Страница 2 из 3
Olegan-TLT
дмитрийй писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А новую вазовскую машину Весту значит в Ижевск....


А чё ты против Ижевска имеешь?


Ничего против Ижевска не имею Wink Но просто нечестно получается Wink Тут людей сокращают. Тут делают отверточную сборку. А производство весты - это более полный цикл. Но его перенесли в Ижевск, а не стали делать в Тольятти, где ВАЗ более градообразующая контора Wink
дмитрийй
Хоть место не проклятое
МегаVolt
дмитрийй писал(а):

Хоть место не проклятое


пока
Olegan-TLT
да ладно вам:)) авто от ижавто всегда более кривые были. И линия сборочная у них хуже. Это все вопросы конъюнктурные...
seregaZ
Sagesurder1 писал(а):

да ладно вам:)) авто от ижавто всегда более кривые были. И линия сборочная у них хуже. Это все вопросы конъюнктурные...


Так там исторически всегда вояки заведовали, а они новации не любили.
Но сейчас там все поменяли, судя по сообщениям, будем посмотреть.
Но сам не смортю, ибо - сарая или хетча пока нет.
JENICH
ну сварили и сварили, и что в этом примечательного?
Derek
А сколько ж дверь будет стоить на нее?
Если на приору около 15 тыщ рублей, то на эти в*ипоны и все 30 зашкалит. facepalm
А жестянка, а малярка. 63
У нас кант на заднем крыле десятки ума не могут дать, а тут такое....
sokol999
wwow Derek.где ты природовскую дверь за пятнашку видел?От7500-9500 в зависимости от наглости продавана!
TRANS MISSION
seregaZ писал(а):


Но сам не смортю, ибо - сарая или хетча пока нет.


ну сарай не обещаю, а хэтч проектируют. и я в тч
Derek
sokol999 писал(а):

wwow Derek.где ты природовскую дверь за пятнашку видел?От7500-9500 в зависимости от наглости продавана!


Я с разборки, заводскую, с герметиком.
BPSNSK
Holz писал(а):

У Тазовских дизайнеров какая-то слабость к разного рода выштамповкам, причём ни разу ещё не было красиво, но они с маниакальным упорством продолжают их шлёпать. facepalm


цыц, заморским дезигнерам виднее, они огого, не то, что холопы местные
rpra
2 литра на автомате можно брать будет.
Лишь бы турбу не сделали facepalm
poliman
sokol999 писал(а):

Derek.где ты природовскую дверь за пятнашку видел?От7500-9500 в зависимости от наглости продавана!


7500 это одна фара передняя
facepalm
МегаVolt
rpra писал(а):

Лишь бы турбу не сделали facepalm


че ты очкуешь славик (с) Razz
ПрапорЪ
Турбу не надо. И роботов-е..оботов не надо. Качественную покраску и коррозионную стойкость надо. И штоб не шибко погремушкой получилась. Это ведь не сложно ?
Holz
BPSNSK писал(а):

цыц,


Ты кто?
sokol999
Фара за 7500?????Вы где блин такие цены нашли?Фара в районе 3.5-4 рубля.алру еще дешевле.но и голимая она.Что у нас.что в ельце цена на не коцанную дверь с машины.с герметиком пусть и голую 6.5-7.5 новая зависит от производителя и наглости продавана.но выше 9.5 не видел.причем за водительскую.дверь разговор веду.остальные на порчдок дешевле.а если у вас такие цены.то пишите.высылать буду что нужно!
Ahmet99

штамп для выштамповок hehe



Ну зачем, зачем они это сделали, это же портит дизайн!
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

В Ижевске сварили первый кузов Lada Vesta


Угу, сварили и съели...
Derek
sokol999 писал(а):

Фара за 7500?????Вы где блин такие цены нашли?Фара в районе 3.5-4 рубля.алру еще дешевле.но и голимая она.Что у нас.что в ельце цена на не коцанную дверь с машины.с герметиком пусть и голую 6.5-7.5 новая зависит от производителя и наглости продавана.но выше 9.5 не видел.причем за водительскую.дверь разговор веду.остальные на порчдок дешевле.а если у вас такие цены.то пишите.высылать буду что нужно!


У вас наверное приоры не в тренде.
У нас водительскую дверь х*р найдешь и за 15 т.р

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Ahmet99 писал(а):



Глядя на передние лонжероны что то мне говорит все про ту же годами испытанную гавеную ходовую ВАЗа. facepalm
-JAXON-
Derek писал(а):

Глядя на передние лонжероны что то мне говорит все про ту же годами испытанную гавеную ходовую ВАЗа.



ага как раз наверн ей 50 лет будет lol1
КАРАСЬ
а сзади полужопия будут?
я так понял, это специально такой привет кузовщикам, которые запарятся выпрямлять и рихтовать после удара элементы pst
хватит уже страдать и изобретать велосипед. Купите у япов линию по производству авенсисов-1 и ландкрузеров-80. Будут как пирожки брать, реально rlzz
Tymur
КАРАСЬ писал(а):

а сзади полужопия будут?


ага, и реснички-типо испытано на гранте - схавали
seregaZ
AND517
КАРАСЬ писал(а):

Купите у япов линию по производству авенсисов-1 и ландкрузеров-80. Будут как пирожки брать, реально


Вазкрузер 80 за три ляма? Не, не возьму supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы