Страница 1 из 1
Pavlo300979
Всем здравствуйте! Парни, извиняйте если не в той ветке, но срочно нужны мнения. Вообщем предлагают пассат 2011 года за 350 вместе с расстоможкой из америки. Как мне сказали 250 авто и сотка таможня, предлагает знакомый, типа там аукцион, но если я буду брать то сделают без аукциона. Вопрос, лажа или машина двойник, какие подводные камни. Заранее спасибо за мнения! Стоит ли с ним вообще заморачиваться?
Alexandr008
знакомый этот кинуть может?
Pavlo300979
Блин, 100% не дам за него, но по моему мнению не должен, вроде учились вместе, за 3 года учебы не замечал за ним такого.
Alexandr008
так у него и узнай в чем подвох, почему так дешево.
если бы японца брал с аукциона в японии, то можно было бы пробить, есть знакомые во владике. а по америке хз
Thomas
Pavlo300979 писал(а):

Вообщем предлагают пассат 2011 года за 350 вместе с расстоможкой из америки.


ROFL
Pavlo300979 писал(а):

Как мне сказали 250 авто и сотка таможня,


pst
Прекрати таких цен НЕТУ.
Это развод
Dosed
лажа какая-то. зайди сюда и посчитай таможню.
http://www.tks.ru/auto/calc/
Thomas
Pavlo300979 писал(а):

Pavlo300979


Паша тебе 35 лет а ты в сказки веришь Pardon
Jackal
Dosed писал(а):

лажа какая-то. зайди сюда и посчитай таможню.
http://www.tks.ru/auto/calc/



я 5 лет проработал в околотаможенной сфере (ткс это были конкуренты).
к сожалению "сто тыщ" это сладкие сказки, как можно этому верить при наличии инета - не знаю. найти информацию и посчитать дело пары минут.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Pavlo300979 писал(а):

типа там аукцион, но если я буду брать то сделают без аукциона.


facepalm
Pavlo300979
Ну на счет таможки я узнал, примерно 30% процентов от стоимости авто. Он мне даже фото прислал этой машины. Кричит что если нужно то могу вин код дать, если есть сомнения. Ну и последнее, ваще убило," не понравится есть другой покупатель". Я понимаю что все выглядит как в сказке, что цена не реально низкая и слишком все гладко. Еще сказал, что машина придет в Краснодар и поедем вместе с ним чтоб на доставке сэкономить!
Dosed
у вас машины как-то по другому таможатся? не как во всей России? что за ставка 30% от стоимости? Если это двухлитровый пассат в районе 150 л.с то растаможка выйдет в ~6500$
pklyonov
ну и сам он стоит тысяч 20, вот и 30% Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

в итоге 26500 в кредит на 10 лет незаметно окажется Smile
maclein
vin на карфакс, скорее всего битый с одной стороны )))))))))))
Jackal
Dosed писал(а):

у вас машины как-то по другому таможатся? не как во всей России? что за ставка 30% от стоимости? Если это двухлитровый пассат в районе 150 л.с то растаможка выйдет в ~6500$


+1
там ваще-то ставка не адвалорная, а комбинированная. Какие к черту 30%?
ТТХ машины не обозначены, но подозреваю что получится
54%, но не менее 2.5 евро/см3
не Шумахер
Если даже оставить в стороне растаможку.
С какого перепугу трёхлетний Пассат должен стоить в США 250тыс руб(т.е.6500$ по курсу 38-40)?Да,машины в Америке дёшевы,но не настолько)))
Thomas
Pavlo300979 писал(а):

Я понимаю что все выглядит как в сказке, что цена не реально низкая и слишком все гладко. Еще сказал, что машина придет в Краснодар и поедем вместе с ним чтоб на доставке сэкономить!


Если все так гладко, как ты говоришь, почитай ставки расстаможки авто.
3-5 лет я х.з. какого месяца машина, сам занимался 7 лет машинами перегонял и покупал в Европе.
при таком раскладе как ты пишешь если авто 2.0 литра, то тамока обойдется в 7 000 БАКСОВ.
7000 *45+утилизация+ПТС=Считай сам не маленький.
НО если ты продолжаешь верить в сказки можешь согласиться только при осмотре и получении Российского ПТС на руках, вот тогда и отдать бабки.
цена данного пассата в америке 5,500-6000 баксов.
прикинь кое что к носу и цифры не сходятся совсем это или разводилово или тачка придет без таможки. Pardon
Pavlo300979
Парни, сегодня связался с представителем этой фирмы, в Краснодаре, он мне пролечил так, что в краснодаре есть южный акцизный таможеный пост, дал номер телефона этого поста. Про таможенный калькулятор сказал что подсчет не правильный. Короче сказал так, что объем 2литра по полтора бакса это получается 3000 и умножаем на 45 получается 135 штук. Машина не попавшая на аукцион стоит дешево, если она попадает то цена становится больше. И оформлять будут сразу на меня, как на физическое лицо, это по его словам уже экономия 18% от суммы, плюс сказал что ндс вообще не будет. И поеду я со своим товарищем вместе в Краснодар, даже жилье пообещал предоставить. Короче я всю голову сломал, реально понимаю что лажа какая то, но и вроде ничего. Короче ХЗ.
Str_a
Pavlo300979 писал(а):

Парни, сегодня связался с представителем этой фирмы, в Краснодаре, он мне пролечил так, что в краснодаре есть южный акцизный таможеный пост, дал номер телефона этого поста


Если погуглиш то найдеш и предложение под заказ с учетом цвета, пихла, возможна поставка с телом хозяина. Это все "отжатые" в ДНР-ЛНР тачки. Так что "заказывай" у "казаков", чечены ломят цену. Погранцы Ваши тоже много толкают. Бери с собой продукты, можеш поменяться на тушунку, жрачку.
WWSSS
Ну вы блин даете!!! facepalm
Pavlo300979
Какой ДНР-ЛНР? Ты о чем? Машина точно не оттуда!
AlexYur555
Pavlo300979
Знакомый бы уже взял себе и наварил еще 350 на перепродаже. Или он дед мороз, подарки всем делает pst
Кабанидзе
южный таможенный акциз, платишь на краснодарском казачьем таможенном посту.
Без разговоров бери - потом расскажешь.
FoxhounD
Pavlo300979 писал(а):

Вообщем предлагают пассат 2011 года за 350 вместе с расстоможкой из америки.


hehe ROFL hehe бери, мы поржем, ты реально в халяву веришь, а что если я скажу что трехлетний пассат там уже 10 точно стоит ? А ведь еще- услуги брокера/ов, паром, таможня 150. Пипец блин сказки ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы