Страница 2 из 8
Dranik
anddax писал(а):

Млечный путь(если я правильно понимаю темно-серый)


не правильно.
anddax писал(а):

и Космос (черный?)


верно.
по сабжу практически цвета одинаковы с той лишь разницей что в млечке много блеска(вкраплений в краске),
космос тупо чёрный.
anddax писал(а):

какой форумчане посоветуют для машинки темно-вишневой(портвейн)?


в цвет.
остальное будет только на любителя, для меня это колхоз, почему?
брать зеркала за такую сумму и не в цвет авто ну это как то не разумно.

С заказом связываться не надо, надо просто сначала списаться с сайтом и всё узнать что и почём есть в наличии.
wirtgen
Dranik писал(а):

в цвет.


+1 а то фигня получится . Кстати у этих зеркал складывание электрическое ? Как то пятак дорого за зеркала .
Dranik
wirtgen писал(а):

Кстати у этих зеркал складывание электрическое ?


складывание ручное.
wirtgen писал(а):

Как то пятак дорого за зеркала .


тут плотишь за качество.
изготовлены они действительно качественно.
wirtgen
Dranik писал(а):

тут плотишь за качество.

изготовлены они действительно качественно.


Андрюха на счет качества даже спорить не буду Drinks or Beer Но на вид мне лично не нравится . ну типа на вкус фломастеры разные hehe
Zver_042
wirtgen писал(а):

Кстати у этих зеркал складывание электрическое ? Как то пятак дорого за зеркала .


С учетом обвала рубля их цена не изменилась считай, так что в нынешней ситуации не так и дорого Pardon А электроскладывание прикольная штука, но дорогая. На мою по старому курсу с электроскладыванием были за 15 круб, а сейчас и подумать страшно.
wirtgen
Zver_042 писал(а):

С учетом обвала рубля их цена не изменилась считай, так что в нынешней ситуации не так и дорого Pardon


Да насчет этого молодцы , но у меня зарплата и так в рублях .Когда интех в люксе брал за 3000 рублей меня и так жаба душила Pardon
Zver_042 писал(а):

А электроскладывание прикольная штука, но дорогая. На мою по старому курсу с электроскладыванием были за 15 круб, а сейчас и подумать страшно.


Я б даже заморачиваться не стал за 15 , стоит и стоит Pardon

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Походу надоели мне эти зеркала , подрамники , растяжки , вон кондиционер стоит , обогрев лба , попогрейки , и т.д .Остался движок facepalm вот его и копаю по тихому gpn
Dranik
wirtgen писал(а):

Андрюха на счет качества даже спорить не буду Но на вид мне лично не нравится . ну типа на вкус фломастеры разные


Братко понимаю, тут конешно дело вкуса Drinks or Beer Drinks or Beer
wirtgen
Dranik писал(а):

Братко понимаю, тут конешно дело вкуса


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
anddax
Zver_042 писал(а):

wirtgen писал(а):

Кстати у этих зеркал складывание электрическое ? Как то пятак дорого за зеркала .


С учетом обвала рубля их цена не изменилась считай, так что в нынешней ситуации не так и дорого Pardon А электроскладывание прикольная штука, но дорогая. На мою по старому курсу с электроскладыванием были за 15 круб, а сейчас и подумать страшно.



С электроскладыванием для 2114 ? Такое вообще бывает (до покупки, конечно, дело не дойдет, но интересно)?
Dranik
anddax писал(а):

С электроскладыванием для 2114 ? Такое вообще бывает


на Самару нет таких 100%
как сообсно и на Ваз в целом нет зеркал с электроскладыванием.
wirtgen
anddax писал(а):

С электроскладыванием для 2114 ? Такое вообще бывает (до покупки, конечно, дело не дойдет, но интересно)?


Да все возможно hehe все денюшкой измеряется .
Zver_042
wirtgen писал(а):

Когда интех в люксе брал за 3000 рублей меня и так жаба душила


Я понимаю, но я эти Топазы(тогда они так назывались) в 2008 брал считай за тот же пятак, а цены вокруг изменились все же Pardon
wirtgen писал(а):

Я б даже заморачиваться не стал за 15 , стоит и стоит


И я того же мнения, хотя там чисто замена зеркал и джойстика, проводка с завода заложена, но ну его нафиг. У джентры кстати, которая типа совсем бюджетная повозка была, в любой комплектации зеркала с электроприводом и электроскладыванием Good
wirtgen
Zver_042 писал(а):

И я того же мнения, хотя там чисто замена зеркал и джойстика, проводка с завода заложена, но ну его нафиг.


Ну ты шаришь в электрике Good У меня быстро получилось провода провести в дверь , теперь там около 20 проводов facepalm Но проводку я цеплял часа 3 , если б наш форум не помог я там 3 дня бы искал Drinks or Beer
Zver_042 писал(а):

У джентры кстати, которая типа совсем бюджетная повозка была, в любой комплектации зеркала с электроприводом и электроскладыванием


Хорошо но я бы взял калинку -гранту в люксе Pardon Ну не стоит на ино hehe
Fray98rus
Zver_042 писал(а):

типа совсем бюджетная повозка была


потому и была))
там вообще много фич таких, которые на лачетти убирали для удешевления.
c105
Да нуууууу,пацаны пятак за зеркала выкидывать.Это ж фанатизм.Политех ваще на второй день корпус крякнул....Альтернатива родным-это зеркала 2114(зеркала ваз 2110,адаптированные на 2114),либо как тут советовали в сток зеркала засунуть элементы ЭРГОН.
Conf_13
политех чем не нравится?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

c105 не знаю что у Вас там крякнуло. мое водительское выдержало зацеп равом4 и финику две двери вмяло. отломан миникусочек.
Dranik
c105 писал(а):

Да нуууууу,пацаны пятак за зеркала выкидывать.Это ж фанатизм


Руся, Таз это один большой фанатизм pst pst
Conf_13 писал(а):

политех чем не нравится?


щас они просто кал, поверь знаю что говорю, владел 3 парами этих зеркал , от простых до самых полных,
и скажу так что да в 08 году у них хотя бы пластик был нормальный, после пластик просто ахтунг facepalm ну а сборка их это вообще пичальбида facepalm
Conf_13
Dranik У меня политех стоят. Я знаю о чем ты говоришь))) работают, не свистят и показывают. Имхо это гглавное. Разве нет?
Dranik
Conf_13 писал(а):

работают, не свистят и показывают


а тут никто и не оспаривает то что они работают и показывают,
только работать и показывать тоже можно по разному.
Conf_13 писал(а):

Имхо это гглавное. Разве нет?


позволь с тобой не согласиться, почему спросишь ты?
отвечу, лично для меня важно всё в данном вопросе, если оно боковое зеркало заднего вида оно им и должно быть, оно должно отлично складываться, а не разваливаться потому что отлили из бутылок полиэтиленовых,
оно должно быть выполнено качественно, а не так что ставишь на дверь а оно по двери елозит потому что форма кривая и не понятно с какой пресс формы вылито ,
не должен складывающий механизм быть из говна свёрнутый и через год от ржавчины рассыпаться, вот оно как должно быть, думаю это справедливо замечено.
оно не должно трястись.
И ты же понимаешь что это не пустые слова Dranika как тут порой бывает проскакивает от некторых,
повторю 3 комплекта их было у меня, купленных в разные времена владения 2115, и только первый комплект купленный по памяти в 08 году был более или менее нормальным, далее два комплекта этих Политехов это адЪ, да руки есть и голова работает, довёл до ума, но осадочек как то остался, цена то их не маленькая .
anddax
c105 писал(а):

....Альтернатива родным-это зеркала 2114(зеркала ваз 2110,адаптированные на 2114),..



Я правильно понимаю что они не складываются(так же как и сток) ?
c105
anddax писал(а):



Я правильно понимаю что они не складываются(так же как и сток) ?


нет не складываются.но зеркала зачетные.Обзор шикарный.У меня правое до сих пор такое стоит.Левое сток.Правое раза в 1,5 обзор больше,но и тяжелее оно,а левое водительское после примерно 3х лет свернулось по трассе когда ехал.Тяжелое оно-вот это минус
Conf_13
Dranik мой политех, складываясь, замял обе двери финику, шоб неповадно было. Целое зеркало. я хз может у меня из старых запасов попались.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

показывают,кстати, по сравнению со стоком - шикарно.
Dranik
Conf_13 писал(а):

показывают,кстати, по сравнению со стоком - шикарно.


относительно стока помоему всё будет показывать Good
Fray98rus
anddax писал(а):

Я правильно понимаю что они не складываются(так же как и сток) ?


так сток складывается.
Conf_13
Fray98rus столько же раз, сколько человек может посмотреть на солнце в телескоп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы