Страница 2 из 3
AMAROCK
Раманыч писал(а):

Мы понадеялись, что просто перегрелся и потом заработает если что.


Сгорел коробас. Попал чувак на Тиге. К гадалке не ходи. А еще мне кто-то втирал, что бумажные фрикционы - это нормально... 63
jaki
Vlad B писал(а):

Запихние его в патриот


про прицеп не слышал не?
Vlad B писал(а):

пролезь на нем по болоту летом


мы за зиму говорим
dezruptor
Норм развлекалово Good По доброму завидую gpn
Bom-rus
Раманыч писал(а):

Там говорят за забором пруд есть, дно которого дубом выложено, типа нарочно так сделали, чтоб через 100500 лет добыт от туда промочёный до черноты дуб, он ценные свойства какие то преобретает. Ну я так слышал а сам тот пруд не видел, говорю же он за забором.


За мореный дуб слышал? Smile
Раманыч
AMAROCK писал(а):

Сгорел коробас. Попал чувак на Тиге. К гадалке не ходи. А еще мне кто-то втирал, что бумажные фрикционы - это нормально...


Ну нужно на лучшее надеяться... А мужичёк на Тиго ещё хвалился, что проьлем с машиной не знает и три года отъездил без хлопот... В аккурат гарантия закончилась facepalm
dezruptor писал(а):

Норм развлекалово По доброму завидую


Pardon
Мне на такие дела прёт, на двинахе помню тоже развлекался... только был на месте чувака на Тиго, разумеется без бонуса с автоматом, в 21120 автомата небыло, а вот Нива была... и лопата... и в колее колесо у меня перебортировалось и всё это вечером после бани... и с тех пор я только 4х4 покупаю 63

Bom-rus писал(а):

За мореный дуб слышал?


Ну вот вроде в том и суть байки про пруд. Байка - потому, что сам не видел Pardon
Vlad B
jaki писал(а):

Vlad B писал(а):

Запихние его в патриот


про прицеп не слышал не?
Vlad B писал(а):

пролезь на нем по болоту летом


мы за зиму говорим



Ага, еще как лох с прицепом ездить и жрет снегоход как камаз, а собака 2 литра в час.
брат шумы
не,надо романычу на работу,иначе всю курилку засрёт своими темами facepalm hehe bboyan
Раманыч
Vlad B писал(а):

Ага, еще как лох с прицепом ездить и жрет снегоход как камаз, а собака 2 литра в час.


Да вы чё мужики этож две СОВЕРШЕННО разные темы! Снегоход, это сцу он в габажник не лезет, он нужен определённым людям для определённых целей. А собака это для рыбаков, так, для тех кто в лес подышать или по делу... Ну в общем это ЛЮБИТЕЛЬ и ПРОФЕССИОНАЛ, разные категории, что спорить то Pardon
ЗЫВчера Шевика продал своего, за 235 выставил и в течении двух часов у меня его просто приехали и забрали, сторговавшись ещё немного...
Так чта остался у меня только один ЖЫП Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

брат шумы писал(а):

не,надо романычу на работу,иначе всю курилку засрёт своими темами


Хотел сссссздать ему про то как зерски народ накинулся на моего Шевика и задолбав звонить заахатили его в течении дух часов, НИКОГДА так быстроя не продавал машины! wwow
Dangerous
Раманыч писал(а):


Ну будешь в Саратове - загляни, там считай всё как было так и есть, удивишься, словно не уезжал




22я школа ещё не развалилась?
Smile
Runik
Молодец, конечно. Наверное, оно того стоило - насилие над всем вокруг wwow
Раманыч
Dangerous писал(а):

22я школа ещё не развалилась?


Это та, что перед Корольковым садом то?
Стоит что ей... Забором парк обнесли и старые пни повыковыривали hehe
А так то ну разве что красят иногда и окна пластиковые повставляли...
Good
Runik писал(а):

Молодец, конечно. Наверное, оно того стоило - насилие над всем вокруг


Скорее насилие над моим несчастным Патриком facepalm
Runik
Насилие и над патриком, и над собакой, и над собой ...
hakim11
а вот еслиб песик романчу пожопы откусил..а в осаток хозямн собаки воткнул чаво нить--романыч бы и не такие опусы выдавал

63
романыч--хочешь не умереть в уазке--или ремонтируй сам или всё проверяй после сервиса

лучшее наказание для слесаря непоставившего хаб--заставить уазку засаженную на заднем приводе вытаскивать руками....

а для того оленя котрый это принял не проверив-помогать ему
дмитрийй
Раманыч
Runik писал(а):

Насилие и над патриком, и над собакой, и над собой ...
_


НАД СОБАКОЙ СЦУКА ДА... Пёс уже прм собрался кусок из меня пожирнее вырвать а тут облом, поперчили прежде, чем накормили hehe
hakim11 писал(а):

а вот еслиб песик романчу пожопы откусил..а в осаток хозямн собаки воткнул чаво нить--романыч бы и не такие опусы выдавал


романыч--хочешь не умереть в уазке--или ремонтируй сам или всё проверяй после сервиса

лучшее наказание для слесаря непоставившего хаб--заставить уазку засаженную на заднем приводе вытаскивать руками....

а для того оленя котрый это принял не проверив-помогать ему


Ну вот олень сам и разгребался а слесарь отделался лёгкими извинениями и коллеги тепеь над ним год ржать будут после фразы- "Ну тебя только побить осталось!" . 63
ЗЫ
Про пса ненадо, еслиб не баллон то точно зажрал бы меня, сцука! Очково было просто пиндец! cry
Интересно в финке есть бродячие собаки? там хождение баллончиков ЗАПРЕЩЕНО и всякая самооборона с чем бы то нибыло тоже запрещена. СТрана странная... наверное это из за бухла, они там любят...
Пистолет тебе боевой продадут, а вот самообороняться с ним нельзя, и с газовым баллончиком тоже, даже если к тебе в дом залезли всё равно нельзя. А пистолет, ружьё, карабин - иди покупай Razz Razz Razz
дмитрийй писал(а):

Хм..


Ага...
Runik
Из соседней темы в тему:

Цитата:

В тюрьму будут садиться владельцы агрессивных собак, если Госдума примет поправки в Уголовный кодекс

Хозяин, который выгуливал своего кусачего питомца в неположенном месте, без поводка и намордника, и тот кого-то покалечил, может лишиться свободы на два года. Если же он сознательно натравит своего пса, то получит уже три.

http://www.1tv.ru/news/other/241946

Раманыч
А что, недорого, преднамеренное убийство всего три года и то, если докажут, а то и два... И глядишь условно Good
Ну а сейчас можно убить человека и вообще не садиться! Пока поправка не внесена! Натаскал пса, натравил и сам можешь метров вызывать, тебе ничего не грозит. Пса понятно усыпят, ну да и пёс с ним! Следующего натаскаешь и так.... Кто же Вы, мистер Брукс? Wink
дмитрийй
Вова Длинный
Я чет не понял: Раманыч на Патрике трахолся там, где мужик на "шестерке" проехал?

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

Раманыч, назови тему правильно:
"Снится Лес, Патриот, офроад, собаки!" hehe
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Я чет не понял: Раманыч на Патрике трахолся там, где мужик на "шестерке" проехал?


какой шестерке wwow
Cray
Респектос gpn
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я чет не понял: Раманыч на Патрике трахолся там, где мужик на "шестерке" проехал?


какой шестерке wwow



Раманыч писал(а):

А тут в дом наверху хозяин приехал, ворота открыл и загоняет свою шестёрку а пёс с обрезанными ухами как меня увидал бегущего и с радости аж завыл!


Запестелся???
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Запестелся???


facepalm
Так он сверху в посёлке был а мы из посёлка в Корольков сад спускались...
hakim11
Вова Длинный
63 Good ты в целом верно прочитал..

они там искали приключений на свою 5 точку..и впринципе если б не баллончик-то вполне бы нашли 63
Вова Длинный
Жаль, что баллончик оказался полным... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы