Страница 1 из 2
LonelyBeast
Выбрал себе шуруповерт DeWalt DCD 771 C2 http://dewalt.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/bezudarnye/dcd_771_c2/
Задачи следующие:
Периодическая работа дома
Периодическая работа на даче
Нагрузка варьируется, поэтому 42 Нм
Работа периодическая, поэтому LiIon, и 1,3 А/ч
Покупаю для себя любимого, уже есть техника этой фирмы очень доволен. Люблю проф. инструмент начального уровня.

Что скажет лол про этот шуруповерт?
Какие равнозначные фирмы по качеству есть в этом диапазоне?

Еще есть вариант DeWALT DCD790D2 - но на счет него сомневаюсь.
алекс спб
42 нм это мало для норм саморезов от 4-5 мм диаметром
Акк должно быть два и от 1.8 ач
Победитель Четверга
я вот как раз сегодня достал шурик одну дырку просверлить, поставил аккум на зарядку и подумал, что нужно было брать сетевой
rg-45
алекс спб писал(а):

42 нм это мало для норм саморезов от 4-5 мм диаметром


это уже не саморезы hehe
брат шумы
нормальный,только не понимаю зачем переплачивать 2-3 тыщи за LiIon батареи bboyan
mastervictor
LonelyBeast писал(а):

Периодическая работа дома
Периодическая работа на даче


http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/bezudarnye/interskol/da-12_er-01/
И такого с головой!
На 3 год,один АКБ сдох.
брат шумы
LonelyBeast писал(а):

Какие равнозначные фирмы по качеству есть в этом диапазоне?


да любые брендовые смотри:метабо,макита,бошь,хитачи bboyan
Ahmet99
я отвёртку взял

Короче, поковыряться в механизмах самое оно! Шурик это чтобы быстро и много собирать-разбирать. КОроче, на производство. А мне так изредка влезть в механизм и поправить.
hehe
zett
gallrad писал(а):

для дома нужна сетевая дрель-шуруповерт ивсё вписту эти укумуляторы

для дома нужна аккумуляторная дрель-шуруповерт ивсё вписту эти шнуры
zett
gallrad писал(а):

раз в год закрутить 1 шуруп

мне и отвертки вполне хватит
брат шумы
шурик надо брать под конкретные задачи,а если берёшь для того что бы был,то лучше сетевой
Z
Некогда мне понадобился шуруповерт для сборки шкафа, чтобы ускорить процесс. Пошел в ближайший магазин инструмента и купил самый дешевый сетевой т.к. пользуюсь им от случая к случаю и батареи бы давно крякнули по времени. В итоге сетевое изделие за 12 у.е. хорошо работает и жрать не просит. Вероятно постоянной нагрузки он не выдержит (что далеко не факт, т.к. некоторые знакомые перешли на дешевый инструмент и он на удивление долгоживуч), но для домашнего юза оправдал себя.
http://rozetka.com.ua/forte_ds_400_vr_29648/p268063/#tab=all
STAS152005
Купил по необходимости Бош...Сделал им пол и потолок на даче. На след.год аккумулятор сдох. Чтоб один шуруп рикрутить надо полчаса заряжать...Аккумулятор стоит 70% от цены шуруповерта.

Вообщем купил за 1500 сетевой..для разовых работ самое то... Good
дмитрийй
А мине посоветуйте отвёртку аккумуляторную...с шарниром... pray
rg-45
когда я тут пару тройку лет назад писал что для дома достаточно хорошей дрели,(600Вт,2 скорости,ударная,реверс,регулятор скорости) меня тухлыми яйцами закидали hehe
теперь медленно но верно приходят к тому же сами 63
STAS152005
rg-45 писал(а):

для дома достаточно хорошей дрели,(600Вт,2 скорости,ударная,реверс,регулятор скорости) меня тухлыми яйцами закидали


Да ты прав....закрывает практически все..
Победитель Четверга
...но с другой стороны дырку нужно было просверлить в машине и если был бы сетевой мне бы пришлось трахаться с размоткой/смоткой 50м удлинителя. а так пока акб заряжался я снял деталь, которую нужно было просверлить, потом без этих безумных погонных метров кабеля спокойно сделал чё хотел.
у меня вот есть и дрель и шурик, но ведь когда достал шурик с севшими акками я же не кинулся доставать дрель и удлинитель, а зарядку в розетку включил Smile
Ludvig
Очаровательная привычка спрашивать у ЛОЛа про выбор инструмента. Покупаю тот, который подходит по характеристикам, назначению и цене.
Вы бы еще про выбор жены спрашивали в соответствующем форуме.
брат шумы
дмитрийй писал(а):

А мине посоветуйте отвёртку аккумуляторную...с шарниром...


умена вот такая бош с двумя насадками-переходниками.эти переходники позволяют закручивать саморезы в ограниченном пространстве под прямым углом и вплотную к краю стенки
http://bosch.vseinstrumenti.ru/instrument/shurupoverty/akkumulyatornye_dreli-shurupoverty/bezudarnye/ixo_iv_upgrade_basic/
дмитрийй
брат шумы писал(а):

насадками-переходниками.эти переходники позволяют закручивать саморезы в ограниченном пространстве под прямым углом и вплотную к краю стенки


Поглядеть бы...
Remm
Победитель Четверга писал(а):

я вот как раз сегодня достал шурик одну дырку просверлить, поставил аккум на зарядку и подумал, что нужно было брать сетевой



Цукэ, хоть ты и желаешь мне быстрее сдохнуть.
Скажу : зарядное устройство для автомобильного аккумулятора с полпинка превращает твой шурик в сетевой.
Kuba
дмитрийй писал(а):


брат шумы писал(а):
насадками-переходниками.эти переходники позволяют закручивать саморезы в ограниченном пространстве под прямым углом и вплотную к краю стенки

Поглядеть бы


че глядеть то -выйди из дома в магаз и погляди lol1 lol1 называется гибкая насадка lol1
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Поглядеть бы...


в инете забанили?
http://www.instrument124.ru/product_4239.html
дмитрийй
chykas писал(а):

выйди из дома в магаз и погляди

далеко иттить...чё образец трудно выложить? еси так то не отсвечивай
брат шумы
chykas писал(а):

че глядеть то -выйди из дома в магаз и погляди называется гибкая насадка


она не гибкая.в одной насадке червячная передача,в другой тоже какая-то зубчатая,но уже прямая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы