Страница 5 из 5
алекс спб
Кстати вспомнил-была тема у чел маслофорсунка одна отсутствовала,все масло убегало,давления не было
!Lnur
shmatkoo
Ты знаешь как снимают колено, теперь перечитай свою тему заново.
shmatkoo
Ура! Забрал с ремонта. Проблему давки победили!
В итоге было сделано следующее:
- расточка коленвала под ремонтные вкладыши
- замена поршней на 124-ые 82,4.
- расточка блока под поршни 82,4.
- замена ГБЦ на 126-ую.
- замена распредвалов.
- замена 6 гидрокомпенсаторов.

Давка - 1,7-1,8 очка.
Компрессия - 11, 11, 11, 11.

Из первых впечатлений:
Гидрики не стучат, мотор работает как положено (даже очень тихо как на иномарке, что даже на улице его практически не слышно).
Заводится мотор стал гораздо лучше и легче (по сравнению с первой заменой поршней с родных 120-ых на 124-ые 82,0 - приходилось на холодную долго крутить стартер пока мотор не заведется). Сейчас заводится гораздо лучше, а после обкатки думаю станет еще лучше.
Еще обратил внимание что звук мотора на оборотах стал таким же как в момент покупки авто - тогда мотор работал идеально и не разу не вскрывался.
1973qwert
shmatkoo
22 ноября вам было разъяснено что капиталка неизбежна. и какого хре.а было три месяца мозги еб...ь себе и людям.
советую посчитать сколько денег и времени было потрачено в пустую.
скупой платит дважды.
shmatkoo
1973qwert писал(а):

shmatkoo
22 ноября вам было разъяснено что капиталка неизбежна. и какого хре.а было три месяца мозги еб...ь себе и людям.
советую посчитать сколько денег и времени было потрачено в пустую.
скупой платит дважды.


Тебе какая х*р разница???? Я делюсь ценным опытом и надеюсь что комуто будет полезная моя инфа!
System
Мне кажется когда достигнут результат,то уже по барабану чего и сколько было там потрачено,главное работает supercool Wink , ну а так поздравляю конечно Smile
shmatkoo
System писал(а):

Мне кажется когда достигнут результат,то уже по барабану чего и сколько было там потрачено,главное работает supercool Wink , ну а так поздравляю конечно Smile


Спасибо камрад!
1973qwert
shmatkoo писал(а):

1973qwert писал(а):

shmatkoo
22 ноября вам было разъяснено что капиталка неизбежна. и какого хре.а было три месяца мозги еб...ь себе и людям.
советую посчитать сколько денег и времени было потрачено в пустую.
скупой платит дважды.


Тебе какая х*р разница???? Я делюсь ценным опытом и надеюсь что комуто будет полезная моя инфа!


чего в нем ценного. как кроил и как попал по полной.. могу сказать по другому. правила запрещают.
shmatkoo
Отдыхай, к тебе вообще никто не обращался
Runik
У меня один вопрос -точно ли 124 тысячи пробег?? wwow
shmatkoo
Runik писал(а):

У меня один вопрос -точно ли 124 тысячи пробег?? wwow


Да, это реальный пробег, мотор до этого ни разу не вскрывался. Да и смысл пробег скручивать на таких машинах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы