Страница 8 из 9
SUNshineNT
carib
В рассрочку отдаст?
Duffer
Adaptechnic™ писал(а):

Duffer
ты прежде чем начать срать, определись, какого результата хочешь добиться. Когда определишься, изучи вопрос не перескакивая через строчку. Глядишь и сможешь вести нормальную беседу. А пока что мимо проходи, Пинкертон.



Чо хотел того добился, вольно ROFL
Восьмеркин
Вощем купил приору-сарай Pardon
У дедули с малым пробегом. Смотрел другие, резальт один: продают за 300 укатанные одно-двухлетки с пробегом за 100-150, ну нафиг.
Цвет Сочи, Комплектация 018, вариант 01. Это как я понял с кондеем и БЕЗ туманок.
Куча вопросов к знатокам приор:
1.Что это за крючок пластмассовый на заднем сиденье?



2. Не нашел под порогами поддомкратников спереди-сзади как на 2108, есть посредине один, это что сразу оба колеса поднимаются?



Кто-то насоветовал как проверить небольшой пробег типа если фильтр тонкой очистки ни разу не меняли он будет в антикоре gpn



3. С машиной достались 2 ключа что на фото, проблема в том что как я понял опция дистанционного ЦЗ с брелока не активирована т.е. кнопки на нем нажимаю, индикатор на нем мигает, но ничо не закрывается/открывается. Если закрывать ключом то закрываются все 4 двери, открывается только одна которую открываешь. Кнопкой на обшивке водит. двери все 4 открываются и закрываются. Как сделать чтоб открывались и закрывались с брелока?

Rodomez
1. Крючок для фиксации замка ремня, чтоб не болтался.
2. На пластмассовых порогах обозначены стрелочками места, куда ставить домкрат.
3. Чтоб двери открывались/закрывались с брелка, его надо обучить обучающим ключом с красной вставкой. Делов на две минуты. Инструкцию поищи в руководстве или в инете. Мне с телефона лень.
Кстати под этими порогами и под штатными подкрылками надо каждое лето грязь вымывать, иначе сырость там постоянная будет.

Последний раз редактировалось: Rodomez (30 Января 2015 21:38), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Восьмеркин писал(а):

Кто-то насоветовал как проверить небольшой пробег типа если фильтр тонкой очистки ни разу не меняли он будет в антикоре gpn


Современные наездники таковы, что ездят на новых машинах по принципу "мне хватит, а потом сольЮ". Замена масла через 30 тыков (как же, лонгвей бл), остальное вообще нефик смотреть.

Так и с твоим фильтром.

Сейчас смотрю на ездюков - как покупать машины б/у, х.знает... facepalm
Восьмеркин
Александдр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Кто-то насоветовал как проверить небольшой пробег типа если фильтр тонкой очистки ни разу не меняли он будет в антикоре gpn


Современные наездники таковы, что ездят на новых машинах по принципу "мне хватит, а потом сольЮ". Замена масла через 30 тыков (как же, лонгвей бл), остальное вообще нефик смотреть.

Так и с твоим фильтром.

Сейчас смотрю на ездюков - как покупать машины б/у, х.знает... facepalm


ну тут дедуля пипец замороченный, все чеки ТО мне отдал, там на 1-е ТО приехал в 2009 км, аккурат после 2000 63
papa_dima
Восьмеркин
а сколько ж денег отдал-то?
dezruptor
Rodomez писал(а):


3. Чтоб двери открывались/закрывались с брелка, его надо обучить обучающим ключом с красной вставкой. Делов на две минуты. Инструкцию поищи в руководстве или в инете.


Попробовать обучить, но возможно ключик скончался, они какие-то ненадежные.
SEMG
А сигналка посторонняя не установлена ?
viper31
Восьмеркин писал(а):

Вощем купил приору
Цвет Сочи


Good
BPSNSK
Скачай мануал на Приору до кучи - 100500 вопросов отпадёт
Восьмеркин
Денег 220 (3 т. евро) Razz
Сигналка была, но блок они вырвали когда она им не дала машину завести я так понял по причине севшей акб facepalm

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

BPSNSK писал(а):

Скачай мануал на Приору до кучи - 100500 вопросов отпадёт


Это идея, правда не люблю мануалы. В них написано как сделать безвтыковым мотор как у зубилы?
genich
Восьмеркин
вангую, что если стояла нештатная сига, то иммо никто не активировал. Поэтому и ключ не работает.
Давно вникал в это во все, поэтому могу ошибаться.
BPSNSK
Восьмеркин писал(а):

Это идея, правда не люблю мануалы. В них написано как сделать безвтыковым мотор как у зубилы?


нет, там написано про крючки, кнопки и места для домкрата Wink
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

нет, там написано про крючки, кнопки и места для домкрата


это иногда бывает полезно hehe проколол колесо. Надо запаску ставить. Смотрю, а баллонника нет, только ключ для домкрата. Думаю ну может он универсальный. фуй там. не налезает. Взял у мужика крестовой. Тоже не налезает hehe И тут я что то заподозрил facepalm 63 На гайках пластиковые колпачки под болты заделаны lol1
Ну хотя один йух, баллонник не зря взял - еле сорвал две гайки, родным ключиком не смог бы.

Добавлено спустя 55 секунд:

А, забыл добавить - было темно и грязно, и я потому не заметил что там колпачки пластиковые hehe
ksv71
Восьмеркин писал(а):

В них написано как сделать безвтыковым мотор как у зубилы?


поршня ищи в продаже безвтыковые для приоро,
например я леплю вот эти

и бушь спокоен http://www.meta-s.ru/product_3335.html.
genich
ksv71
мощща сильно падает с ними?
Andrey163
Шо в машину лезть? hehe Клапана встретятся с поршнями, тогда лезть hehe
ksv71
genich писал(а):

мощща сильно падает с ними?


субьективно по жопомеру абсолютно одно и тоже,
там же вытеснитель есть , соответственно степень сжатия остается такой же
genich
ksv71
я понял.
Bom-rus
Восьмеркин писал(а):



Чо та салон какой то засранный 63
Восьмеркин
Andrey163 писал(а):

Шо в машину лезть? hehe Клапана встретятся с поршнями, тогда лезть hehe


Ага, за пару тыс.км от гаража 63
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

Чо та салон какой то засранный 63


да и вообще ручка боковая какая-то странная hehe
Восьмеркин
ksv71 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В них написано как сделать безвтыковым мотор как у зубилы?


поршня ищи в продаже безвтыковые для приоро,
например я леплю вот эти

и бушь спокоен http://www.meta-s.ru/product_3335.html.


Какой выбирать ремон нойгруппы?там A,B,C,D,E
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы