Страница 1 из 1
mahm
собственно сабж: где можно прошится Пашиной прошивкой в Башкирии (Белебей, Октябрьский, Уфа, лучше в Белебее). Машинка 21103 без катализатора и датчика кислорода, мозги вроде январь 5.1
chiptuning
На Окте ищи парня Frenzy http://www.oktja.ru/forum/index.php
Он прошьет за 2000 руб
salimbo
приезжай к нам в Уфу ищи контору Константин на въезде в Инорс у них инженерный блок если у тебя я 5.1 вживую откатают то что тебе надо. Не сочтите за рекламу просто ребята хорошие сам к ним заезжаю тел.89177533971
koldun2006
salimbo
Больше похоже на пиар некой конторы ...
Человек хочет прошивку Паулюса, а не откатывать
незнамо чЁ ... в ожидании чуды!
salimbo
можно и не катать а у них же залится Пашиной
но как уже писалось в некой теме "откатанная того стоит"
"залится можно и в местерской по ремонту кассовых аппаратов" тем более будет делаться после диагностики а как писал сам Паша что незная в каком состоянии двигатель не возмётся за чиповку.
Контора официальный партнер ОКБ "Двигатель" тобиш бывших валов ММ(но у ММ лицензию отозвали и диагност-чиповщик у них ушёл)
Паулюс
Не ругайтесь -завтра посмотрю кто у нас там есть.
Нечего там особо откатывать на стоковом моторе то -эт точно.
Хотя мож пора начинать Wink Денех в гору и погнали.
mahm
небольшое уточнение - мозг Я-5.1.2 (2112-...-71), прошивка с завода которая неудачная на 27 кончается. прошивку нужно эконом, но без потери имеющейся динамики ( как я понял прошивка nl54)
Паулюс
mahm
Понял ты непрально -но прошивку найдём.
После 27 аж подпрыгивать будет с места и без пережора))
ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ХЙНДАЙ, КИА, КИТАЙЦЫ 8-927-301-822-76 БАШКИРИЯ СТЕРЛИТАМАК


ВАЗ, Хундай, Киа, Чери 8-917-430-05-05 г. Уфа, Башкортостан
mahm
спасибо, как соберусь в уфу созвонюсь. а если я неправильно понял про прошивку то какую оптимально будет чтобы ехала и расход поменьше, конечно я понимаю что одно исключает другое но всеже...
salimbo
расход прежде всего зависит от прокладки между рулём и сиденьем Smile
описание есть на чиптюнере, а что касается творчества Паши то ссылку ты видиш внизу его сообщения.
WWSSS
А в Оренбурге есть кто может поколдовать над двигателем -в хорошем смысле этого слова. Как я понял у Паульса грамотные прошивы, Вот хочется попробовать. Какая сейчас прошивка незнаю, но холостые неровные задолбали. Да и кажется что машинка туповата, небольшое увеличение расхода не критично. Просто наблюдаю, со светофора,некоторые уходят не плохо, а моя как будто подумает,и только потом откликается на педальку. С двигуом никто ничего не делал, не лазили.
salimbo
Я недавно открывал тему в разделе тюнинг. присоединяйся
Поставить валы в Оренбурге

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209819&highlight=
olegg_177
Эдуард76
в Уфе вполне достаточно тюнеров...Белебей-это же вроде со стороны затона заезжать?можно узнать и там люди работают.
lml-83
Паулюс писал(а):

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ХЙНДАЙ, КИА, КИТАЙЦЫ 8-927-301-822-76 БАШКИРИЯ СТЕРЛИТАМАК


ВАЗ, Хундай, Киа, Чери 8-917-430-05-05 г. Уфа, Башкортостан


актуальные номера еще? на Гранту надо

Добавлено спустя 27 секунд:

А в Белебее еще не появились?
alex-7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы