Страница 1 из 1
Бессовестный
Уже 3-й день мучаюсь, кучу инструкций перечитал, а новый брелок не могу подключить!
Сигналка, как писал - "SHERIFF-925", брелок с обраткой новый купил от "zx1055 "! Сколько гуглил, подойти должен, выглядит один-в-один, как мой бывший!
Расскажу, как я делаю:
включил зажигание
жму 3 раза валет (если сразу после включения зажигания, то пропиликает, если через секунды 3, ничего не происходит)
жму кнопку запирания на любом из брелков и жду пропиликивания. Через секунды 3 пиликает, затем включаю следующий брелок и на этом всё заканчивается. Больше ничего не происходит
Пробовал без нажатий на брелке, происходит точно такой же порядок - 3 раза валет, затем сигнлака, через 3секунды снова сигналка и всё!
Куда смотреть, что делать, подскажите, пожалуйста!
STARIC
Бессовестный писал(а):


Сигналка, как писал - "SHERIFF-925", брелок с обраткой новый купил от "zx1055 "! Сколько гуглил, подойти должен, выглядит один-в-один, как мой бывший!


Выглядит ТАК жЕ - это еще не означает, что ПРОШИВКА процессора на плате брелока и КОДИРОВКА радиообмена ТА ЖЕ...
Если все делаете верно при попытке программирования (хоть один брелок старый рабочий остался, не обязательно с ЖК - его прописать УДАЕТСЯ?), то значит ЗРЯ КУПИЛИ НЕ РОДНОЙ БРЕЛОК. Если и родной брелок (старый, но рабочий не удается прописать, то значит что-то делаете не так).
Бессовестный
старый получиолсь прописать, а новый пока нет..
Новый брелок купил, т.к. старый стал разряжать батарейку за сутки.. можно ли что-то вытащить из старого и вставить в новый чип например? Кто знает, можно ли?
STARIC
Бессовестный писал(а):

старый получиолсь прописать, а новый пока нет..


Значит они не совместимы. эТо же очевидно...

Бессовестный писал(а):


Новый брелок купил, т.к. старый стал разряжать батарейку за сутки..


печально, может поискать специалистов по ремонту мелкой электроники?

Бессовестный писал(а):

можно ли что-то вытащить из старого и вставить в новый чип например? Кто знает, можно ли?


Можно-то можно, только без спецоборудования это не сделать. И еще - нне факт, ЧТО ПРОЦЕССОРЫ ОДИНАКОВОЙ МОДЕЛИ и один встанет вместо другого на плату. И еще - не факт. что ЧАСТОТА связи тоже идентична и/ИЛИ кодировка РАДИОСИГНАЛА ИМЕЕТ ОДИН ключ шифра. - а это как на разных языках разговаривать - СИСТЕМА ВСЕ РАВНО НЕ УСЛЫШИТ БРЕЛОКА...
Бессовестный
STARIC, хреновенько.. придётся перепродавать. Кстати, а почему у меня не получается подключить оба брелка (оба старые)? Подключаешь либо один, либо другой. Первый раз поключаешь, он и останется, а последующие не подключаются?
STARIC
Быстрее надо ПЕРЕХОДИТЬ от записи одного брелока к другому и ПРАВИЛЬНО КНОПКИ ЖАТЬ. Записывать надо ЗА ОДИН ЦИКЛ ЗАПИСИ ТО ЕСТЬ НЕ ВЫХОДИТЬ из ПРОЦЕССА ЗАПИСИ, а как только записался первый , подтвердив это контрольными писками, морганиями - ТУТ ЖЕ ЕГО БРОСАТЬ и ХВАТАТЬ второй и на нем жать комбинации кнопок ЗАПИСИ.
Обычно ячеек память три или четыре (такое кол-во брелоков можно записать) - читайте инструкцию внимательнее...
Makafecuk
сдай в сервис PIT и будет тебе счастье
Бессовестный
Makafecuk писал(а):

сдай в сервис PIT и будет тебе счастье


да бросил я его уже, вон валяется.. тогда покавырялся и бросил, надоело. Видимо не от той модели, а может брак.. хрен знает
krimshok
А у меня основной брелок работает.А на запасной не реагирует.На запасном только индикатор загорается когда на кнопки нажимаю.Батарейки менял.Как запасной брелок активизировать?
Бессовестный
krimshok
вкл. зажигание
сразу же нажимаешь 3 раза валет
начинает сигналка подавать сигналы
жмёшь закрытие на брелке
идёт пиликание
жмёшь на другом брелке закрытие
пиликание
ждёшь 5 сек. и выкл. зажигание
и всё, готово.
Могу что-то забыть, в нэте много пособий, если что..
А так, я себе полгода назад купил всё-таки другой брелок и подключил без проблем! А тот от другой сиги
krimshok
Бессовестный писал(а):

krimshok
вкл. зажигание
сразу же нажимаешь 3 раза валет
начинает сигналка подавать сигналы
жмёшь закрытие на брелке
идёт пиликание
жмёшь на другом брелке закрытие
пиликание
ждёшь 5 сек. и выкл. зажигание
и всё, готово.
Могу что-то забыть, в нэте много пособий, если что..
А так, я себе полгода назад купил всё-таки другой брелок и подключил без проблем! А тот от другой сиги



Спасибо.А если основной брелок работает,то его не нужно программировать? Только запасной? или все равно эту операцию с двумя брелками проделать?
Бессовестный
krimshok писал(а):

или все равно эту операцию с двумя брелками проделать?


Если программируешь, то стираешь предыдущие брелки. Добавить нельзя, только по-новой всё и сразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы