Страница 2 из 4
viper31
*Kostik* писал(а):

А как же IX35


руль облезает, подвеска жесткая и пробивается, стойки стаба застучали на 14 ткм(по гарантии), потекла тормозуха с переднего колеса(по гарантии), салон брякает, шумка слабая, между обивкой и стеклом дует, задний дворник развалился, подсветка приборки вырви глаз, включение передач на механике омерзительные, штатные динамики брякают, кожа на водительском скрипит.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

из плюсов, свет хороший(галоген линзы), 2.0 теплый, но греется долго,
на второй 17" заворачивает в букс(передний привод).
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А как же IX35


руль облезает, подвеска жесткая и пробивается, стойки стаба застучали на 14 ткм(по гарантии), потекла тормозуха с переднего колеса(по гарантии), салон брякает, шумка слабая, между обивкой и стеклом дует, задний дворник развалился, подсветка приборки вырви глаз, включение передач на механике омерзительные, штатные динамики брякают, кожа на водительском скрипит.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

из плюсов, свет хороший(галоген линзы), 2.0 теплый, но греется долго,
на второй 17" заворачивает в букс(передний привод).



Жесть. У меня 32 т. км всё как новое.
viper31
*Kostik* писал(а):

Жесть. У меня 32 т. км всё как новое.


Уверен у тебя половина описанного есть, но ты после кореи и не замечаешь.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Жесть. У меня 32 т. км всё как новое.


Уверен у тебя половина описанного есть, но ты после кореи и не замечаешь.


Руль не облезает, в салоне тишина, по подвеске всё норм, то что жесткая да, я писал, но пробивает когда лежачий на 40 проезжаешь или ямы асфальтовые глубокие. Когда грунтовка, то не пробивает,можно быстро ехать. У сидений кожа как новая, подсветка у меня оранжевая, сверчков нет. Динамики брякают если радио, если мп3 или айтюнс, то вообще можно хоть на максималке слушать, но сам звук действительно так себе всё-равно.

Я катался на ЦРВ, там такая же подвеска и на Мазде тоже.
viper31
*Kostik* писал(а):

в салоне тишина


ездил я на спортаже, шумка там тоже фуфло.
*Kostik* писал(а):

по подвеске всё норм, то что жесткая да, я писал, но пробивает когда лежачий на 40 проезжаешь или ямы асфальтовые глубокие.


Гoвно подвеска, как и у всей кореи.
*Kostik* писал(а):

У сидений кожа как новая


Я и не говорю, что старая, она скрипит, меня бесит.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

в салоне тишина


ездил я на спортаже, шумка тоже фуфло.
*Kostik* писал(а):

по подвеске всё норм, то что жесткая да, я писал, но пробивает когда лежачий на 40 проезжаешь или ямы асфальтовые глубокие.


Гoвно подвеска, как и всей кореи.
*Kostik* писал(а):

У сидений кожа как новая


Я и не говорю, что старая, она скрипит, меня бесит.



Шумка как шумка, я вообще не ощущаю особой разницы в шумках разных машин и классов,высосано из пальца всё это.Лучше чем у бюджеток за 500.
Кожа не скрипит, у меня она комбинированная. Паркеты по сути все одинаковые, я тоже ждал от японских конкурентов, которые значительно дороже особой разницы - не ощутил. У Джука такая же подвеска,как и у всех япов. У них нет баланса, либо жестко и управляемо, либо мягко и расхлябано.

Если ты хочешь энергоемкую подвеску, надо брать БМВ, той же трешки достаточно.
Alexandr008
а тиида с лев рулем разве не в мексике собирается?
viper31
*Kostik* писал(а):

Шумка как шумка, я вообще не ощущаю особой разницы в шумках разных машин и классов


ясно понятно facepalm
*Kostik* писал(а):

Кожа не скрипит, у меня она комбинированная


тоже комбинированная, наверно не ощущаешь скрипы разных классов pst
*Kostik* писал(а):

Паркеты по сути все одинаковые, я тоже ждал от японских конкурентов, которые значительно дороже особой разницы - не ощутил. У Джука такая же подвеска,как и у всех япов.


Нынешние корейцы это наепалово и чувствуешь уже в процессе эксплуатации и в мелочах. Про них правда можно не писать и не ощущать, снаружи и внутри ведь круто и в блестяшках.
Япы меньшее, но тоже наепалово, врот я делал эту азию, для себя решил, либо немецкое, либо таз.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

форды нормальные ещё
SeaRunner
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А как же IX35


руль облезает, подвеска жесткая и пробивается, стойки стаба застучали на 14 ткм(по гарантии), потекла тормозуха с переднего колеса(по гарантии), салон брякает, шумка слабая, между обивкой и стеклом дует, задний дворник развалился, подсветка приборки вырви глаз, включение передач на механике омерзительные, штатные динамики брякают, кожа на водительском скрипит.



Ничего нового. К этому добавь не работающий "полный привод" на модификациях 4WD. Я этот букет 2 года назад выяснил за пару дней изучения матчасти, поэтому мысли о покупке паркетника были выкинуты сразу. Обычные лекговушки Хундай/Киа сейчас отличные штампует, они своих денег стоят.

ЗЫ. Про подсветку "вырви глаз" особо порадовал - ты вообще смотрел, что берешь??? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):



Правильный выбор Good

Точно так же охали в 2005-м когда я хундай взял (только тогда иконки : facepalm : не было). 8 лет беспроблемно машинка отбегала, пока тут у ценителей немецкого гогна с помойки ведра сыпались, как елка после нового года.... 63

не охали, а уссывались с дебила bboyan



Дебил тут один - на голубом вагоне со страховой воюет телеграммами, да штрафы пачками оплачивает.... pst

ЗЫ. Ты, тупица, разобрался, как дифф работает или так и будешь про уравненый момент писать??? ROFL
viper31
SeaRunner писал(а):

Про подсветку "вырви глаз" особо порадовал - ты вообще смотрел, что берешь?


Глаза болеть стали, от приборок хундайни и шевролетов плююсь.
по началу нравилось, ярко, красиво. Щас яркость убавляю и мафон в темный режим.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

SeaRunner писал(а):

Обычные лекговушки Хундай/Киа сейчас отличные штампует, они своих денег стоят.


мне не надо.

*Kostik*
SeaRunner писал(а):

viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

А как же IX35


руль облезает, подвеска жесткая и пробивается, стойки стаба застучали на 14 ткм(по гарантии), потекла тормозуха с переднего колеса(по гарантии), салон брякает, шумка слабая, между обивкой и стеклом дует, задний дворник развалился, подсветка приборки вырви глаз, включение передач на механике омерзительные, штатные динамики брякают, кожа на водительском скрипит.



Ничего нового. К этому добавь не работающий "полный привод" на модификациях 4WD. Я этот букет 2 года назад выяснил за пару дней изучения матчасти, поэтому мысли о покупке паркетника были выкинуты сразу. Обычные лекговушки Хундай/Киа сейчас отличные штампует, они своих денег стоят.



А в чем разница качества комплектующих легковушек и паркетов? там и движки и коробки те же, как и дворники с подвесками facepalm

Тут зависит от владельца. Значит убивает машины, немец под ним вообще развалится при выезде из салона, если Хендай развалился через 15 тык.

У меня сверчков, шумов, скрипов и бубнилок никаких нет по салону,я особо трепетно к этому отношусь. Кожа как новая на руле, могу сфоткать, при пробеге в 2 раза больше.
viper31
*Kostik* писал(а):

Тут зависит от владельца. Значит убивает машины


Пылинки сдувал, тошнил на круизе.
а теперь расскажи как можно убить задний дворник, тормозные шланги, а руль на корее ваще наверное трогать нельзя pst

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Это корея детка)

SeaRunner
*Kostik* писал(а):

А в чем разница качества комплектующих легковушек и паркетов? там и движки и коробки те же, как и дворники с подвесками facepalm


Вооооот. Дошло наконец, спустя два года, но лучше поздно, чем никогда. Нету разницы - и за кроссовер совершенно незачем платить больше... supercool
FoxhounD
viper31 писал(а):

Нынешние корейцы это наепалово и чувствуешь уже в процессе эксплуатации и в мелочах


знаешь, я тут разбираться начал, что есть нового за 700 тыщ норм и пришел к выводу что у всех есть косяки, вообще у всех, что стоит только движок 1,6cfna на джетте, уж лучше сид купить чем взять джетту и не знать хватит ли мотора на 50 тыщ
SeaRunner
viper31 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Про подсветку "вырви глаз" особо порадовал - ты вообще смотрел, что берешь?


Глаза болеть стали, от приборок хундайни и шевролетов плююсь.
по началу нравилось, ярко, красиво. Щас яркость убавляю и мафон в темный режим.


Ну это щас везде норма - главное, чтобы лох уважаемый покупатель купил. А что там дальше будет.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

FoxhounD писал(а):

viper31 писал(а):

Нынешние корейцы это наепалово и чувствуешь уже в процессе эксплуатации и в мелочах


знаешь, я тут разбираться начал, что есть нового за 700 тыщ норм и пришел к выводу что у всех есть косяки, вообще у всех, что стоит только движок 1,6cfna на джетте, уж лучше сид купить чем взять джетту и не знать хватит ли мотора на 50 тыщ



+100500

У каждой марки и модели свой набор косяков - ты просто выбираешь, какие для тебя приемлемы. Я лучше с ЛКП помудохаюсь, имея нормальную трансмиссию, мотор и АКПП. Good
viper31
FoxhounD писал(а):

что стоит только движок 1,6cfna на джетте


Что с ним?
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

А в чем разница качества комплектующих легковушек и паркетов? там и движки и коробки те же, как и дворники с подвесками facepalm


Вооооот. Дошло наконец, спустя два года, но лучше поздно, чем никогда. Нету разницы - и за кроссовер совершенно незачем платить больше... supercool

Сидения удобнее, посадка, клиренс выше, зимой лучше едет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я тут посидел в i35 - жесть. Сидишь как в яме. Педали близко, руль далеко, сидения табуретки.
viper31
*Kostik* писал(а):

Я тут посидел в i35


Между постами Good 63
*Kostik*
Дворник можно сломать банально при очистке снега.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я тут посидел в i35


Между постами Good 63

нет, месяц назад в салоне хендая был. Это аналог Сида. I45 поприятнее, но удобнее в IX35.
viper31
*Kostik* писал(а):

Дворник можно сломать банально при очистке снега.


Там щетка рвется, а потому материалы фуфло bboyan чувствуешь все мелочах.
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

А в чем разница качества комплектующих легковушек и паркетов? там и движки и коробки те же, как и дворники с подвесками facepalm


Вооооот. Дошло наконец, спустя два года, но лучше поздно, чем никогда. Нету разницы - и за кроссовер совершенно незачем платить больше... supercool

Сидения удобнее, посадка, клиренс выше, зимой лучше едет.



Да-да-да, старая мантра. Хотя "седан дешевле" пишется короче Wink


*Kostik* писал(а):

Я тут посидел в i35 - жесть. Сидишь как в яме. Педали близко, руль далеко, сидения табуретки.


А в Спортадж даже желания сесть не возникает... 63
*Kostik*
SeaRunner
Да я пытался включить твою логику и подумал, может действительно не надо было огород городить и можно было сэкономить купив тот же Ц-класс или вообще солярис, но честно как ни сяду в машину, быстрее выйти хочется. После тролейбусной посадки и мягких широких сидений не могу... Сажусь в паркет, могу хоть тысячи км без остановки проехать. Вот санта-фе не такой уютный, большеват и торпедо массивная.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сравниться по сидениям может только I45, хотя по посадке паркеты удобнее, но он стоит столько же.
FoxhounD
viper31 писал(а):

Что с ним?


30% юзеров имеют проблемы с мотором- у кого не едет и просто громко работает, а кто и поршневую менял. В общем, информации там море. Суть в том, что фв сэкономил на этом двигателе по полной и отсюда проблемы
-=GaLaN=-
*Kostik*
Хрен знает, я ещё когда замену лачи выбирал, сел после неё в спортягу (и хундай ix35) - и мне в них стало тесно. У жены тоже вопрос "куда делось место, снаружи-то они больше?". Подумал - нахрен такой кроссовер нужен, где теснее, чем в легковушке? Pardon
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik*
Хрен знает, я ещё когда замену лачи выбирал, сел после неё в спортягу (и хундай ix35) - и мне в них стало тесно. У жены тоже вопрос "куда делось место, снаружи-то они больше?". Подумал - нахрен такой кроссовер нужен, где теснее, чем в легковушке? Pardon



Но не подумал о том, нахрен такой кроссовер нужен, в котором дорожный просвет (162 мм) меньше, чем в легковушке (167мм). Теперь весь лол второй год потешается над Великим Колхозаном (сам себя так назвал) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы