Страница 1 из 1
Шульц
Большинство пациентов проктолога это лица старше сорока пяти лет. Наиболее распространенными патологиями этого заболевания являются геморрой, рак толстого отдела кишечника, а это все возрастные процессы и они никогда не появляются у молодых людей.

Больные люди чаще всего направляются к врачу – проктологу - лечащим терапевтом или сразу приходят к доктору, обнаружив у себя симптомы каких-то заболеваний прямого отдела кишечника и анального канала. В этом случае диагностика происходит на основании жалоб пациента, анамнеза, а также с помощью инструментального осмотра с применением специальных методов обследования, например, бактериологических анализов, рентгенографии, физиологических исследований.

Во время обследования изучается состояние всех отделов толстого кишечника пациента, независимо от локализации патологии, так как при осмотре очень важно исключить злокачественные раковые образования, которые часто имеют одинаковые симптомы с другими заболеваниями. По результатам обследования, для увеличения клинической картины, врач - проктолог направляет пациента к другим специалистам, например, беременным женщинам рекомендуется посетить гинеколога, а после родов следует посетить именно проктолога и для этого к Вашим услугам будет женщина проктолог в Киеве. Дальнейшее лечение будет зависеть от того, какой диагноз будет поставлен врачом.

Визит к проктологу также стоит не откладывать на потом. Не стоит бояться осмотра проктолога, ведь в том случае, если Вы обратитесь в надежную и современную клинику, которая имеет высококачественное оборудование, то данный осмотр пройдет безболезненно и без вреда для здоровья, а также без боли. Это очень важно для тех пациентов, кто откладывает визит к проктологу именно по этим причинам.
Игорян-Питер
все верно за здороьем надо следить. потом х*р бабла напасешся...
Люрр
Вычо пугаете? Я боюсь!
Варта уже записался на прием? supercool ROFL
Игорян-Питер
Зyбиловод писал(а):

Варта уже записался на прием? supercool ROFL

я уже был. таблеточки незадорого попил...
Бермадей Кукуевич
тта... ***** это всё... у меня вон каждый раз кишка в унитаз вываливается и ничо... запхал обратно и пошол дальше... Шщютк... надо меньше жрать жареное мясо.... и с кишками всё нормуль будет. Есичо. я уже забыл что такое геморрой, хотя в своё время действительно вылавливал кишки в унитазе...
Moggucci
В киев обязательно ездить?
И эта, женщина проктолог это круто, наверное, приятней, когда женщина, а не мужчина, в жопе ковыряет? Ну типа экзотика и разнообразие сексуальной жизни ROFL
hakim11
шульц.. про старше 45...ой не всё так ровно

молодняк от 16 до 30 попадает на тему геморроев-свищей и экх только так..

у молодняка весьма ярко это всё выражено на фоне употребления острой пищи\пива и сидячего образа жизни

Про надежные коммерческие клиники и по части геморроев\трещин... кратенько так:
в клиниках "без операции без боли за 1 день" -ставят колечко либо\и режут лазером... но "послеоперационный" период по части нагрузок на кишечник, наблюдений у практолога, возможных нежданчиков--никто не отменяет...цена вопроса от 30-50 тыр в НЕолигархических клиниках..

В обычных совковых больницах-вырезают нафих...нормлаьные технологии(гыыыы ровно такиеже как у коммерсов-только колечками не пользуються-рэжуть и всё)-лазеры бла бла... бесплатно...
Зачастую переделывают в обычных больницах ( Smile точнее часто)-после неудачных операций у коммерсов(опять вылез узел\слетело колечко\открылось кровотечение)


Болезненность--не во время операций что там что там..там анастезия...
болезненны периоды ПОСЛЕ операции...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

но основное чего опасаться стоит- рак. остальное-лечится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы