Страница 4 из 13
Johann Halter
Я читаю, но он заблуждается и в мелочах погряз.
Ромег 2.0
просто ему хочется переспорить самого гайвера pst но навыков и талантов к оному нет ROFL
wild82
Смысл переспоривать? Ни одного довода я не увидел. Бентли сравнивать с Бнв желания нет.....т.к. вполне объяснимо чем отличается и за что оно дороже. Можно и по пунктам разложить. В себестоимость я не уходил, непонятно к чему приплел. Лехус так же не приплетаю, т.к. он на этот уровень объективно не тянет, как и финик. Просто вижу незнание предмета спора, оттого и интересно.
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Лехус так же не приплетаю, т.к. он на этот уровень объективно не тянет, как и финик.





а акура прорыв в автостроении тянет на сравнение с лутьшими в мире? dns4
dezruptor
Johann Halter писал(а):

не, это мое самомнение все виновато.


Всё так. Например, ты до сих пор считаешь что липня по асфальту лучше шипа при московской зиме, и ориентируешься на свое завышенное самомнение (жопомер), хотя есть уже куча тестов где одного производителя есть резина (т.е. тест не проплачен) и шип дерет липню абсолютно по всем дисциплинам, включая асфальт. Но у тебя есть самомнение повышенное, и далее разговор уже бесполезен.

Так и тут, я прекрасно понимаю о чем wild82 говорит - конкурентами объекты становятся тогда, когда покупатели начинают между ними выбирать, и в пример были поставлены продажи в США, но если в твое "повышенное самомнение" это не вписывается, то "не, это не лечится." И все аргументы.
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Не мельтиши промокашка (с)




на горбатого ты не тянешь, максимум на "а вы че не ложились та.." pst
wild82
Ромег 2.0 писал(а):

wild82 писал(а):

Лехус так же не приплетаю, т.к. он на этот уровень объективно не тянет, как и финик.





а акура прорыв в автостроении тянет на сравнение с лутьшими в мире? dns4


Не мельтиши промокашка (с)
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Не мельтиши промокашка (с)




"по моему деточка ваше место возле параши..." pst


так что пнх микула питерский bboyan
wild82
Не отсвечивай пока взрослые разговаривают
Ромег 2.0
по твоей аргументации тебе можно дать лет 14.....ты не брат свинюка?
wild82
Ромег 2.0 писал(а):

по твоей аргументации тебе можно дать лет 14.....ты не брат свинюка?


Адекватная аргументация на высер...что не так?
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Адекватная аргументация на высер...что не так?





по возрасту походу угадал bboyan права уже получили или пока "сдаешь"? bboyan
wild82
Папка обещал договориться что в следующем месяце дадут.
*Kostik*
Прикольно, я знал, что тема про японию за 2 млн будет веселая. Тут не дай бог за 500 японца взять, сразу какашками закидают, почему не БМВ!! А уж за 2 млн подавно 63
Ромег 2.0
*Kostik* писал(а):

А уж за 2 млн подавно





за 2 ляма можно славно обосраца если взять санта фе, акуру, тойоту хай, мурло, хонду пейлотку.....


самое смешное что кто то реально за это дерьмо свои монетки отсыпает, ладно бы бюджетные средства....
wild82
Ну тыж отсыпал за вагину тож не пятнадцать копеек и ничо...молния в тебя не ударила....
Ромег 2.0
wild82


малчик, права получи сначала, потом в мужицкий форум захады bboyan
RoN
Ромег 2.0
ты из какой зоны вылез? ROFL чето не было не было, и тут выпустили. 63
Ромег 2.0
RoN



c 2005 года сдесь сидым bboyan ну иногда выключает на годик bboyan
wild82
Ромег 2.0 писал(а):

wild82


малчик, права получи сначала, потом в мужицкий форум захады bboyan


Слуш.....у тебя на становой сосуд в мозгу никакой не лопнул? Я слышал так бывает...ты поаккуратнее...это не шутки.
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Слуш.....у тебя на становой сосуд в мозгу никакой не лопнул? Я слышал так бывает...ты поаккуратнее...это не шутки.





ты дурачек первым начал эту сомнительную возрастную риторику.... bboyan
Johann Halter
wild82 писал(а):

Смысл переспоривать? Ни одного довода я не увидел. Бентли сравнивать с Бнв желания нет.....т.к. вполне объяснимо чем отличается и за что оно дороже. Можно и по пунктам разложить. В себестоимость я не уходил, непонятно к чему приплел. Лехус так же не приплетаю, т.к. он на этот уровень объективно не тянет, как и финик. Просто вижу незнание предмета спора, оттого и интересно.

если ты понимаешь в чем разница в нишах между Бентли и Бмв, то между акурой и Бмв аналогично. Знаете почему нельзя продать топовый акуру по цене топовой х5? Потому что они не конкуренты. Потому что х5 за 5 мио покупают, а акуру никто за 5 не купит. Вы чо правда не понимаете посему Япония дешевле стоит? Это другая ниша в рынке, Корея ниже, потом китай.
wild82
Тогда повторюсь. Есть что по делу - выкладывай, нет...не отсвечивай.
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

Тогда повторюсь





найди выше пнх и мне повторяться не придется bboyan
wild82
Иван, ты вроде в вялом троллинге замечен небыл, поэтому в очередной 151 раз повторюсь, не надо сравнивать Бмв за 5 мио с акурой. Надо сравнивать Бмв за 3 мио и акуру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы