Страница 9 из 12
Turner
Игорь123 писал(а):

вот когда в конце августа будет темно в 19 ч. вот тогда все и оценят прелести зимнего времени



эт ваще пиндец будет, летом с работы затемно - нехороший человек ну что за ипантизьм
Tony999io
Turner писал(а):

Игорь123 писал(а):

вот когда в конце августа будет темно в 19 ч. вот тогда все и оценят прелести зимнего времени



эт ваще пиндец будет, летом с работы затемно - нехороший человек ну что за ипантизьм



что тут
белоленточники решили пораскачивать
недовольные могут проехать к коту в нз
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

Игорь123 писал(а):

вот когда в конце августа будет темно в 19 ч. вот тогда все и оценят прелести зимнего времени



эт ваще пиндец будет, летом с работы затемно - нехороший человек ну что за ипантизьм



что тут
белоленточники решили пораскачивать
недовольные могут проехать к коту в нз



расскачивают общественность тупорылое правительство дебильными указами а не госдеп facepalm

почитай хоть историю о хлебном и соляном бунтах - там такие же медведки экспериментаторы правили
DNKDNK
AuCT писал(а):

Мне одному насрать, по какому времени жить? Вообще разницы не ощущаю.


нет
tvist
Бомбовоз писал(а):

расскачивают общественность тупорылое правительство дебильными указами


Общественность должна трудиться м приносить пользу для Страны?
Tony999io
Бомбовоз писал(а):


расскачивают общественность тупорылое правительство дебильными указами а не госдеп facepalm

почитай хоть историю о хлебном и соляном бунтах - там такие же медведки экспериментаторы правили



Ты счас правительство ВВП тупорылым назвал?
мне например офигенно
ложишься спать темно
встаешь светло.

недовольные вместе с анальными могут идти в ***.
Meffex
дмитрийй писал(а):

меф накуяя те две темы?


Моя была одна, и она была первая. Вторую кто-то из рано встающих сговнякал.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):


расскачивают общественность тупорылое правительство дебильными указами а не госдеп facepalm

почитай хоть историю о хлебном и соляном бунтах - там такие же медведки экспериментаторы правили



Ты счас правительство ВВП тупорылым назвал?



а что есть сомнения у кого то?? за 17 декабря 2014 кого нибудь наказали?? за майские указы Вовы 2012 кого нибудь сняли??
DNKDNK
Я вот команду набираю в полет на Юпитер. Время будет ровное.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):


расскачивают общественность тупорылое правительство дебильными указами а не госдеп facepalm

почитай хоть историю о хлебном и соляном бунтах - там такие же медведки экспериментаторы правили



мне например офигенно
ложишься спать темно
встаешь светло.



мне в июле-августе ложится спать в 19-40 когда темно стало??
рабочий день со скольки тогда делать с 5 утра до 13-00 ??

Если так то меня тоже устраивает уходить домой в 13-00 и заниматься своими делами.
DNKDNK
Бомбовоз писал(а):

и заниматься своими делами


ночью
где логика
щемить можно и при свете, а работать без него. В российских широтах особо не побалуешь. Молчу про чукчей supercool
Meffex
Колхозники, подъем! Уже светает! Пора в сортир, на зарядку и чухать на работу во славу медвежонка supercool
дмитрийй
Meffex писал(а):

Колхозники, подъем! Уже светает!


Meffex
Ты спишь?
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Колхозники, подъем! Уже светает!


Meffex
Ты спишь?



конечно спит
каждый день до 3х бухать почки не выдержат pst
Meffex
Вот не надо завидовать supercool
DNKDNK
брей бобро, вежи носки, дуй на северный полюс. будут там тебе часовые пояса. pst
BPSNSK
Meffex писал(а):

Верните летнее время!


Вопрос админу? 63
denis_s
Возле экватора хорошо жить.
В 6 темнеет, в 6 светает. И так круглый год. Не нужно
нужно перестраиваться.
Meffex
Стоит ли опять спрашивать? hehe
Tony999io
Конечно pst
ВСМ
Meffex писал(а):

Стоит ли опять спрашивать? hehe


Себя спроси, почему в 3 ночи ты не спишь? И не один ли тебе кер, сколько сейчас, 2-59 или было бы 1-59 или 3-59? Этот несчастный час так сильно влияет на твои ночные бдения?
Turner
ВСМ писал(а):

почему в 3 ночи ты не спишь?



Так он из-за мелкой же вроде.

ВСМ писал(а):

И не один ли тебе кер, сколько сейчас, 2-59 или было бы 1-59 или 3-59? Этот несчастный час так сильно влияет на твои ночные бдения?



На бдения этот час не влияет, этот час очень негативно влияет на настроение трудового народа, людей которые после работы хотят летом в светлое время суток проводить свой досуг, ибо на то оно и лето чтобы было светло и тепло. И если на отсутствие например тепла или солнца тупо жаловаться, то на урезанные на 1 час вечера - надо справедливо возмущаться ибо медвед тупой придурок которому некер делать кроме промилле да перевода часов. На кол его!
ВСМ
Turner писал(а):

ВСМ писал(а):

почему в 3 ночи ты не спишь?



Так он из-за мелкой же вроде.


Это из-за пьянства по ночам. Дети в это время спят, если не болеют.
dorinspector
кстати обнаружил полезность раннего темнения - при жаре не так жарко -остывает лучше город
SDRIVER
dorinspector писал(а):

кстати обнаружил полезность раннего темнения - при жаре не так жарко -остывает лучше город

а при поздем темнении хуже остывал? ROFL
зато в 7 утра уже пекло, а раньше прохлады до 9 хватало. на работу по прохладце, а тепрь идя на работу потом обливаешься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы