Страница 8 из 11
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

жалкий полтинник процентов


pst

не без издержек конечно, но зато не каждый год и не государству)
genich
*Kostik*
ну да. Зато не лохи воронежский на некросоапе и питерский на некробэхе. Good
А от уайтспирита ничего не мутнеет. Постоянно со всех машин им битум и пр. оттираю.
RoN
genich писал(а):

и питерский на некробэхе


hehe
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
ну да. Зато не лохи воронежский на некросоапе и питерский на некробэхе. Good
А от уайтспирита ничего не мутнеет. Постоянно со всех машин им битум и пр. оттираю.



Да он меня уже достал с этим кредитом, вроде взрослый дядя, не смешно уже. Тем более он не правильно переплату считает, берет тело кредита, вычисляет сумму по процентам и тупо умножает на года от первоначальной стоимости, поэтому ему кажется что я переплатил за 3 машины уже и за дверью приставы стоят 63

Я с ним согласен, что кредиты в рабство ведут, он прав, но это в случае если вся зарплата по кредитам расписана и нечем крыть потом. А так...побаловаться можно.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):


Да он меня уже достал с этим кредитом, вроде взрослый дядя, не смешно уже. Тем более он не правильно переплату считает, берет тело кредита, вычисляет сумму по процентам и тупо умножает на года от первоначальной стоимости, поэтому ему кажется что я переплатил за 3 машины уже и за дверью приставы стоят 63



Ты тоже не правильно считаешь. Ты свою бричку сравниваешь с такой же новой в автосалоне, а с новым ценником по такой методике расчета ты получается не только не переплатил, но еще и в прибыли Good
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):


Да он меня уже достал с этим кредитом, вроде взрослый дядя, не смешно уже. Тем более он не правильно переплату считает, берет тело кредита, вычисляет сумму по процентам и тупо умножает на года от первоначальной стоимости, поэтому ему кажется что я переплатил за 3 машины уже и за дверью приставы стоят 63



Ты тоже не правильно считаешь. Ты свою бричку сравниваешь с такой же новой в автосалоне, а с новым ценником по такой методике расчета ты получается не только не переплатил, но еще и в прибыли Good



всё правильно,еслиб я не взял кредит,я бы копил, эти 2 года я бы ездил на старой Рио, пошел бы к НГ в салон, а там http://www.youtube.com/watch?v=C31Smv5td4s

Она уже помню спустя год на 40 тысяч подорожала. А я как раз за чуть больше года погасил уже.
RoN

ROFL Суко... че тока не придумают на этого хрена. 63 63 63
RoN
Tony999io
Костик да не важно сколько ты переплатил.
Любой процент это когда ты неделю две три тупо ходишь на работу бесплатно как раб.
Ибо все деньги ты отдаешь хитрожопому банкиру.
И я очень сильно сомневаюсь, что переплатил ты всего полтос.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

genich писал(а):

*Kostik*
ну да. Зато не лохи воронежский на некросоапе и питерский на некробэхе. Good
А от уайтспирита ничего не мутнеет. Постоянно со всех машин им битум и пр. оттираю.



Исчто один раб системы. И какой из пестомобилей в подписи те больше нравитсо?
*Kostik*
Tony999io писал(а):

Костик да не важно сколько ты переплатил.
Любой процент это когда ты неделю две три тупо ходишь на работу бесплатно как раб.
Ибо все деньги ты отдаешь хитрожопому банкиру.
И я очень сильно сомневаюсь, что переплатил ты всего полтос.



Так вывод таков, что без разницы кому платить, у нас хитрожопые все, надо выбирать меньшее...платить будешь в любом случае либо хитрожопому салону, который задирает ежегодно цены либо тем же барыгам, которые сейчас продают твои БМВ7 по завышенным ценам,сервисы и вини Обаму или ЕР. Не, ну если правда тебе зп подняли по новому курсу, тогда да...нормально. Я ж не виноват, что у нас такая инфляция,что дешевле кредит получается в т.ч. до кризиса 63

Переплатил так мало, потому что сразу же начал в первые месяцы платить частично досрочными пока проценты не стали смешной суммой. Потому что в самом начале платежей проценты очень высокие, а далее уменьшаются.
wild82
От уайт спирита не помутнеет (главное без фанатизма). Но и рыжие точки не уберет особо. Это мелкие металлизированные частички которые впились в лак и начали ржаветь, просто так их не выковырять, полировать надо, снимать верхний слой Pardon
*Kostik*
wild82
У меня эти точки после каждой мойки прибавляются, у меня столько лака не хватит полировать,наверное проще забить до продажи, особого вреда от них не будет?. Вот кстати средство нашел против них возможно.
http://shop.nanopromotion.ru/collection/CARPRO/product/ironx-ayron-iks
genich
Tony999io писал(а):

Исчто один раб системы. И какой из пестомобилей в подписи те больше нравитсо?


нахер пшол. supercool
wild82
не на всех белых кузовах эти точки кстати проявляются, думаю зависит от лака, видимо излишне мягок. Япония-корея - этим грешит как правило
*Kostik*
wild82 писал(а):

не на всех белых кузовах эти точки кстати проявляются, думаю зависит от лака, видимо излишне мягок. Япония-корея - этим грешит как правило



да,точно. Вот подтверждение. Там те же точки и про лак с полировкой на Сиде http://www.drive2.ru/b/1803179/

Цитата:

А сегодня я закончил восстановительную полировку относительно свежего автомобиля. Основная проблема с которой ко мне обратился владелец, это жёлтые ржавые точки по кузову. Ну и само собой риска. Все признаки мягкого лака.


Цитата:

Так как лак очень мягкий я начал с линейки Магвайр . Потёр 83 , эффекта ноль. Взял 85 , чуть лучше, но паста быстро сохнет. Помучавшись около часа мне надоело экспериментировать и я взял 3М 417 в связке с 349 . Дело пошло.

RoN
wild82
Кстати, вопрос.
Вот от такого помутнеет?

Alex Kh.
wild82 писал(а):

не на всех белых кузовах эти точки кстати проявляются, думаю зависит от лака, видимо излишне мягок. Япония-корея - этим грешит как правило


вот и у меня такая хрень, я когда увидел, чуть не обуел
потом в одном месте потер хорошенько, вроде отмываются.
Но уайт-спиритом умаешься весь кузов так отмывать, тереть каждую точку.
По весне все же планирую полировать.
wild82
Ну надо понимать, что это не кузов ржавеет, хотя это и есть ржавчина. Это так называемая наносная коррозия. Можно попробовать протереть слабым раствором щавелевой кислоты....
MEPHI_Aahz
Было такое на старом соапе, цвет серебро.

Появилрсь сразу и много, но не везде.

Будто его спереди опилками обсыпали металлическими.

Тер то ли 646, то ли ацетоном. Чота из них вроде нельзя на лак наносить.


Полностью избавиться не удалось, так и продал.
masta
wild82 писал(а):

не на всех белых кузовах эти точки кстати проявляются, думаю зависит от лака, видимо излишне мягок. Япония-корея - этим грешит как правило


У меня на феате одна рыжая точка диаметрм с 0.1мм была год назад аккурат под водительской ручкой. Потом сама куда-то делать. Pardon
-=GaLaN=-
wild82 писал(а):

не на всех белых кузовах эти точки кстати проявляются, думаю зависит от лака, видимо излишне мягок. Япония-корея - этим грешит как правило


У меня белая корея, пока никаких ненужных точек не наблюдаю. Кроме нескольких сколов, кстати, как их лучше всего заделать? К белому, в отличие от прошлого чёрного, хрен кисточку идеально в цвет просто так купишь. Smile
Санёг
ну езжай на подбор, подмажешь тампоном в цвет, один хрен если придирчиво смотреть, видно будет...
*Kostik*
-=GaLaN=-
Я брал у дилера подкрашиватель по номеру цвета, все совпадает
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

ну езжай на подбор, подмажешь тампоном в цвет, один хрен если придирчиво смотреть, видно будет...


Да придирчиво пофиг, надо, чтобы совсем откровенно в глаза не бросалось и, главное, чтобы не ржавело.

Куда езжать, к вайлду? Wink Я ни разу не красил детали на авто, вот и глупые вопросы.

*Kostik* писал(а):

Я брал у дилера подкрашиватель по номеру цвета, все совпадает


Машине 2 года практически, разве там не меняется оттенок лкп, выцветает, все дела? По идее по номеру цвет уже отличаться будет, не?
Санёг
вы как с луны свалились, едешь в место где делают компьютерный подбор, например близ запчастей на кетчерской, отдаёшь лючок и бабло, приезжаешь забираешь лючок и краску намешанную в цвет...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы