Страница 2 из 48
Levsha621
я вообще рассматривал, фронт двушку на него и этот убогий саб, как раз получится2.1 система...Вроде как за 5000 этот набор он отдает. там еще от шляпстери накопитель. Брать не?
RuslanVW
для начала можно и такое попробовать Wink потом разберёшься, чего не хватает и что надо менять!
накопитель сразу на продажу рублей за 500 - тебе он не нужен Wink
RuslanVW
а вот я парни стелса леплю! зае...лся уже, вторую неделю делаю и денег 3 рубля на него потратил, через пару дней думаю готов будет, а там хз!!!
тут знакомый у меня есть, студия звука 40Герц, делает стелса за 7 рублей - короче тут чувак один в магазе(у них там тоже установка аудио, настройка, полки, подиумы) сколько мол стелс в крыло Приоры? ему в ответ - только готовые, сами не делаем, 2 тыс. короче Smile он и орёт - вот это цена, а то я в 40Герц заехал, а мне 7 заломили! охренели мол барыги! ну тут то я и не выдержал hehe И весь процесс ему описал и рассказал кто он и куда он этот стелс засунуть должен pst
RuslanVW
Вадя, помощь твоя нужна!!! письмо тебе на почту накатал Smile
Suse
RuslanVW писал(а):

И весь процесс ему описал и рассказал кто он и куда он этот стелс засунуть должен


вы путатет слова ,Сударь...
Если лепиш ты разово ,Если барыги реально охренели,если делают на поток....то там и цены разные....вещи на потоке стоят дешевле,ощутимо Good
RuslanVW
дружище, на потоке тебе только из МДФ слепят и то это трудно назвать стелсом!!! он конечно встанет в крыло скажем, но это останется ящиком и будет торчать на пол багажника! а ещё придётся его дорабатывать, мы все прекрасно это знаем Wink а литраж готовый в 24 литра попробуй ещё применить к конкретному динамику, хотя гудит, бубнит и ладно hehe
вот такое на поток никто не поставит!!!
Suse
pst это не стелс pst
RuslanVW
а кто? и что тогда стелс?
Suse
RuslanVW писал(а):

что тогда стелс?
_________________


у тя на фото это пор$@#а ,но как я понял за 7 круб,а не за 2 круб pst
стэлс поэтому и стелс так как незаментый и не видимый.... Pardon а у тебя прислари к боковине хз чо ,и назвали стелс в карпэтэ за 7 круб Pardon каждый волен Pardon
RuslanVW
ты сам то понял, что написал? в том то и дело, что незаметный ящик, продолжающий формы обивки, внедрённый в неё, скрытый и т.д. - это и есть стелс! и вот такой стелс стоит одних материалов только 3 рубля, а то что продают в магазинах на поток за 2 рубля - стелсом назвать нельзя!!! так как это что угодно, но не стелс, спрятать его не получится, угловатый и сильно видимый в багажнике Wink
Suse
RuslanVW писал(а):

видимый в багажнике


на твоей фотке вааще не заметно,что там от арки крыла еще на 40 см выступает короб hehe ROFL
RuslanVW
блин, не придирайся - это первая попавшаяся из яндекса!!! но даже если что то там и выпирает, то стелс остаётся стелсом! а набор объёма необходим, поэтому чем то приходится жертвовать Wink
а вот то что в магазинах называют стелсами, далеко не короба даже!!! http://www.automoda-tuning.ru/shop/247/korpusa-sabvuferov-tipa-stels/
RuslanVW
Вадя, глянь что нарыл Smile
http://www.drive2.ru/c/1455179/
Suse
http://shop.rznprb.com/index.php?route=product/product&path=20_26_65&product_id=52
сам усь

http://shop.rznprb.com/index.php?route=product/product&path=20_26_65&product_id=54

ПН Good по фоткам круть,аккуратно,но цена 16 тыр ROFL

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

http://rznprb.com/index.php/products/auto-acoustics/components-auto-acoustics/power-amp-x1

Добавлено спустя 50 секунд:

http://rznprb.com/index.php/products/auto-acoustics/components-auto-acoustics/bp-x1

отдельная стабилизация по плюсу и минусу Good выполнено Good но цена 15 курб cry хотя отдельно усь 2500 и отдельно бп 2500...как китайский кит cry
RuslanVW
да, за 16 руб. не много желающих будет facepalm
а где в нём лампы то? что то я слепнуть стал на старости лет Smile
Вадя™
мда...схватить бы где-нить его неисправный по дешевке...
БП знатный, если б еще запараллелили выходники.
а так то за 16 тык...да ну.
дсп я вообще ума не приложу зачем там
радует, что наши.
и платы, особенно ум сделаны на 5 с плюсом.
IMPRINT
Парни,а на алИэкспресс музыку никто не заказывал?
Нашел там нужный саб JL,по цене вроде оригинал,стоит заказывать?
Suse
RuslanVW писал(а):

да, за 16 руб. не много желающих будет facepalm
а где в нём лампы то? что то я слепнуть стал на старости лет Smile

все беды от невнимания

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вадя™ писал(а):

мда...схватить бы где-нить его неисправный по дешевке...
БП знатный, если б еще запараллелили выходники.
а так то за 16 тык...да ну.
дсп я вообще ума не приложу зачем там
радует, что наши.
и платы, особенно ум сделаны на 5 с плюсом.

шиш ))) платы на пять и схемотехника пн то же
RuslanVW
Цитата:

Парни,а на алИэкспресс музыку никто не заказывал?
Нашел там нужный саб JL,по цене вроде оригинал,стоит заказывать?


кинь ссылку, глянем Smile
Челябинец
Вадя™

Тут наконец дошли руки до усилка который я начал копать)) И таки бахнуло )) тля очень странно бахнула не пленка а электролит (причем я поставил 2200мкф). И причем в одном канале. КЗ не видать, пайка нормальная. Едиественное который бахнул у него ноги длинные получились, где то 1,5 см
Вадя™
бывает..ты его правильно впаял? полярность не перпутал?
при кз то он бы не бахнул.
или такое качество.
Челябинец
Вадя™ писал(а):

бывает..ты его правильно впаял? полярность не перпутал?
при кз то он бы не бахнул.
или такое качество.



А вот теперь чувствую себя совсем ламерюгой, задний ум мне подсказал что электролиты- неполяры)))))) А качество вроде нормуль, Jamicon))
Вадя™
ну вы блин даёте...
Suse
Smile норм,баночки на 100тыщ прикольно взрываються,но щас они тупо вытекают pst
Вадя™
IMPRINT
великие у меня сомнения, что до оригинала с али.
сто раз перестрахуйся, попроси доп фото, именно его фото, а не надерганные.
и- ценник на али в общем то хороший, но поскольку идет посылкой( что определят цену именно по весу) , то именно тяжелые вещи как -то невыгодно получается...есть маза, что ни разу не оригинал будет.
так то я с али много чего заказывал, но мелочевку..шмотки, комплектуху, усилки в россыпь и т.п.
и сказать не к чести китайцев- наи..ать пытаются почти всегда.пусть по мелочи, но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 48
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы