Страница 1 из 1
TurboBas
Поделитесь впечатлениями.
GPV
Пользую с сентября 2003 г.Что интересует??
TurboBas
GPV писал(а):

Пользую с сентября 2003 г.Что интересует??


Интересует адсорбер. В частности в последнее время (хотя прошивка стоит с января) чувствуется запах бензина в салоне при открытых окнах. Может я чего там не так отключил. Вроде бы сделал так как сказал Asmodeus. Ну самое... что беспокоит это динамика. Как мне кажется машинка стала тупить. Я не говорю что это прошивка, но все может быть. Расскажи мне по поводу адсорбера, ну и как в целом.
GPV
Адсербер "заглушил" просто-вставил винт в шланг и стянул хомутом.До 006 перепробовал и "заводской" и ком. софт, с ДК и без оного.ИХМО 006R2 то что надо, хотя к ней надо привыкнуть...
TurboBas
GPV писал(а):

Адсербер "заглушил" просто-вставил винт в шланг и стянул хомутом.До 006 перепробовал и "заводской" и ком. софт, с ДК и без оного.ИХМО 006R2 то что надо, хотя к ней надо привыкнуть...


А трубку от бензобака, которая идет к адсорберу куда и как отводил.
По поводу привычки. Не знаю... когда только залили. впечатления были самые положительные. Может у меня сейчас возросли запросы Laughing
GPV
"Кастрюлю" ADS я не убирал, шланг вентиляции бензобака соответственно то же.А вот от ADS к дросселю заглушил со стороны адсербера...
ЗЫ.Попробуй Лехе "черконуть" может что посоветует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы