Страница 1 из 11
Un-real
Сижу сейчас выбираю, куда поехать летом к морю на тачке - смотрел Крым - цены запредельные там сейчас. Подумываю о Краснодарском крае, Адлер, Сочи или Джубга, может Лазаревское. Куда лучше податься в плане и на пляже полежать, и по горам полазить лайтово? Может еще какие варианты кто предложит?
Art_16R
Un-real
Абхазия Good
Яков_Лещ
Солярко
Только не Джубга, езжай дальше.
Перец
Un-real писал(а):

Сижу сейчас выбираю, куда поехать летом к морю на тачке - смотрел Крым - цены запредельные там сейчас. Подумываю о Краснодарском крае, Адлер, Сочи или Джубга, может Лазаревское. Куда лучше податься в плане и на пляже полежать, и по горам полазить лайтово? Может еще какие варианты кто предложит?



http://www.travel.ru/news/2014/05/22/231897.html

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Может все таки проще какой н-ть кипр? Денег на поездку на наши курорты уйдет не меньше, а риски высокие, дорога та же, плюс сомнительный сервис и грязноватое море Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

А так я бы если поехал, то в Крым, там море лучше Good
Солярко
Если в Крым поедешь изучи заранее где нудистские пляжи:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1374434.html
Ludvig
Un-real, сколько раз был в Крыму, всегда половину денег привозил обратно. Потому что невозможно было потратить столько. Не надо нацеливаться на помойки ЮБК.
realist
по Крыму на машине покататься очень приятно! везде красота, и, при этом, всё рядом. по поводу цен - можно же частный сектор взять, чтоб подешевле
Mihalych78
Солярко писал(а):

Если в Крым поедешь изучи заранее где нудистские пляжи:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1374434.html



это при каклах там было. ща духовность кругом
Un-real
Перец
не, кипр начинается от 100 только билет плюс жилье, три звезды, да и хоть раз хочется на наше море съездить Pardon

Я вообще нацеливался на крым, но тут поузнавал - цены на жилье взлетели, дешевле 2500 за ночь вообще не могу найти, еда в этом году как в мск стала по цене, друг туда летит на выходные еще поточнее узнает, ну и паром немного напрягает, что встрять можно, если какое-нибудь волнение там будет.

Добавлено спустя 28 секунд:

Ludvig
а куда посоветуешь?
Mihalych78
на кипр от 100 билет это если на тахе ехать?
Un-real
Mihalych78
билет и жилье, вторая половина июля
Mihalych78
Un-real писал(а):

Mihalych78
билет и жилье, вторая половина июля



на одного?
CodeName47
В Крыму море чище? Че за глупость...
Если и поплавать и по горам полазить. То однозначно обхазия. Да и природа там не чита крымской. Субтропики всетаки. Мне в Абхазии больше понравилось, глаз как бы больше цепляется...
Перец
Вот что значит на последние Таху брать facepalm
Un-real
Mihalych78
на двоих
realist
Un-real писал(а):

Mihalych78
на двоих

то есть, с одного 50? так, нормально!
Mihalych78
Un-real писал(а):

Mihalych78
на двоих



ну еще более-менее
хотя один х*р дорого. для меня по крайней мере
BlackCorsair
грузия bboyan
Солярко
Последние годы в Небуге был, мне очень понравилось в Дагомысе, но я там в последний раз лет десять назад был, подумываю в этом году съездить.
Ludvig
Un-real, Песчаное - Николаевка, Витино - Мирный там ваще дикие места, 1 чел/км на пляже. Лично мне самый цимус деревянный стол на участке под виноградом, желательно спелой Изобеллой и бутылочкой Крым 5*. Это мой 5*ный отдых.
Mihalych78
а почему никто не рассматривает солнечные пляжи дагестана?
Un-real
realist
кипр в принципе не хочу, на крите, в испании, черногории, турции, доминикане был, поэтому не рассматриваю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Mihalych78 писал(а):

ну еще более-менее


ну там только начинаются от 50 на лицо, только завтраки, плюс с собой надо брать, курс то не маленький Pardon
BlackCorsair
shara769
CodeName47 писал(а):

В Крыму море чище? Че за глупость...
Если и поплавать и по горам полазить. То однозначно обхазия. Да и природа там не чита крымской. Субтропики всетаки. Мне в Абхазии больше понравилось, глаз как бы больше цепляется...


мне абхазия не нравиться лишь тем, что там очень много чёрных и навязчивый сервис, а в крыму, тем более на машине, всё легко доступно, ( я не был там года 3) мы без детей и не привередливые, обычно снимали у частников в ялте(800-1000), сейчас я удивлюсь, там только спали и завтракали, а так целый день на море или в горах(хохлов я то же не очень, но хачей гораздо больше не люблю(расист?)). но вот паром меня то же напрягает, на пароме я ещё не ездил(как хорошо было через хохлов(с...ки))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы