Страница 3 из 9
Raven 78
Sany_Omsk
DAI писал(а):


На аве facepalm


Мерс в качестве газели?
мдаа...
Raven 78
afil писал(а):

экзотика для вкладывания денег у Восьмеркина уже есть hehe


Фигня. Атмосферные надежные и ходят долго. У меня похожий тарантас - 5 лет под задницей, 100 тыс. личного пробега, 300 тыс. общего. Никаких проблем.
Правда, у вас, западников, пруль не в почете.
Но это уже кому что.
Yaffet
Sany_Omsk писал(а):

Газовую плиту в упаковке спокойно на верху из магаза увозил


А у меня электрическая еле-еле влезла в салон (рейлингов у меня нет), жена поехала со мной, а вот тёще пришлось на автобусе возвращаться - столько вони от жены по дороге выслушал! Лучше бы за две сотни доставку заказали.
*Nikita*
алекс спб писал(а):

Вчера смотрел на авито
За 30-50 можно норм 2111 взять,кондей докупить еще 10 т б-у
Но мне 2110 понравилась,варена вся,крашена,на ходу-27 т с торгом
Взять,2 года точно жуков не будет


ты с какой планеты? за 50 тыщ одинадцатую в хорошем состоянии facepalm

десятое семейство априори дешевле 130 тыщ - будет полный хлам.

за два года может жуков и не будет, но и нормально ездить вряд ли
Raven 78
DAI писал(а):

Ну да, Восьмеркин парень рукастый. Старый порш осилил и некросубару тоже осилит hehe


Не надо "некро" покупать. Smile
У старых атмо-Легасей радиаторы текут, бывает. И выпуск склонен к прогару. В остальном - все от владельца зависит.
Ушатать можно все, что угодно.
Sany_Omsk
Yaffet писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Газовую плиту в упаковке спокойно на верху из магаза увозил


А у меня электрическая еле-еле влезла в салон (рейлингов у меня нет), жена поехала со мной, а вот тёще пришлось на автобусе возвращаться - столько вони от жены по дороге выслушал! Лучше бы за две сотни доставку заказали.


Вот
А были бы рейлинги то тещу бы спокойно увёз.
цена максимум 3500 вместе с поперечинами
DAI
Sany_Omsk писал(а):

DAI писал(а):


На аве facepalm


Мерс в качестве газели?
мдаа...



Мерс для человека - а не человек для мерса hehe
afil
DAI писал(а):


На аве facepalm


Давно хотел сказать - тебе такую зимнюю аву сделали, как будто ты на мерине в курятник въехал, одни перья от кур сыпятся hehe
DAI
afil писал(а):

DAI писал(а):


На аве facepalm


Давно хотел сказать - тебе такую зимнюю аву сделали, как будто ты на мерине в курятник въехал, одни перья от кур сыпятся hehe

pst
О забаненном Петровиче хорошо или ничего! hehe
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

я бы лучше Газель заказал чем корячиться пихать в 11 диван и холодильник и корячиться ехать


Sany_Omsk писал(а):

И если тебе нужна вместительность, то купи тогда газель.


Типичная отмаза дрищевозов, в которые больше спортивной сумки ничего не лезет. Зачем мне Газель, если у меня есть легковой, функциональный авто, широкого назначения на котором и в пир, и мир, хочешь на работу езди, хочешь диван вези.
afil
Raven 78 писал(а):


Правда, у вас, западников, пруль не в почете.


Это у нашего непредсказуемого правительства пруль не в почете.
Много моих знакомых продали "правильные" авто после слухов о возможном запрете эксплуатации пруля.
Sany_Omsk писал(а):


А были бы рейлинги то тещу бы спокойно увёз.


Теща на внешнем подвесе страшная сила hehe
Sany_Omsk
Hexff писал(а):

...у меня есть легковой, функциональный авто, широкого назначения на котором и в пир, и мир, хочешь на работу езди, хочешь диван вези.


тоже самое могу сказать и своём авто Pardon
только у меня он ещё и поэргономичнее твоей 11-й будет всяко supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

Или может ЭУРом похвастаешся? 63
serg26
так че тут, опять замеры пиписек? Smile
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

я бы лучше Газель заказал чем корячиться пихать в 11 диван и холодильник и корячиться ехать


Sany_Omsk писал(а):

И если тебе нужна вместительность, то купи тогда газель.


Типичная отмаза дрищевозов, в которые больше спортивной сумки ничего не лезет. Зачем мне Газель, если у меня есть легковой, функциональный авто, широкого назначения на котором и в пир, и мир, хочешь на работу езди, хочешь диван вези.


+999777333000 gpn
прям как про меня сказал! Хош на дачу трубы вези, а хош и к рестаранам в вечернем прикиде подкатывай hehe
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

прям как про меня сказал! Хош на дачу трубы вези, а хош и к рестаранам в вечернем прикиде подкатывай


Вот, ты суть понял. В идеале бы вообще Д класс купить в сарае. Смотрел Лагуну3 сарай, багажник - вещь! Good Или Мондео4 сарай, но там по моему перебор уже, уж больно здоров.
ksv71
Hexff писал(а):

Вот, ты суть понял. В идеале бы вообще Д класс купить в сарае. Смотрел Лагуну3 сарай, багажник - вещь!


мондео универсал тебе будет самое то supercool
DAI
Hexff писал(а):

Смотрел Лагуну3 сарай, багажник - вещь!


+1. Дизайн, интерьер, цена - Good
А вот выбор моторов - facepalm
Цифра
DAI
А сам чего 211 в сарае не взял?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

DAI писал(а):


А вот выбор моторов -


Это верно. Зато

s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


Типичная отмаза дрищевозов, в которые больше спортивной сумки ничего не лезет. Зачем мне Газель, если у меня есть легковой, функциональный авто, широкого назначения на котором и в пир, и мир, хочешь на работу езди, хочешь диван вези.


Adaptechnic™ писал(а):


+999777333000 gpn
прям как про меня сказал! Хош на дачу трубы вези, а хош и к рестаранам в вечернем прикиде подкатывай hehe



Машина должна быть комфортной и чистой.
Своими засовываниями диванов даже если аккуратно - всё потрется и испачкается.
Ага, так и вижу как картоху везли с диваном, а потом вечером с дамой в ресторан facepalm
Это дешманское поведение имхо. Когда денег нет - согласен, но так не должно быть. Или тогда 2 машины должно быть.

И не говорите что чистите, заколебешься после каждой поездки вылизывать салон.
В машине должен быть чистый багажник положить сумки.

Это пишу я, который езжу на 2107 и иногда вожу коробки с плитками и прочий ламинат в салоне pst

Надо увезти - берешь Газель и возишь. А если постоянно какой-то хлам возишь туда-сюда это пипец facepalm

Ваши возражения? supercool
Art_16R
Adaptechnic™
s-t-r-i-k-e-r
наши возражения:
даже в лаче под ковриком багажника всегда возил сложенную портянку, большой лист полиэтилена на бумажной подложке. Для перевозки труб использовал картонные листы и баннер (очень толстый то ли полиэтилен, то ли хрен знает что. С рисунком). Для опелька сделаю раскладывающийся короб, благо бока багажника прямые. Если аккуратно подходить к делу, то всё будет харашо rlzz
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ваши возражения?


В целом согласен. Но у нас в РФ пока не модно иметь 2-3 машины на семью, разного функционально назначения, т.ч. уж как есть.
Adaptechnic™
картонный короб разумеется ))
afil
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Ваши возражения?



Нет возражений.
Продолжай возить плитку и ламинат в серере и дальше hehe

Ну а если по теме - мой пончик в этом плане классическое семейное авто - и места для пассажиров достаточно, и перевезти при необходимости можно много чего.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы