Страница 1 из 4

Я ношу кольцо

  • Да[ 39 ]51%
  • Нет[ 33 ]43%
  • Я Чапай[ 4 ]5%
Всего голосов: 76
Вы носите обручальное кольцо?
Ну с бабами всё понятно, как вороны всё блестящее...
А для чего его носят некоторые мужики?
Не наигрались? Понты? Фетиш? facepalm
BPSNSK
Зyбиловод
Вопрос по этому поводу встречный уточняющий тебе лично: ты огурцы ешь?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (21 Октября 2014 08:54), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Очень редко одеваю типо фетиш.
olg2004
А как же традиция

Вот только если что до Мордора потом далеко нести cry
Гомер Симпсон
не ношу
не из принципа, а по медицинским противопоказаниям supercool
Hans11
Носил где-то месяц после свадьбы, потом распахал им нехило палец и уже почти 20 лет не ношу
XADZZOX
Прям у меня на глазах - парень из кабины грузовика выпрыгивает и зацепляется кольцом за что то. В результате кожу с мясом сняло, кость .... facepalm
В больнице назад одели снятое, но не прижилось, отрезали палец, а через месяц потсанчик этот на своей восьмерке насмерть разбивается. И все это вдали от дома - в Сочи... заработал... facepalm
Suse
Smile ношу,а злой рок,и без кольца случиться,не забивайте себе голову,есть определенный правила ТБ,которые не стоит нарушать Smile все беды от нарушения правил ОТ и ТБ.. Smile
BPSNSK
можно то же самое и про остальные висюльки типа серёжек или цепочек сказать. Да вон на шарфе повеситься в закрытых дверях маршрутки элементарно.
Кольцо подбирайте по размеру.
Гаврилыч
Гомер Симпсон
BPSNSK писал(а):

на шарфе повеситься в закрытых дверях маршрутки элементарно.

кстати, балерина Айсидора Дункан (супруга С.Есенина) нашла очень нехорошую смерть от своего шарфа, намотанного на заднее колесо её бэнтли

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Октября 2014 09:28), всего редактировалось 1 раз
serg26
носил с год, потом как то на охоте из из кузова "таблетки" выпрыгивал, зацепился за борт кольцом, чуть палец не оторвал нax, теперь не ношу.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Прям у меня на глазах - парень из кабины грузовика выпрыгивает и зацепляется кольцом за что то. В результате кожу с мясом сняло, кость ....


Именно по этой причине и не ношу. Из соображений техники безопасности.
У самого несколько раз так было, то с трактора спрыгнешь, то с грузовика. В перчатках был пару раз хрен знает за что цеплялся, палец перчатки сразу отрывало под корень. А если бы кольцом? facepalm
Suse
serg26 писал(а):

выпрыгивал, зацепился за борт кольцом, чуть палец не оторвал нax, теперь не ношу.


нарушение тб.охота прыжки,пьяный Pardon
BPSNSK
Ладно там шарф завязанный крест на крест, но в виде петли - это хождение по лезвию facepalm
Носил тоже год....
потом... жидкое мыло из бочки 3.14здил, руками в банку накладывал. Кольцо соскользнуло, пришлось всю бочку на землю выливать... ( это было в годы когда мыло по талонам отпускали)
Нынешние пепси-дрочеры не помнят тех времен. facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (21 Октября 2014 09:32), всего редактировалось 1 раз
serg26
Suse писал(а):

serg26 писал(а):

выпрыгивал, зацепился за борт кольцом, чуть палец не оторвал нax, теперь не ношу.


нарушение тб.охота прыжки,пьяный Pardon



не тыче, я на охоте не пью, а прыгать срочно надо было свинки убегали, мы наперерез, а с машины низя стрелять, - браконьерство, егерь заругает
Alexandr008
ношу. если че то делать. снимаю иногда
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

жидкое мыло из бочки 3.14здил, руками в банку накладывал. Кольцо соскользнуло, пришлось всю бочку на землю выливать... ( это было в годы когда мыло по талонам отпускали)


бедняга, похудел так что ли?
BPSNSK
иди нахъ, дятел тупой!
BPSNSK
Зyбиловод
Ты сам недалёкий. Ты объясни, с чего оно у тебя соскользнуло-то? Не по размеру брал что ли? На вырост?
Гомер Симпсон
Не у одного меня складывается впечатление, что BPSNSK и Зyбиловод срутся с одного айпишника? 63
BPSNSK
Гомер Симпсон писал(а):

Не у одного меня складывается впечатление, что BPSNSK и Зyбиловод срутся с одного айпишника? 63


дядя Вова? wwow
Гомер Симпсон
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Прям у меня на глазах - парень из кабины грузовика выпрыгивает и зацепляется кольцом за что то. В результате кожу с мясом сняло, кость .... facepalm
В больнице назад одели снятое, но не прижилось, отрезали палец, а через месяц потсанчик этот на своей восьмерке насмерть разбивается. И все это вдали от дома - в Сочи... заработал... facepalm


слышал случай, что кольцо разрывалось, а палец целый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы