Страница 11 из 12
ВСМ
В 2 ночи стартую на Москву. Прикинь, Мефф, по темну всего полтора часа ехать. Крррасота!
Alex-vs-VAZ
ВСМ писал(а):

В 2 ночи стартую на Москву. Прикинь, Мефф, по темну всего полтора часа ехать. Крррасота!



да ну на. а если с вечера ехать после работы? в потемках получается.
Раманыч
Turner писал(а):

за херь, мефф ты нажрался чтоль? Не пофиг ли по какому времени жить. Летом один фиг в 4 светло в 10-11 темнеет, че за бред ты пишешь?


Иди н...й теоретег! Это у тебя в 10 - 11 темнеет а у меня в 9 летом уже тёмно н...й !!!
Игорь123
ВСМ писал(а):

В 2 ночи стартую на Москву. Прикинь, Мефф, по темну всего полтора часа ехать. Крррасота!



Выезжай в 12 ночи, до утренних сумерек всего 2.5 часа ехать! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Раманыч писал(а):

Turner писал(а):

за херь, мефф ты нажрался чтоль? Не пофиг ли по какому времени жить. Летом один фиг в 4 светло в 10-11 темнеет, че за бред ты пишешь?


Иди н...й теоретег! Это у тебя в 10 - 11 темнеет а у меня в 9 летом уже тёмно н...й !!!



И в 2 часа ночи уже светло, это ведь так хорошо с точки зрения теоретиков. gpn
Turner
Раманыч писал(а):

Turner писал(а):

за херь, мефф ты нажрался чтоль? Не пофиг ли по какому времени жить. Летом один фиг в 4 светло в 10-11 темнеет, че за бред ты пишешь?


Иди н...й теоретег! Это у тебя в 10 - 11 темнеет а у меня в 9 летом уже тёмно н...й !!!



ПНХ чмо тупое. Да, я писал это в ноябре,я не задумывался об лете, а мефф был прав. Теперь, летом, да еще изменив образ жизни на более подвижный и активный, я стал больше ценить именно светлое время суток именно вечером, потом что это очень хорошо когда летом светло до 23.

Сейчас у меня в 20-50 сумерки, 800 км восточнее москвы. В 2 утра уже светает (сам не видел говорит народ). Это очень плохо. Медвед действительно тупой ирод, оторый даже в таком простом вопросе как время по которому жить умудрился напортачить и сделать хуже чем было до него.
Tony999io
Turner писал(а):


Сейчас у меня в 20-50 сумерки, 800 км восточнее москвы. В 2 утра уже светает (сам не видел говорит народ). Это очень плохо. Медвед действительно тупой ирод, оторый даже в таком простом вопросе как время по которому жить умудрился напортачить и сделать хуже чем было до него.



медвед окуэнэн
XADZZOX
Turner писал(а):

Раманыч писал(а):
Turner писал(а):
за херь, мефф ты нажрался чтоль? Не пофиг ли по какому времени жить. Летом один фиг в 4 светло в 10-11 темнеет, че за бред ты пишешь?

Иди н...й теоретег! Это у тебя в 10 - 11 темнеет а у меня в 9 летом уже тёмно н...й !!!


ПНХ чмо тупое. Да, я писал это в ноябре,я не задумывался об лете, а мефф был прав. Теперь, летом, да еще изменив образ жизни на более подвижный и активный, я стал больше ценить именно светлое время суток именно вечером, потом что это очень хорошо когда летом светло до 23.

Сейчас у меня в 20-50 сумерки, 800 км восточнее москвы. В 2 утра уже светает (сам не видел говорит народ). Это очень плохо. Медвед действительно тупой ирод, оторый даже в таком простом вопросе как время по которому жить умудрился напортачить и сделать хуже чем было до него.


когнитивный диссонанс
Раманыч
Turner писал(а):

ПНХ чмо тупое. Да, я писал это в ноябре,я не задумывался об лете, а мефф был прав. Теперь, летом, да еще изменив образ жизни на более подвижный и активный, я стал больше ценить именно светлое время суток именно вечером, потом что это очень хорошо когда летом светло до 23.

Сейчас у меня в 20-50 сумерки, 800 км восточнее москвы. В 2 утра уже светает (сам не видел говорит народ). Это очень плохо. Медвед действительно тупой ирод, оторый даже в таком простом вопросе как время по которому жить умудрился напортачить и сделать хуже чем было до него.
 


Ну ты дебил тупой , с куя не слезаешь.
Я то думал, что в МСК это сейчас нормальное время. Для кого же тогда вообще сделали такое время раз и в Москве тоже все через жопу? Может в Питере норм ?
А Медведь может и тупой но хваткой. Вспомни про трофматы когда он казалось бред какой то нес про то, что трофмат как попало продают хотя это было ну бредвовсе не так просто, появилась целая отрасль людей которые ничего не производят а живут не бедно! Сколько школ появилось! Милицию на полицию переименовали , они лучше не стали но денег то сколько ушло? Вот...
pst pst pst
( извини если чем там задел, я ради шутки так начал ), hehe
ВСМ
Meffex, ты меня победил. Всё, надо вертаться на летнее время. Внук ещё гулять хочет, а в 9 уже темно. Ему это не нравится, значит и мне тоже. "А-а-а! Да я за мистера Фёрста жизнь отдам!" (с. "Человек с Бульвара Капуцинов"). hehe
neclassik
ВСМ
А в августе будет в 19-30 темно уже.. зато сейчас в 3 ночи уже светло
,ток кому это надо facepalm
Tony999io
ВСМ писал(а):

Meffex, ты меня победил. Всё, надо вертаться на летнее время. Внук ещё гулять хочет, а в 9 уже темно. Ему это не нравится, значит и мне тоже. "А-а-а! Да я за мистера Фёрста жизнь отдам!" (с. "Человек с Бульвара Капуцинов"). hehe



в 9ть так то надо на горшок и в люлю
аккурат апосля спок ноч малыши.

Добавлено спустя 21 секунду:

neclassik писал(а):

ВСМ
А в августе будет в 19-30 темно уже.. зато сейчас в 3 ночи уже светло
,ток кому это надо facepalm



мне
Meffex
Tony999io писал(а):

в 9ть так то надо на горшок и в люлю
аккурат апосля спок ноч малыши


Разрешаю, иди.
Tony999io писал(а):

мне


Рука в говне facepalm
dorinspector
мне больше нравится как сейчас - солнце раньше заходит не так жарко по вечерам
Шилов
neclassik писал(а):

зато сейчас в 3 ночи уже светло



да даже раньше
dorinspector
светло сейчас в 2-40 и это тоже хорошо-за грибами можно раньше идти
Meffex
dorinspector писал(а):

солнце раньше заходит не так жарко по вечерам


Угу, у нас в Москве весь месяц ну прям пердец какая жарища стоит facepalm
Бомбовоз
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

солнце раньше заходит не так жарко по вечерам


Угу, у нас в Москве весь месяц ну прям пердец какая жарища стоит facepalm



открою большой секрет что жара от солнца не всегда зависит - так при хорошей влажности после дождика ночью можно задохнуться и без солнца от испарений Pardon
Meffex
Бомбовоз писал(а):

Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

солнце раньше заходит не так жарко по вечерам


Угу, у нас в Москве весь месяц ну прям пердец какая жарища стоит facepalm



открою большой секрет что жара от солнца не всегда зависит - так при хорошей влажности после дождика ночью можно задохнуться и без солнца от испарений Pardon


Я тоже открою большой секрет. Даже два. Не, даже три. С половиной. Они, конечно, не такие большие, как у тебя, но тоже секреты:
1. Я в курсе, что такое влажность и как она появляется.
2. Но не было такой влажности в Москве ни разу за месяц.
3. Жара как раз зависит от солнца. А духота от влаги.
3,5 Но тема не об этом. Pardon
Turner
Открою вам всем большой секрет - бобр добр.
Zibnow
Эт у кого как. nea
Meffex
ВСМ писал(а):

Meffex, ты меня победил


gpn
Drinks or Beer
tvist
Meffex писал(а):

3. Жара как раз зависит от солнца


Вот сейчас приехать на Байконур, так первую ночь будешь там спать урывками и все от жары. Намочишь простынь и заснешь, проснешься и по новой?
Meffex
tvist писал(а):

Meffex писал(а):

3. Жара как раз зависит от солнца


Вот сейчас приехать на Байконур, так первую ночь будешь там спать урывками и все от жары. Намочишь простынь и заснешь, проснешься и по новой?


Кого-то от ГОСТов контузило?
1. На Байконуре резко континентальный климат - днем жарко, ночью может быть пердец как холодно.
2. На Байконуре, как и во всем Казахстане, переводят летнее/зимнее время.
3. В самой последней халупе там есть кондей.
4. Максимум, который я застал - это +47С. Но там сухо, нет влажности, поэтому я это время спокойно пережил. Равно как и при минимуме влажности я спокойно пережил -30С при работе на степном аэродроме в течении 8 часов. Правда пришлось приодеться конкретно.

Я в центре. Под курткой и комбезом - толстые джинсы, две кофты, одна из них шерстяная, две пары шерстяных носков, толстые перчатки и зимние ботинки, купленные специально для этой цели в Швеции. Аэродром в степи, греться негде.
дмитрийй
Meffex писал(а):

зимние ботинки, купленные специально для этой цели в Швеции


А чё не валенки?
ВСМ
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

зимние ботинки, купленные специально для этой цели в Швеции


А чё не валенки?


Столько красивых мужиков рядом, какие валенки!? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы