данном этапе, сечешь ? разумеется никаких МКСКСМК - ибо мне это ни тогда ни сейчас ненадо было. точней оно конечно неплохо - но для этого нужно прикладывать определенные усилия - достаточно трудоемкие, и я тебе сразу скажу что потом дело будет совсем не в тренере. тренер нужен - но он "тебя" не "сделает" Pardon
когда этап прошел -я на все это забил
большинство планктона туда ходит "поддержать" форму или от нехер делать - пузень согнать; и никаких званий также не добивается Pardon
и как, кто и чего там делает абсолютное похер по большему счету
ты, который там "был год назад" - тому пример
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый
милый друг - я добился того чего мне надо было на данном этапе, сечешь ? разумеется никаких МКСКСМК - ибо мне это ни тогда ни сейчас ненадо было. точней оно конечно неплохо - но для этого нужно прикладывать определенные усилия - достаточно трудоемкие, и я тебе сразу скажу что потом дело будет совсем не в тренере. тренер нужен - но он "тебя" не "сделает" Pardon
когда этап прошел -я на все это забил
большинство планктона туда ходит "поддержать" форму или от нехер делать - пузень согнать; и никаких званий также не добивается Pardon
и как, кто и чего там делает абсолютное похер по большему счету
ты, который там "был год назад" - тому пример


1. Лучше от некер делать ходить в зал, чем пить жигуль в подъеде.
2. Я да, я пример - я выбрал бухать и жить в свое удовольствие, а не потеть в зале и соблюдать прочие диет во имя хрен знает чего.
majorboy
Косолапый
да, тут я согласен - лучше всегда то, что лучше pst
Илья В.
majorboy писал(а):

зал" -фитнесцентр для таких как ты придумали - ты и ходи туда



Я хожу за тысячу в месяц...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

majorboy
Дпа да мне просто не дадо.
Обычное нытье неудачника
majorboy
Илья В. писал(а):

majorboy
Дпа да мне просто не дадо.
Обычное нытье неудачника



что значит нытье ? в возрасте 23-25 лет и овер я не готов уже ходить куда то 4-5 раз в неделю тренькатся 3-5 часов....разные сборы и т.п. - есть другие задачи
да и судя по тельцу, изображенному на твоих фотках я бы несказал что ты жмешь 120 кеге, и имеешь разряд по какому либо единоборству bboyan
а ходить никто никому никуда не запрещает -вопрос лишь в профите от этого хождения. если ты считаешь что есть профит - флаг в руки, барабан в задницуна шею ROFL
Bom-rus
majorboy писал(а):

разумеется никаких МКСКСМК - ибо мне это ни тогда ни сейчас ненадо было. точней оно конечно неплохо - но для этого нужно прикладывать определенные усилия - достаточно трудоемкие, и я тебе сразу скажу что потом дело будет совсем не в тренере. тренер нужен - но он "тебя" не "сделает"



Спасибо, поднял настроение под вечер. На олимпиаду ты тоже по этому не поехал участвовать - тупо лень? Very Happy
Илья В.
majorboy писал(а):

в возрасте 23-25 лет и овер я не готов уже ходить куда то 4-5 раз в неделю тренькатся 3-5 часов



Зато готов это время в сети на диване просиживать и на диване с властью воевать pst какой профит от твоего трепа то??

А тпк профит один в 30 лет не выглядеть как жирное чмо
Olegan-TLT
вот вы ноете чего-то majorboy да
Косолапый facepalm
Ну объективно же - нормальные спортзалы сейчас, ну не было такого 20 лет назад. И такого количества не было, и выбора (хочешь за тыщу в месяц, а хочешь - пафосный зал за тыщу занятие с ИК сауной и бассейном и тд). Вот я и сам спортзалы не люблю и не посещаю (я больше по бегу, а для этого лес тут рядом, и он всегда был и есть). Но за других радуюсь, что у них есть выбор. Другим наоборот бег сто лет не упал, но нужен зал или бассейн. Все мы разные.

Да, не знаю как в других городах, но у нас по велоспорту все ок (и тоже совсем не то, что было 20 лет назад или даже 10).

Бухают однозначно меньше Wink А то, что кто-то говорит, что бухнина и сигареты удовольствие, а фрукты строго польза - так это тоже субъективно.

Кстати, Косолапый. Если семьей я бы не обзавелся, а как ты один бы был, то я разных всяких девушек-тетушек бы шпилил. А это тоже затраты, и немалые. Для того хотя бы, чтобы тетушки нормально принимали. Тут либо деньги, либо спорт-форма Wink И фрукты есть тоже надо. Орехи опять же Wink
JENICH
жестко конечно взялись за отказ от курения. 300 лет приучали к куреву а теперь за одно поколение хотят вывести да еще и тупо подорожанием
facepalm
лучше бы показали из чего сейчас делают ту муть что в сигаретах. табака нет, химия.
Meffex
LambadA писал(а):

Хочу на электронную сигарету перейти. Я как то попробовал, понравилось...


facepalm Дело даже не в безалкогольном пиве и резиновых женщинах...
Косолапый писал(а):

пробовал - гогно какое то, неимеющее отношения к курению.


+0,9 смолы и +12 никотина
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

вот вы ноете чего-то majorboy да
Косолапый facepalm
Ну объективно же - нормальные спортзалы сейчас, ну не было такого 20 лет назад. И такого количества не было, и выбора (хочешь за тыщу в месяц, а хочешь - пафосный зал за тыщу занятие с ИК сауной и бассейном и тд). Вот я и сам спортзалы не люблю и не посещаю (я больше по бегу, а для этого лес тут рядом, и он всегда был и есть). Но за других радуюсь, что у них есть выбор. Другим наоборот бег сто лет не упал, но нужен зал или бассейн. Все мы разные.

Да, не знаю как в других городах, но у нас по велоспорту все ок (и тоже совсем не то, что было 20 лет назад или даже 10).

Бухают однозначно меньше Wink А то, что кто-то говорит, что бухнина и сигареты удовольствие, а фрукты строго польза - так это тоже субъективно.

Кстати, Косолапый. Если семьей я бы не обзавелся, а как ты один бы был, то я разных всяких девушек-тетушек бы шпилил. А это тоже затраты, и немалые. Для того хотя бы, чтобы тетушки нормально принимали. Тут либо деньги, либо спорт-форма Wink И фрукты есть тоже надо. Орехи опять же Wink



Какая вобще связь между куревом и спорт-залом? Я ходил в зал 2 года и курил, одно другому никак не мешает, если ты в олимпийцы не метишь.

Про телок да - дополнительные расходы на бухло pst
Косолапый писал(а):

Какая вобще связь между куревом и спорт-залом?


Говорят, что в куреве - вся беда нынешней России, не? supercool
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Какая вобще связь между куревом и спорт-залом?


Говорят, что в куреве - вся беда нынешней России, не? supercool


курение ни разу не полезно, как и жрать майонезики и прочие гмо.
Вот только курево вредит самому курильщику, а не окружающим. Почему кто то решил, что имеет право учить как жить взрослых людей, мне не ясно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы