Страница 1 из 185
Чапай
Первая часть темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=350768
Вторая часть темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352395

Демура обещает вторую волну роста доллара через месяц http://www.youtube.com/watch?v=UuziN5a4TNY

Госкомпаниям будет нужна валюта для гашения долгов Pardon
TRANS MISSION
первый н.х!!! покупать?
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Демура обещает вторую волну роста доллара через месяц


Да срать на вашего деМУРУ СтЁпана Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Если да, то поздравляю, вы стали настоящими "индейцами", теми, кто продал Манхеттен за ворох стеклянных бус, а сейчас живет в резервациях и чье поголовье составляет 200 с небольшим тысяч


Ты то больше выгадал, продал Родину за Киа Рио hehe
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

продал Родину за Киа Рио


facepalm , страна ждала героев ,вагина рожала SDRIVER-ов идиотов
Pardon ROFL
Чапай
Степан на данный момент очень эффективно дает прогнозы, давно смотрю за его интервью, можно сказать все сбылось что он сказал, тем более для роста доллара есть реальные финансовые проблемы госкомпаний, так что делайте вывод Wink

сейчас отскок, вполне до 46 руб, хотя я думаю что серединка все же будет 50, потом снова рост, хотя уже не до 70-80 как было в декабре, но до 60 может скакнуть

Но это при условии что не колыхнется банковская система, а она колыхнется

http://www.youtube.com/watch?v=zkTY6HYQNdg Очень внимательно смотрим ! Wink
poliman
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

Степан на данный момент очень эффективно дает прогнозы, давно смотрю за его интервью, можно сказать все сбылось что он сказал,


я больше обратил внимание на его высказывание насчет доказанности эффективности (работоспособности) катализатора энергии Росси supercool
почитал никаких новостей особых.Хотя типа продал он его в cша. Может, поэтому шататы начали избавляться от нефти и газа?
"....Ведь – доклад физиков по Е-САТ был опубликован 8 октября, и после этого цены на нефть "поехали" вниз." 

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Декабря 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Степан на данный момент очень эффективно дает прогнозы, давно смотрю за его интервью, можно сказать все сбылось что он сказал, тем более для роста доллара есть реальные финансовые проблемы госкомпаний, так что делайте вывод


Ознакомься, а потом делай выводы, заднеприводной pst

Я возвращаюсь! Не писал 2 года, но время пришло! Всем читать, это важно! Про Валютный Рынок !

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

доказанности эффективности (работоспособности) катализатора энергии Росси


говорят, это самая большая "утка" от бабамы Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Может, поэтому шататы начали избавляться от нефти и газа?


Тогда наккуя им сланец? pst Wink
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

[
говорят, это самая большая "утка" от бабамы Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Может, поэтому шататы начали избавляться от нефти и газа?


Тогда наккуя им сланец? pst Wink


ну продать бабулек заработать напоследок или это отвлечение внимания. но пока есть некоторые совпадения. уж не знаю что к чему... supercool
SDRIVER
Бунша и сюда свой левый высер притащил facepalm
Буншик объясни доходчиво зачем укрепляли рубль и при этом силовыми методами отнимали сосбтвенность? Зачем уничтожали внутренее производство. Факты будут свидетельствующие о том что курс рубля никак не зависит от цен на нефть и вручную всегда управлялся кооперативом озеро?
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

зачем укрепляли рубль и при этом силовыми методами отнимали сосбтвенность?


я баобабам ничего не объясняю.По причине бесполезности этого занятия Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

зачем укрепляли рубль и при этом силовыми методами отнимали сосбтвенность?


я баобабам ничего не объясняю.По причине бесполезности этого занятия Pardon


Слив защитан supercool
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

зачем укрепляли рубль и при этом силовыми методами отнимали сосбтвенность?


постараюсь сформулировать я, не возражаете? Ну, наверное, чтобы ЗДЕСЬ и в ЭТОЙ стране избавиться от конкурентов?
SDRIVER писал(а):

Зачем уничтожали внутренее производство.


Какое конкретно? То, которое вовремя "отжали" и "подмяли" - очень даже раскрутили и вывели в бренды (как пример, наши колхозики, отжатые у "кого не надо" и объединённые в "путинские" агрохолдинги с миллиардными прибылЯми и зарплатами трактористов по тыще баксов в месяц). З.Ы. вобще-то курс рубля будет таким, каким он ВЫГОДЕН сырьевикам и монополистам-экспортёрам. Повторюсь в тысячный раз - наша ВЛАСТЬ - стопроцентно антинародна. Да, ВЛАСТЬ - стопроцентно государственна, державна, централизованно-вертикализирована и олигархирована, геополитически амбициозна и популярна в среде тех, кого она обирает до нитки.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ну, наверное, чтобы ЗДЕСЬ и в ЭТОЙ стране избавиться от конкурентов?


А курс бакса то тут причем? Конкурентов устраняли силовыми методами и крепкий рубль тут не был нужен

Бермадей Кукуевич писал(а):

Какое конкретно?


ЭЭлектронику, бытовую технику, автомобилестроение, тракторостроение ,станкостроение, самолетостроение, с/х и т.д. и т.п. Жалкие крохи остались от всего

Бермадей Кукуевич писал(а):

наши колхозики, отжатые у "кого не надо" и объединённые в "путинские" агрохолдинги с миллиардными прибылЯми и зарплатами трактористов по тыще баксов в месяц)


Что же ты удрал то с такого успешного колхозика? hehe
TRANS MISSION
вот отчет от 8 октября. когда там нефть падать начала сильно?
http://ecat.com/news
rover
TRANS MISSION
Зачем тут отчет, теперь сообщения падать начнут pst
TRANS MISSION
rover писал(а):

TRANS MISSION
Зачем тут отчет, теперь сообщения падать начнут pst


вот оригинал с картинками
http://www.sifferkoll.se/sifferkoll/wp-content/uploads/2014/10/LuganoReportSubmit.pdf
баксы надо тарить!!!! они это все выкупили. даже, греков, которые первыми купили у Росси это изделие.
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

А курс бакса то тут причем? Конкурентов устраняли силовыми методами и крепкий рубль тут не был нужен


даннуна!? Вот специально уделил время и посчитал с калькулятором цену нефти:
2002 г - 620 руб за бочку
2003 г - 930
04 - 870
05 - 1200
06 - 1700
07 - 1800
08 на пике - 3100
как иоппнулся кризис стало на пике кризиса - стало снова скромно 1400 руб. Вот теперь давай подумаем - кто кого нае4ал и кому от всего этого хорошо (плохо)?
SDRIVER писал(а):

ЭЭлектронику, бытовую технику, автомобилестроение, тракторостроение ,станкостроение, самолетостроение, с/х и т.д. и т.п. Жалкие крохи остались от всего


facepalm
Давай теперь серьёзно подумаем - на пике своего развития ты покупал:
1. Советскую электронику? О японской мечтал? Надрачивал на панасоник?
2. Машинку ВЯТКА-автомат? Соседей снизу не заливал?
3. Жыгулёнка пять лет в очереди ждал? Волгу? На мерсадес не надрачивал?
4. Тркатора и сейчас лсава БОГУ клепают как пирожки
5. Станки. Для чего? для выпуска рукожёпых жигулей и вяток-автоматов? Тсанки для ВПК как клепались так и клепаются.
Насчёт жалких крох - вся наша промка функционировала практически принудительно, никакой конкуренции, а сейчас альтернативы МОРЕ, вот только никто так и не хочет покупать холодильник "Саратов" и стиралку "Волга"... Нет, я понимаю, сейчас ВНЕЗАПНО обосраались перед западом, нам крантики прикрутили (но не совсем), вот и взвыли, что ВСЁ - импортное оказывается. Так кто-же вам виноватый, что вы не стоите в очередями за отечествкенным товаропроизводителем?
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Слив защитан


Та мне то покккую Wink Pardon
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Что же ты удрал то с такого успешного колхозика?


это отдельная тема. Как говорил мой старый наставник Шмуль Моисеевич: "Какая-ббы хогГощая гГабота ни была, надо вовгГемя оттудова сдёгГнуть, пока не стало совсем плоххо" А если честно - я уже давно писал, что канализационный бизнес у меня был ещё с 08-го года, последнгие 4 года в консервации (ушол партнёр с баблом), а сейчас нашёлся масковский спонсор, участвует на 70 процентов в деле. Его крыша, бабло, база, а с меня каналы, связи, клиентская база, местная привязка, техника, которой у него нет и которая оччень "списьфисськая", по-сути никакому инвестору н еинтересная, опыт работы какни как, пока ЕГО это устраивает. У него тут смотрящие, да и я его оманывать не намерен. Пока.
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

да и я его оманывать не намерен. Пока.


Многообещающее заявление pst
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

4. Тркатора и сейчас лсава БОГУ клепают как пирожки


Какие и где? Где отечественные пирожки с 1 по 4 тягового класса?
carib
Таки покупать зелёные или нет?
SDRIVER
carib писал(а):

Таки покупать зелёные или нет?

Если ты патриот то не покупать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 185
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы