Страница 5 из 5
pklyonov
под этим лозунгом набрали евров по 110 Smile
IlyichSPB
Я думаю после НГ народ протрезвеет, увидит цены выросшие на 30-50% на всё и ажиотаж в автосалонах и на рынке Б/У спадёт. Цены врядли упадут, но предложений побольше станет.
Jackal
IlyichSPB писал(а):

Я думаю после НГ народ протрезвеет, увидит цены выросшие на 30-50% на всё и ажиотаж в автосалонах и на рынке Б/У спадёт. Цены врядли упадут, но предложений побольше станет.


Я недавно менял масло у ОД. Аларм - Моторс теперь торгует Ссанг-Ёнгами. Скучая зашел, задел в кайрон, ко мне как клещ приклеился "менеджер".
Канючимл всё, купи и купи. Зазывал на тест-драйв. Тут недавно звонил, грит купите Кайрон. Оказывается он пытается продать мне какойто "люкс" за 1 400 000!!!
Я тихо выпадаю в осадок и прямо говорю, что за такие деньги кайрон как бы не сдался. В ответ он начинает зудеть, что мол после НГ ценник будет 1.6 и все такое. facepalm
Чайник55
Jackal писал(а):


Канючимл всё, купи и купи. Зазывал на тест-драйв. Тут недавно звонил, грит купите Кайрон. Оказывается он пытается продать мне какойто "люкс" за 1 400 000!!!
Я тихо выпадаю в осадок и прямо говорю, что за такие деньги кайрон как бы не сдался. В ответ он начинает зудеть, что мол после НГ ценник будет 1.6 и все такое. facepalm


И это правда. Я в августе успел купить за 860 минималку, сейчас такой уже стоит миллион рублей. Нехило ценник подкинули.
pklyonov
так сангёнги дороги. например, рекстон, помнится, стоит столько же, сколько паджеро.
не Шумахер
http://ru-auto.livejournal.com/38679996.html
как делают разбитые в хлам машины.Подробный рассказ с фотками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы