Страница 2 из 2
poliman
поздравляю
можно подрабатывать извозом коммерчиским
но ценник не православный
имхо за 400 норм было бы
Dosed
За 400 было б норм, но гдеж его взять. Варианты на авто ру, конечно, так и начинаются, но это уезженные на 500% бусы. Про извоз: сразу понадобился всем знакомым: кому дверь, кому диван, кому кровать, фанеру и т.д. Это просьбы за два дня))))) может стоит поменять профиль деятельности? Продать мерс и кашкай и купить еще три бусика?)))
poliman
и наемных шоферов посадить на них
один чел на вумане на газеле ездил, потом поднакопил бабок, купил еще несколько газелей и посадил их на рейс, а сам баклуши бьет Good
Gravesen
Dosed писал(а):

сразу понадобился всем знакомым: кому дверь, кому диван, кому кровать, фанеру и т.д. Это просьбы за два дня)))))


pst
AuCT
Dosed писал(а):

сразу понадобился всем знакомым: кому дверь, кому диван, кому кровать, фанеру и т.д.


Мне тут брус в гараж перевезти надо hehe
MEPHI_Aahz
Dosed писал(а):

сразу понадобился всем знакомым: кому дверь, кому диван, кому кровать, фанеру и т.д.


За бабло. Пора дело открывать!
Dosed
Сегодня поменял все фильтра и масло. Залил мобил есп формула. За оригинал просят по рублю за литр. Чет дорого. Один хрен менять через 7500. Ремни заводские стоят, но без признаков усталости. Вебаста жарит в полный рост. Сейчас у нас минус 10. Утром через пять минут после пуска в салоне уже тепло. Соляру нюхает. На пассажирском только сидеть не удобно-спинка сильно вертикальная. Но мне там не ездить, а монтеры потерпят).
wild82
Перманентно теребонькаю на мультик facepalm
Dosed
Ездил ставить на учет-травили вин. Выбит криво, но натуральный))) На площадке осмотра выпал привод из наружной гранаты справа. Думал шрус развалился или шлицы на валу слизало-болезнь именно справа у т5. Отделался заменой стопора и хомута на пыльнике. А произошло, скорее всего, из-за кривых рук мастеров, которые когда-то меняли пыльник и когда набивали гранату сломали стопор, потомучто его поломало на три части. Еще не было маленького хомута на внутренней гранате, как следствие полный пыльник воды. Короче все равно менять палку с обеими гранатами-заказал пусть лежит, пока эта не гавкнет в последний раз.
Долбодятел
Dosed
Встретился сегодня с продавцом-компенсировал половину стоимости нового привода.
Dosed
Прошла неделя морозов. Ночью до -30 опускалась температура. С утра заводится со 2-3 раза. Думал будет хуже с дизелем. Честно, в первое морозное утро, думал, что придется на такси до гаража за мерсом ехать или кашкай у жены реквизировать (он кстати не завелся после недельного простоя на морозе-аккумулятора хватило только втягивающим пощелкать)
AxL
Видать чуда ждали от кашкая facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Dosed писал(а):

Встретился сегодня с продавцом-компенсировал половину стоимости нового привода.


Вот это еще один повод не покупать ( продавать ) авто у родственников или знакомых Pardon
Dosed
AxL

Чуда скорее от акб ждали))

А про знакомых/родственников ты прав. Сам убедился в этом, когда продал мурано хорошему знакомому. А через год он мотор капиталил. До сих пор косо смотрит. А продавец т5 директор заводов газет пароходов. Сам на машине не ездил естественно. Ну и про гарантию он сам сказал.
Dosed
Чет плохо заводится стал с утра в мороз ниже 20. После запуска оставил вот такое пятно из сажи:




Для облегчения пуска думаю поставить автозапуск или блок с пультом для вебасты докупить.
CaHbI4-komi
Хорошие у тебя номера на технике, не то что мои бумажки gpn
Ромег 2.0
Походу спайсы возит hehe
Dosed
Ромег 2.0 писал(а):

Походу спайсы возит hehe



Не, протеины Smile
AuCT
Dosed
Негодяй, на мое место поставил hehe
Dosed
Unforgiven

Меного утоптал твой сугроб)) вечером беда с местами на моей стоянке. Полагаю, из-за открывшегося качко-клуба. Хорошо до вашей ямы не добрались))
Dosed
Прикупил сегодня диски от Х5, резина 255/55/18. Встали как родные. Осталось только колпачки на ступицу переделать под VW.
Цена вопроса с шиномонтажом и прокаткой одного диска 11300. Плюс три покрышки мишлена в запасе. Дешевле только даром))

AuCT
Dosed писал(а):

Дешевле только даром


Это где такая халявка?
Dosed
AuCT

Воскресная распродажа)) есть еще 20" разноширокие, но задние не влезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы