Страница 7 из 8
Dranik
Serj886 писал(а):

поэтому пока закажу Дааз, всё таки лучше стока да и посимпатичней на вид.


Good
сейчас это самый оптимал можно сказать.
ну или ищи на Авито Ипросс, наверняка есть.
Serj886
Благодарю за ссылку Good Интересно они наложенным платежом отправляют?
Dranik
Serj886 писал(а):

Интересно они наложенным платежом отправляют?


читай на сайте должно быть всё написано, или созванивайся.
нахера тебе наложка равно как грёбаная почта?
ТРК любая будет и быстрее и по цене как минимум так же а то и дешевле,
почта я скажу обнаглела очень круто и цена у них теперь порой выше даже чем у Деловых линий.
Я тебе сказал что магазины проверенные, можно оплачивать, не кинут не переживай.
Serj886
Да за кидалово я не переживаю, просто зарплата только 10 - го числа, как раз к этому времени по почте бы и пришли ). А так да, почта оборзела совсем, я с Питера адаптер салонного фильтра заказывал, за доставку около 400р пришлось доплачивать.
Dranik
Serj886 писал(а):

А так да, почта оборзела совсем, я с Питера адаптер салонного фильтра заказывал, за доставку около 400р пришлось доплачивать.
_________________


за 400р ТРК привозит быстрее и спокойнее за посылку, потому что почта грёбанная ещё и терять умудряется посылки lol1
Serj886
Это точно
Serj886
Dranik
А нет случайно ещё ссылок где можно заказать Даазовские зеркала
А то на солине закончились как назло Neutral
Dranik
Serj886 писал(а):

А нет случайно ещё ссылок где можно заказать Даазовские зеркала


на сайте ОАТ.
http://www.td-oat.ru
Serj886
витмар
Serj886 писал(а):

А кооператив Димитровград


Основание пластиковое.Я б не стал.
Брал как-то похожие,фигня-фигней.Постоянно тряслось.
Serj886
витмар
Serj886
Мне нормально.Первое время казалось что по зеркалам смотреть,что в лобовое.
У меня первые давно стояли,потом барышня снесла одно,найти дааз сразу не смог,побаловался кооперативами,поставил сток.Но с прицепом по стоковым вообще мало видно.Чисто случайно увидел даазы 2114 и купил опять.
Кооперативные,которые я ставил,плохо фиксировали сам зеркальный элемент и в месте крепления корпуса к основанию имели пружинную скобку.На настоящих зеркальный стоит пожестче и вместо скобки пружина.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Serj886 писал(а):

Это кооператив?


Думаю что нет.Коопы.как правило,700-800 рублей за пару,Даазы 1500-1800.
Еще на коопах само зеркало приклеено к подложке,на настоящих оно завальцовано.
Dranik
Serj886 писал(а):

А кооператив Димитровград как по качеству?


никак .
Serj886
Заказал на ОАТ, вышло 1506р за пару со скидкой.
Serj886
витмар
Не подскажешь, а сами зеркальные элементы отдельно вообще можно на эти зеркала найти? или если свернёшь или разобьёшь вариант только заказывать новое?
витмар
Врать не буду,сам этим вопросом не занимался.
Но народ вроде ставил стекляшки от 2110.Вроде как десятичный корпус подогнан под восмерочное крепление.Как-то так.
Serj886
витмар писал(а):

Врать не буду,сам этим вопросом не занимался.
Но народ вроде ставил стекляшки от 2110.Вроде как десятичный корпус подогнан под восмерочное крепление.Как-то так.



Ок, спасибо, буду юзать ) а то с заводскими честно надоело уже, то трясётся стекло, то ветром складывает, теперь ещё зацепили одно зеркало так что теперь не настраивается к себе ни ручкой ни так вручную facepalm, надеюсь с даазом не будет таких проблем.
витмар
Serj886 писал(а):

то с заводскими честно надоело уже, то трясётся стекло, то ветром складывает,


Трясется,можно и гаечку подтянуть.А раз складывается,то скорее всего зеркало незаводское.Вовсяком разе у меня заводские четко стояли,ни чего с ними не случалось.
Serj886
А внутрисалонное такое зеркало никто не юзал? Крепление по симпатичнее вроде смотрится стандартного Pardon http://www.solina-avto.ru/zerkalo-vnutrisalonnoe-vaz-2108-prizmaticheskoe-prizma-.html

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:


И всё же интех по форме как - то лучше в интерьер салона вписывается )
Serj886
витмар
В общем пришли зеркала, не кооператив, всё чётко, правое идеально стоит и по регулировке тоже, а вот с левым косяк nea крепление регулировки болтается, само зеркало тоже трясётся на ходу, снял стекло само, подкрутил там болт, потом снял где ручка регулировки этот резиновый чехол, там тоже шуруп подкрутил, вроде потуже стало стекло , с усилием уже регулируется если само стекло пальцами двигать, обратно поставил его, начал ручкой регулировать, опять в общем такая же байда, разбалталось, что можно ещё попробовать? Блин жалко нульцевое зеркало, не обратно ж его отправлять, опять ждать неделю.
витмар
Serj886
Все подтянул,а оно болтается?Или только ручка регулировки болтается?
Serj886
витмар
когда снимал само стекло там штырёк этот который от ручки регулировки идёт болтался сильно, когда затянул шуруп под этим резиновым чехлом, ручка и сам этот штырёк стал тугим, после сборки зеркала начал ручкой опять регулировать положение и снова такая же ерунда, стекло стало болтаться и ручка тоже, при движении тоже болтается стекло. Хз может там ещё где нибудь надо затягивать?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

витмар
Удивило, что в разных коробках зеркала пришли, хотя от одного производителя Pardon

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

А так конечно после стоковых это земля и небо Good Good Good . От езды кайфуешь теперь и головой как мартышка крутить не надо при перестроении )). Драник х*рню не посоветует Drinks or Beer

IMG_0483.JPG
Описание:
Размер файла: 194,52 KB
Просмотрено: 161 раз(а)

IMG_0483.JPG
IMG_0485.JPG
Описание:
Размер файла: 171,51 KB
Просмотрено: 158 раз(а)

IMG_0485.JPG
IMG_0486.JPG
Описание:
Размер файла: 284,27 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

IMG_0486.JPG
IMG_0488.JPG
Описание:
Размер файла: 188,2 KB
Просмотрено: 165 раз(а)

IMG_0488.JPG
IMG_0492.JPG
Описание:
Размер файла: 166,42 KB
Просмотрено: 161 раз(а)

IMG_0492.JPG
IMG_0493.JPG
Описание:
Размер файла: 135,29 KB
Просмотрено: 146 раз(а)

IMG_0493.JPG
Serj886
Кстати пытался их складывать, но они в обратку выпрямляются примерно на половину..
витмар
Serj886 писал(а):

пытался их складывать


Они не складные,а травмобезопасные.
Serj886
Написал манагеру на сайте, оказывается там у них разные поставщики соответственно поэтому и разные коробки, которое от ОАТ с ним всё чётко, а вот второе уже даже и не помню кого он назвал, но тоже в принципе всё оригинал, короче сказал отфоткать зеркало и подробно расписать что с ним не так, потом уже они там будут решать, думаю вот стоит или нет заморачиваться? может они просто ремкомплект вышлют и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы