Страница 7 из 9
pklyonov
сейчас уже все дорого Smile
Л-200 хорош был когда он 600 стоил. И продавались они тогда на ура, кстати.
genich
pklyonov
плюсану, пожалуй.
Antony-L
pklyonov писал(а):

сейчас уже все дорого


не без этого...
от миллиона он... по цене переднеприводного кроссовера...
Alex-vs-VAZ
шнива не дорожала? взять чтоль жене и самому на рыбалку иногда (особенно после пробитого поддона hehe )
genich
Antony-L писал(а):

от миллиона он... по цене переднеприводного кроссовера...


да, в городе-то на L-200 самое то будет. В Москве. Smile
Третьей машиной в деревню за мясом-картохой-овощами гонять если только.
pklyonov
В городе пикап и не нужен, конечно.
Но жить в таком городе как Москва, например, это то еще удовольствие.
Тут со штатов, конечно, надо пример брать, где 80% населения живет в городах меньше 20 тысяч человек, насколько я помню. Там пикап в самый раз.
Вова Длинный
pklyonov писал(а):

Но жить в таком городе как Москва, например, это то еще удовольствие.
Тут со штатов, конечно, надо пример брать, где 80% населения живет в городах меньше 20 тысяч человек, насколько я помню.


Цитата:

Откуда: Москва



hehe

А чего же сам не берешь???

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Декабря 2014 12:51), всего редактировалось 1 раз
genich
Вова Длинный
чем вызван твой смех?
Вова Длинный
genich
Ну человек из Москвы рассуждает, что пример нужно брать со Штатов, где население живет не в мегаполисах, а в небольших городах с населением менее 20 тыс. человек.
genich
Вова Длинный
кому б она нужна была, эта Москва, если б по всей стране также было в плане качества жизни хотя бы.
У меня, например, в Подольске в 17тиэтажке мусоропровод заварен. Для Подольска это норма...
Вова Длинный
genich
А у меня контейнер в 300 метрах от дома. И ты знаешь... ничего ... Вечерком возьмешь ведерко, прогуляешься по свежему воздуху... И на качество жизни не жалуюсь, и пикап для этого не покупаю... hehe
genich
Вова Длинный
как скажешь. Я как-то считаю, что мусоропровод в доме не просто так придумали. И он точно не должен быть заварен.
И...я мусор в ведре выносил последний раз в 95м году, когда был мелким и жили мы в военном городке в тайге. facepalm
Вова Длинный
Теперь на пикапе возишь?
genich
Вова Длинный
успокойся. Чаю попей. А то, херню какую-то нести начинаешь. И подъ..ки корешелосам оставь - мож они оценят.
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Ну человек из Москвы рассуждает, что пример нужно брать со Штатов, где население живет не в мегаполисах, а в небольших городах с населением менее 20 тыс. человек.

я не выбирал где родиться Smile
genich писал(а):

У меня, например, в Подольске в 17тиэтажке мусоропровод заварен

я, кстати, считаю, правильно заварен. пока бытовой органический мусор выбрасывается не в раковину в измельчитель, а в мусоропровод, это только рассадник гнили.
genich
pklyonov
pklyonov писал(а):

пока бытовой органический мусор выбрасывается не в раковину в измельчитель, а в мусоропровод, это только рассадник гнили.


считаю, что это завит от живущих. У нас есть уроды, которые до мусорки не носят дерьмо свое, кидают в урны около подъезда.

Короче, вернемся к автомобилям.
pklyonov
конечно, зависит, но, как говорится, добрым словом и заваренным мусоропроводом можно сделать гораздо больше, нежели только добрым словом Smile
genich
AxL
genich писал(а):


считаю, что это завит от живущих. У нас есть уроды, которые до мусорки не носят дерьмо свое, кидают в урны около подъезда.


Вот к сожалению такая мразь в каждом подъезде есть, причем даже в новостроях, хз откуда это все берется. Не готов наш народ к мусоропроводам, потому лучше.я 50 метров прогуляюсь с утра, чем вонь нюхать подъездную Pardon
Вова Длинный
Antony-L писал(а):

Вова Длинный
это и не джип и не легковушка...

кроссовер едет хуже (по асфальту) и не так динамично, как легковушка...
кроссовер едет хуже (по грязи, снегу) и не так далеко, как джип...

он взял от этих машин самое худшее, он как универсальная резина... и в дождь летом не раскрывает возможностей машины и зимой страшно...

поэтому многие о таком мечтают... и что примечательно с моноприводом...

забавно, что вместе с классом кроссоверов стали сильней прижимать к земле легковушки... чтобы освободить нишу, полагаю...


Ну вернемся к дискуссии.
На Ставрополье наступла зима (правда не на долго). Пересел я с пузотерки Акцента на РАВЧик. Езжу тем же маршрутом. Ну так вод, при выезде из Канглов в сторону Ставрополя, с ворачиваю направо (на Зеленокумск). На съезде с развязки есть поперечная волна. Так вот, когда я прохожу съезд на акценте, то у него на этой волне отрывается от дороги заднее правое колесо. На РАВчике такого нет. Но когда я еду обратно, то есть другая волна, так вот там Акцент проходит поворот лучше, чем РАВЧик.
Antony-L
Вова Длинный писал(а):

На Ставрополье наступла зима (правда...


+10 градусов днем
ты это зимой называешь? facepalm Good

Вова Длинный писал(а):

На съезде с развязки есть поперечная волна.


обе машины не новые... чего там внутри и как - только тебе известно...

вообще у кроссовера подвеска должна больше хода иметь... ну наверное )
Вова Длинный
Antony-L писал(а):

+10 градусов днем
ты это зимой называешь?


У нас в деревне она наступила закончилась дня на четыре позже... Но народ и сейчас бьет по 3 машины в день.
не Шумахер
сегодня дела все пораньше сделал и засветло на дачу рванул.На Поло.За Подольском 4х полосная дорога.Укатанный снег,небольшой снегопад,но видимость хорошая.Адовы муки терпел-правый ряд ползёт 50,левый несётся за сотню.Ползти не могу,а ехать в левом в потоке не может Поло-чувствую,сотня для него многовато -руль слишком лёгкий становится,не может липучка Пирелли такую скорость на скользкой дороге держать.
Я к тому,что обратил внимание на массу вполне себе полдноприводных машин,типа Аутлендера,Х3 и Прадо,ползущих в правом ряду.И вот на хрена таким водителям,которые зимой ездить бояться,полноприводная техника?
Alexandr008
которые не бояться зимой быстро ездить, про них в соседней теме обычно трем. 63
genich
не Шумахер
я если не тороплюсь, то тоже тошню в правом ряду. Pardon
Одно дело, когда хочешь, но не можешь (твой пример с Поло), а другое дело, когда можешь, но не хочешь (опять же твои примеры).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы