Страница 111 из 199
-Viewer-
Dranik писал(а):

ты мысли шире и дальше, сейчас не то время , судить щас по тому на чём приехали не совсем правильно.
Много людей с деньгами катаются на дешёвых тачках и у них таких своя правда.
А то что без полиса , дак таких всё больше и больше с каждым днём, и у них таких поверь тоже своя правда


Если ты прикалываешься, то да, годно. Но если нет и ты серьёзно так считаешь - это крайне нездоровый симптом, "привитый" быдлосериалами и другими поделками кисель-тэвэ. Штуковина это не безобидная, если не предпринять мер можно дожить до полной потери критики и начать кричать "надо больше работать", тем более что "звоночки" уже есть:
Dranik писал(а):

жизнь это бесценно


, очень нехорошие звоночки.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Если ты прикалываешься, то да, годно


ну хоть бы цитировал то что ты считаешь приколом Pardon
а то так и не понять кто из нас прикалывается.
-Viewer- писал(а):

ты мысли шире и дальше, сейчас не то время , судить щас по тому на чём приехали не совсем правильно.
Много людей с деньгами катаются на дешёвых тачках и у них таких своя правда.


если ты про это , то где ты тут прикол увидел? или ты дальше своего дома ничего не видишь или видеть не хочешь, тогда это только твои боли головные.
-Viewer- писал(а):

А то что без полиса , дак таких всё больше и больше с каждым днём, и у них таких поверь тоже своя правда


если про это, то я тебе могу в личной беседе объснить почему у них своя правда, чтоб тут не разводить срач, потому что я с этим столкнулся и после начинаешь задумываться а за что же ты Вася платишь и кому сообсно.
так что без обид , но с приколами видимо завязывать тебе, я без приколов, реалями так сказать нашими Россиянскими Pardon
-Viewer-
gadgik
Я вчерась "свежим глазом" оценил масштабы разрушенного и пришёл к выводу что изначально "задница" казалась более глубокой чем есть на самом деле. Но номерной стакан затоптан основательно и будь хоть малейший шанс на альтернативный путь - я не буду морочится с починкой.
Andrey163
Брать гранту из под такси, и перекидывать железо, что выжило rlzz за 150 можно взять.
-Viewer-
Dranik писал(а):

ну хоть бы цитировал то что ты считаешь приколом


Я и процитировал Smile. Ни один крутень или мажор, ни его приближённые на дерьме не ездят. Ну может есть пара фриков на всю страну, но это не правило а исключение.

Dranik писал(а):

так что без обид , но с приколами видимо завязывать тебе, я без приколов, реалями так сказать нашими Россиянскими


Мы ж не первоклассники чтоб обижаться. Это во-первых. А во-вторых, россияния большая и реалии везде разные, поэтому я "топлю", естественно, за те какие знаю. Если где-то другие, ну что ж, возможно. Но я, слава б-гу, нахожусь не там Smile.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Andrey163
Гранту категорически не хочу, ибо угробище. Я лучше зубилу полудохлую возьму и отреставрирую со временем.
Andrey163
Это все предрассутки, выработанные десятилетиями hehe
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

Это все предрассутки, выработанные десятилетиями


Ну сам понимаешь, вкус и цвет - отличный повод подраться Smile.
Но лично мне сия конструкция жабо-тазо-cuntструхтаров ну ващще не нравится.
Dranik
-Viewer- писал(а):

Ни один крутень или мажор, ни его приближённые на дерьме не ездят. Ну может есть пара фриков на всю страну, но это не правило а исключение.


ну вот поэтому я тебе и написал смотри шире, потому что не всё так как ты думаешь, на деле таких людей точно не 2 человека это раз, а во вторых не правильно это или нет это явно не тебе заключение давать, поэтому я опять же написал что тут у каждого своя правда,
так что никакого тут прикола я не вижу,
хотя бы потому что сейчас время не простое, и многие просто не хотят тратить бабло на очень и очень не дешёвое железо на колёсах.
-Viewer- писал(а):

А во-вторых, россияния большая и реалии везде разные, поэтому я "топлю", естественно, за те какие знаю


ну вот уже хорошо, а я топлю за то что я знаю, на итог оказывается что не всё так однозначно и радужно порой.
-Viewer- писал(а):

Мы ж не первоклассники чтоб обижаться.


нравится мне твой конструктив Drinks or Beer
Silence
планы какие? кредит, новую, не новую? что брать то?
Dranik
Silence писал(а):

планы какие?


я не побоюсь ответить за автора коротко Drinks or Beer ,
На данный момент головная боль одна , и покуда с ней вопрос не закроется, далее никак.
-Viewer-
Silence писал(а):

планы какие? кредит, новую, не новую? что брать то?


Странный вопрос в случае когда:
Silence писал(а):

Авто: Kia Rio 2017, 1.6, АКПП, Седан


, просто крайне странный. Во всяком случае в течение ближайших трёх лет если раньше не упрут Smile.
Dmitriy_NMSK
-Viewer- писал(а):

А здесь не понял про что речь.


Про регистраторы.
-Viewer- писал(а):

На 146% известно, что за следующим автомобилем я в Панавто не пойду , значит это будет в том или ином виде металлолом, который с той же вероятностью обеспечит самых разных развлечений, что называется, полны штаны.


В долгосрочной перспективе выгоднее авто, которое не ломается. Старое оно или новое Pardon
1973qwert
Andrey163 писал(а):

Брать гранту из под такси, и перекидывать железо, что выжило rlzz за 150 можно взять.


плюсую неистово. но 150-т это для вашего региона. да и перекидывать туда нечего. там уже это все есть! и даже больше.
автору здравого рассудка желаю, терпения и счастливого разрешения ситуации.
у каждого есть свои тараканы в голове и в нее не залезешь. пятница я сегодня Drinks or Beer
-Viewer-
Dmitriy_NMSK писал(а):

В долгосрочной перспективе выгоднее авто, которое не ломается.


Козе понятно Smile. Но обсуждать фантастические варианты я считаю смысла нету никакого, т.к. перспективы следующие:
1) Пешком.
2) Автомобиль, способный перемещаться своим ходом.
3) Автомобиль, сравнимый по ТТХ с расколоченным.
Andrey163
1973qwert писал(а):

Andrey163 писал(а):

Брать гранту из под такси, и перекидывать железо, что выжило rlzz за 150 можно взять.


плюсую неистово. но 150-т это для вашего региона. да и перекидывать туда нечего. там уже это все есть! и даже больше.
автору здравого рассудка желаю, терпения и счастливого разрешения ситуации.
у каждого есть свои тараканы в голове и в нее не залезешь. пятница я сегодня Drinks or Beer


Эт жи барабан будет, потому и 150, а там шестнарь воткнуть, кондер с разбора и огонь тачка rlzz

Добавлено спустя 31 секунду:

И перевести сразу на мех педаль, будет рвать неистово gpn
snow02rus
Dmitriy_NMSK писал(а):

Про регистраторы.


И где ты нашёл ошибку выжившего? Регистратора то не было...
Bosoi
-Viewer- писал(а):

Какие-такие переделки? Или ты про те фотошопные картинки, которые чуток пораньше показаны? Так их какой-то непонятный чувак выложил, я понятия не имею что это и откуда взялось.



Я тебя предупредил где тебя могут за задницу взять, сам думай.
1973qwert
Bosoi
За задницу могут пенты взять в случае возбуждения у\д. И по полной!
Ещё раз подчеркивают вред причененный источником повышенной опасности возмещаеться собственником независимо от вины!
Пример! Стоишь на перекрестке и все. Встречная тачка через все подряд летя бьеться в тебя. Водитель её труп. А пассажиры инвалиды! Кто их будет содержать? - тот собственник ипо который остался жив!! И это реалия а не фантазия.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

-Viewer-
Я так понимаю по фото что они на тебя боком накатились? Задней дверью и крылом?
Или вообще стояли в отбойник влетя?

Последний раз редактировалось: 1973qwert (24 Ноября 2017 19:31), всего редактировалось 1 раз
d.dmitry
Bosoi
За переделки докапается страховая до своего клиента, чтоб за него не платить.
А чтоб докапываться до невиновного, за переделки, это как-то не вижу шанса для успеху такого докапывания.

Так-то ктото пугал из реальных ситуаций, что за шины и диски размера не указаного заводом изготовителем, может страховая не заплатить за своего клиента. Типа сам сломал, и попал в аварию.

Последний раз редактировалось: d.dmitry (24 Ноября 2017 19:17), всего редактировалось 1 раз
Спиди Гоньсчег
Bosoi писал(а):

-Viewer- писал(а):

Какие-такие переделки? Или ты про те фотошопные картинки, которые чуток пораньше показаны? Так их какой-то непонятный чувак выложил, я понятия не имею что это и откуда взялось.



Я тебя предупредил где тебя могут за задницу взять, сам думай.



да никто его не возьмёт

они просто уйдут в тень и платить не станут ... скорей всего(99,999999999999%)...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

нисчеброды с нисчими друганами ...
Bosoi
1973qwert писал(а):

Пример! Стоишь на перекрестке и все. Встречная тачка через все подряд летя бьеться в тебя. Водитель её труп. А пассажиры инвалиды! Кто их будет содержать? - тот собственник ипо который остался жив!! И это реалия а не фантазия.


Водитель какой машины труп, той что летела или той что стояла на перекрестке, чьи пассажиры инвалиды, как то все притянуто и загадочный ИПО который остался жив.

d.dmitry писал(а):

Так-то ктото пугал из реальных ситуаций, что за шины и диски размера не указаного заводом изготовителем, может страховая не заплатить за своего клиента. Типа сам сломал, и попал в аварию.



Запросто, поверь на западе детективы страховых компаний это не норма это аксиома и раскрутили они не одну аферу, не только с автоподставами но и со страховками жизни и здоровья.
И появление таких детективов в наших страховых, это вопрос времени.

Спиди Гоньсчег писал(а):

нисчеброды с нисчими друганами ...



На Камри то, которые сразу двести предлагали. А мы тогда кто, на своих тазиках по пятнашки.

Спиди Гоньсчег писал(а):

да никто его не возьмёт


Скорее всего так и будет.

Спиди Гоньсчег писал(а):

они просто уйдут в тень и платить не станут ... скорей всего...


Пускай идут авто то останется, а приставам больше не надо.
1973qwert
и#@ть ну неужели не ясно , тот что вообще стоял з
И жив остался за все в итоге отвечать будет
Dranik
Bosoi
тебе 1973qwert
всё верно сказал,
в независимости кто виноват, если один из водил погибает то второй водила будет платить .
red_rata
facepalm Да епт! Нифига себе новости в теме! facepalm
Да что ж такое...! wwow В общем, пусть простят меня верующие в Бога, но я сейчас таким матом Его обложил...! Ну где ж справедливость?! Столько труда вложить! Так любовно узлы машинки вылизывать... И на тебе!
-Viewer-, дорогой не падай только духом. Успехов тебе в судебном деле по возмещению.
1973qwert писал(а):

Andrey163 писал(а):
Брать гранту из под такси, и перекидывать железо, что выжило за 150 можно взять.

плюсую неистово. но 150-т это для вашего региона. да и перекидывать туда нечего. там уже это все есть! и даже больше.
автору здравого рассудка желаю, терпения и счастливого разрешения ситуации.
у каждого есть свои тараканы в голове и в нее не залезешь. пятница я сегодня


У автара в 10-ке много приоровских деталей. Так что самое оптимальное, это найти приорку подешевле с более менее приличным кузовом, с любым движком или без оного..., а уж лялечку из г-на не имеющего товарный вид, автар сделает. Вот, к примеру https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_priora_2007_949671940

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Dranik писал(а):

1973qwert
всё верно сказал,
в независимости кто виноват, если один из водил погибает то второй водила будет платить


Да ладно, не фантазируйте! Вина должна быть предъявлена.
snow02rus
red_rata писал(а):

Ну где ж справедливость?! Столько труда вложить! Так любовно узлы машинки вылизывать... И на тебе!


У меня тоже первая реакция такая же была: "какого хрена?!!" ghr
Человек же только лонжерон проварил, обработал всё в конфетку...

Последний раз редактировалось: snow02rus (24 Ноября 2017 20:31), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы