Страница 9 из 11
НАПИЛЬНИК
одному у нас так подобрали краску... они ему крышку лючка покрасили и баночку отдали, идеально подошло 63
-=GaLaN=-
Санёг писал(а):

вы как с луны свалились


Ну я об этом предупредил сразу. 63

Санёг писал(а):

например близ запчастей на кетчерской


Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 46 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

одному у нас так подобрали краску... они ему крышку лючка покрасили и баночку отдали, идеально подошло


Да ладно, вот им делать нечего, перекрашивать же сложнее, чем краску подобрать и продать её. Думаю, это из разряда байки.
wild82
-=GaLaN=- писал(а):


Да ладно, вот им делать нечего, перекрашивать же сложнее, чем краску подобрать и продать её. Думаю, это из разряда байки.


Так надо нормально подобрать...в этом все дело то. А если слепошарый, то проще покрасить лючок в то, что подобрал и сказать что совпадение 100% идите лесом, и поди докажи что потом цвет на авто другой facepalm pst
genich
wild82
ну одному так скажешь, второму. И все - нет клиентов. Pardon
-=GaLaN=-
wild82 писал(а):

Так надо нормально подобрать...в этом все дело то. А если слепошарый, то проще покрасить лючок в то, что подобрал и сказать что совпадение 100% идите лесом, и поди докажи что потом цвет на авто другой


По ходу, в наше время никому доверять нельзя, даже себе. Вайлду - можно. Good 63

А какова цена вопроса примерная будет получить такой подобранный флакончик краски?
wild82
да дрочево все это, флакончики и т.д. Гляну....у меня каптив белых много бывает, наверняка в остатках есть Drinks or Beer
pklyonov
о, кстати, вопрос Smile
сколько стоит покрасить небольшую царапинку на двери? на очередной белой каптиве Smile
это всю дверь надо красить?
-=GaLaN=-
wild82 писал(а):

Гляну....у меня каптив белых много бывает, наверняка в остатках есть


Вот здорово было бы! Drinks or Beer Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

pklyonov
Вон возьми тюбик краски и подкрась сам, всю дверь из-за царапки перекрашивать жесть же?
pklyonov
ну если всю дверь и дорого, то конечно.
мне тогда тоже пригодятся остатки от белых каптив Smile
maclein
локальная покраска facepalm не не слышал 63
pklyonov
я ж не слесарь Smile не знаю пока как там и что Smile

вот ежели куплю автосервис - научусь, будет на лоле конкуренция Smile
wild82
Локальная покраска - г@$но. Локально можно наложить базу, но лачить деталь надо целиком, за исключением разве что боковин, но и там переход делается в тонком месте, чтобы минимизировать площадь поверхности где делается переход. Щас много контор которые зазывают дешевыми локальными окрасами и материалы предлагаются под локальный окрас. Можно сделать и выглядеть будет не плохо, но это не на долго....лак рано или поздно начнет отслаиваться по переходу bboyan
maclein
wild82 писал(а):

Локальная покраска - г@$но. Локально можно наложить базу, но лачить деталь надо целиком, за исключением разве что боковин, но и там переход делается в тонком месте, чтобы минимизировать площадь поверхности где делается переход. Щас много контор которые зазывают дешевыми локальными окрасами и материалы предлагаются под локальный окрас. Можно сделать и выглядеть будет не плохо, но это не на долго....лак рано или поздно начнет отслаиваться по переходу bboyan



я красил 2 задние арки, дверь и капот локально базой, затем лак по всей детали далее полиролька и норм кроме толщиномера и наметанного глаза никто и не отличит
wild82
это нормальный окрас...но стоит он как и окрас детали, может быть незначительно дешевле, а новомодные конторы лачат пол бампера , пол двери и тд facepalm
pklyonov
и сколько такой стоит?
wild82
я беру 5000 за деталь среднего размера
RoN
wild82
А у тебя это контора своя? Или ты сам просто работаешь в этой конторе?
wild82
нет не моя, я тут машины мою)))

Последний раз редактировалось: wild82 (09 Апреля 2015 18:53), всего редактировалось 1 раз
masta
wild82 писал(а):

я беру 5000 за деталь среднего размера


Ипануццо... facepalm У нас 7000 и не подходи... facepalm
wild82
Офиц ценник разумеется другой...пятак для ЛОЛа))))
genich
wild82
а пиканту облить сколько будет стоить? Там не металлик, просто красный. Можно в личку. И я просто из академического (пока) интереса.
wild82
нахрена это надо? facepalm не в коня корм, не тот автомобиль)))). полный облив авто в р-не сотни
pklyonov
wild82 писал(а):

я беру 5000 за деталь среднего размера

задняя дверь на это потянет? Smile
genich
wild82
да просто уровень цен интересен. За сотку ясен фиг нет. Она куплена за 250. Smile Бампер на стоянке притер кто-то сильно зимой, смотрица - beee
wild82
если без ремонта (вмятины) то потянет)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы