Страница 1 из 4

Стоит ли менять Кашкай на Х1

  • Да[ 13 ]65%
  • Нет[ 7 ]35%
Всего голосов: 20
S a v a
В общем что-то стало прогрессировать БНВ головного мозга у меня, как-то совсем надоел Кашкай и давно посещали мысли купить беху какую-нибудь, а тут еще и деньги вроде как есть....... ну как-то так складывается facepalm pst
Денег есть где-то 1,3 килорублей. Совсем пузотерестую пузотерку не хочу, поэтому выбирать надо из Иксов. а денег нет Выбор небольшой Х1 или Х3. ХЗ будет совсем барабанистый и скорее всего в такой бюджет влезет только дизель 2 литра. И ехать он будет грустно. А да хочу дизель gpn Так что наиболее разумным вижу х1 12-13 года посвежее, 2 литра дизель, можно и бенз, но только с ПП. Древние ведра не советуйте, не хочу, а то так можно и дрова от Каена купить, такого не надо!
Сейчас кашкай, ему 2,5 года почти, с ним скучно, не ломается, просто едет. Надоело facepalm Smile
Ну что менять, что скажет всезнающий ЛОЛ pst
Подумываю о чем-нибудь таком:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_x1_2012_445300772

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_x1_2013_417619492
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_x1_2013_450823647

Ну срите советуйте............
morall
McRae
Цитата:

Стоит ли менять Кашкай на Х1


да
Dosed
если тянет к иксам, то ищи х5. Вполне живо е70 можно найти за эти деньги. В идеале 3,0sd (286 л.с. дизель) если налог пугает, то просто 3,0d. Его хоть продашь потом за теже деньги. а х1 это bbbee
Ёхан Палыч
Бери что хочешь, мы все обосрем ppc
не Шумахер
S a v a
А ты прокатись на барабанном Х1 с двухлитровым дизелем.Можно гарантировать на 99%,что после поездки ты будешь сидеть с глупой радостной улыбкой,Кашкай тебе станет противным до рвоты,а барабанность Х1 тебе станет пофиг .
Да и понятие убогости тут относительно:Х1 убог по сравнению с Х5,а на фоне Кашкая-вполне себе ничего))
ЗЫ я на Х1 не ездил,но 3 года ездил на 2х литровом Кашкае.Могу сказать,что дизельный GLK аналогичного объёма на его фоне-истребитель,из чего делаю вывод,что на 300 кг более лёгкий Х1,да ещё с бмв-ским,а не туповатым мерсовским,дизелем-это просто мега-фотонный звездолёт supercool
RoN
подпишусь
Долбодятел
S a v a писал(а):

только дизель 2 литра. И ехать он будет грустно. А да хочу дизель Так что наиболее разумным вижу х1 12-13 года посвежее, 2 литра дизель


а почему ты думаешь что Х3 с таким же дизелем будет ехать хуже?
RoN
бери бехочку. дятел тебе диагностику подключит. Good последян пздц.. барабан адовый.
барабан не бери
Долбодятел
из всех вариантов только этот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_x1_2012_445300772 заслуживает внимания. остальное нищета. сиденья УГ руль УГ ксенона нет. нахрен такое за мильен брать не понимаю.
RoN
Долбодятел
ага.
самое главное ковры ордунг Razz

цвет зачотный кстати
S a v a
не Шумахер писал(а):

S a v a
А ты прокатись на барабанном Х1 с двухлитровым дизелем.Можно гарантировать на 99%,что после поездки ты будешь сидеть с глупой радостной улыбкой,Кашкай тебе станет противным до рвоты,а барабанность Х1 тебе станет пофиг .


На барабане катался Pardon Но барабанность не пофиг, 1,6 ляма за такую новую считаю диким перебором, но за лям +- нормально 2 летку можно взять supercool

не Шумахер писал(а):

Да и понятие убогости тут относительно:Х1 убог по сравнению с Х5,а на фоне Кашкая-вполне себе ничего))

На фоне кашкая по салону, по качеству отделочных материалов теже яйца только в профиль. Никакого шика и понтов не нашел nea
В профит идет только двигло + четкая рулежка

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Долбодятел писал(а):

S a v a писал(а):

только дизель 2 литра. И ехать он будет грустно. А да хочу дизель Так что наиболее разумным вижу х1 12-13 года посвежее, 2 литра дизель


а почему ты думаешь что Х3 с таким же дизелем будет ехать хуже?


Он больше и тяжелее, ты думаешь это прибавит ему динамики?
Да и при условии что это барабан, в чем тогда плюсы ХЗ?
Да он больше, но мне это не особо надо, при всех прочих условиях................. nea
Долбодятел писал(а):

из всех вариантов только этот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_x1_2012_445300772 заслуживает внимания. остальное нищета. сиденья УГ руль УГ ксенона нет. нахрен такое за мильен брать не понимаю.

Не дорого, как думаешь, если это немец а не калина???
кола
Смотрел я в салоне этот X1 залез в него и через секунду вылез!
Такого говна я ещё не видел facepalm
Когда я вылазил тихо сказал жене (она рядом стояла) это не БМВ...
Это услышал менеджер, который стоял в метре от жены, он улыбнулся и сказал.
-Да всё очень скромно.
А я бы сказал, дёшево, убого, и просто ужасно за лям слишним!!!
Одни сиденья чего стоят, это просто пи...ц полный, господа!!!
Thomas
Вот хоть кто то признался что у него БМВ головного мозга)))
сравнивать кашкай и ха-1 просто глупо Pardon
смотри в сторону Х-3 ну или Х-5 в 70 будке правда х.з. где живых их найти за вминяемые бабки Pardon
Долбодятел
кола писал(а):

Смотрел я в салоне этот X1 залез в него и через секунду вылез!
Такого говна я ещё не видел



дерьмо там в барабанных комплектациях как например по двум ссылкам от савы.

S a v a писал(а):

Не дорого, как думаешь, если это немец а не калина???


дороговато канеш, но барабаны тоже не вариант.
McRae
не бери бмв. из них рули воруют lol1
pklyonov
бери барабан бнв - нафиг не нужно никому
S a v a
pklyonov писал(а):

бери барабан бнв - нафиг не нужно никому

включая самих владельцев 63
pklyonov
не без этого Smile
S a v a
McRae писал(а):

не бери бмв. из них рули воруют lol1

wwow это как ? Были прецеденты ??? Тогда Надо ставить секретки lol1
Зеркала стекляшки и дворники хоть не снимают facepalm pst

McRae, а ты случайно ХЗ 2 л дизель не смотрел, не ездил на таком ?
McRae
S a v a писал(а):

это как ? Были прецеденты ???


Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9365307#9365307

S a v a писал(а):

Зеркала стекляшки и дворники хоть не снимают


стекляшки да, дворники не особо.

S a v a писал(а):

ты случайно ХЗ 2 л дизель не смотрел, не ездил на таком ?


не смотрел. но такой мотор был у меня на трехе. хороший мотор. для икс1 вполне себе ок будет.
S a v a
McRae, с Х1 все ясно. Я про ХЗ. Дятел предлогал его посмотреть, но будет супер барабан
McRae
хз тяжелый для этого мотора. будет 8,5с до сотни в идеальных условиях. устраивает? бери.

Добавлено спустя 53 секунды:

S a v a писал(а):

будет супер барабан


мониторь объявы.. мож найдешь достойный аппарат
S a v a
McRae, посмотрел твою ссылку, ппц дикость какая, искренне тебе сочувствую. Тырить руль из старого ХЗ. Ппц facepalm
Куда мы катимся фары тырят, теперь рули , скоро седла начнут откручивать. Что и дворники на ночь снимать.....


Надо брать барабан facepalm
RoN
S a v a писал(а):

Что и дворники на ночь снимать.....


Видел снимают на ночь и уносят домой! Razz Утром приходят ставят... Благо там секунду их снимать. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы