Страница 113 из 199
Dranik
Suse писал(а):

Наконец то ,ты обзавелся нормальным автомобилем!


pst pst pst
Andrey163
-Viewer-
Ура, в СамароВетке прибавление gpn Карбюратора!!! Почем счастье кстати? Smile
-Viewer-
Вы пока погодите ржать, речь шла о двух-трёх неделях пользования, по истечении которых возможно снова буду ходить пешком.

Andrey163 писал(а):

Почем счастье кстати?


40-60 тыр. Именно в пределах этой вилки данное чудо заберут автосалонщики если брать у них нечто новое. Я столько не наберу и даже набирать не буду Wink.
Andrey163
-Viewer-
А шо пешком та сразу? Smile
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

А шо пешком та сразу?


Ну конечно в особых случаях товарищи довезут, но не будешь же каждый день (а то и по нескольку раз) борзеть. И хомекредитбанк может завыкобеливаться, тогда срок пользования чудоавтомобилем может быть продлён.
Но глобально - таки пешком.
Andrey163
Чот как то мутно все. Без поллитры не разьерешься. hehe
Runik
А че так - с финансами ваще труба чтоле?
-Viewer-
Runik писал(а):

А че так - с финансами ваще труба чтоле?


С добрым утром Smile, "труба" уже лет 20 как. Просто 10 лет назад еще можно было набрать "кредитов" по причине "тачку расквасили, надо что-то брать", то сейчас и этот способ себя изжил: во-первых брать не у кого, во-вторых отдавать тоже нечем.
Лысик
-Viewer- писал(а):

40-60 тыр


За это чудо дорого конечно! 60 уже можно Самару последних годов выпуска смотреть или Самару-2 в лучшем состоянии.
-Viewer-
Лысик
Честно говоря не хочу я такую машину Smile. Там по самым скромным подсчётам полтос чтоб можно было без матюков ездить.
.kkursor
-Viewer-
У меня регистрации Xiaomi Yi Dashcam. 3 с чем-то карася стоил. Я от него в восторге.
Тачке Рип, но главное сам жив.
Suse
Andrey163 писал(а):

СамароВетке прибавление


карбюлятор Smile
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Хiaomi Yi Dashcam. 3 с чем-то карася стоил.


Бывают такие вещи, которые стыдно покупать и пользовать.

Suse писал(а):

карбюлятор


Во тебя торкнуло facepalm 63. Ну да, карбулятор, самый что ни на есть настоящий, ДААЗ 21083, с жыклёрами 95/165, 97,5/125 и 41-м холостого хода, а также воздушной заслонкой с ручным управлением, периодически рвущейся диафрагмой ускорительного насоса и забивающимся каналом подвода разрежения к пусковой. Только в отличие от одного знаменитого товарища, превратившего пробелы в собственном образовании в религиозные убеждения, у меня этих самых образовательных пробелов нету, вследствие чего делать из куска цинкового сплава сущность наделённую мистическими функциями я совершенно не склонен Wink.
NAUexx
-Viewer-, от ты "завернул"... Good
Впрочем, как умеешь. Smile
А чо такой негатив то к карбам? У меня четвёрка карбовая никак в чермет до сих пор уехать не может. Хоть и сгнила вся напрочь, но мотор до сих пор головняка не доставляет. хоть и пользует его тестяга... ну, в смысле далёкий от моторов человек. Pardon
-Viewer-
NAUexx писал(а):

А чо такой негатив то к карбам?


Не знаю кто как, а лично у меня никакой неприязни нету. Обычное древнее и к настоящему моменту почти вымершее устройство со своими эксплуатационными особенностями.
.kkursor
-Viewer- писал(а):

Бывают такие вещи, которые стыдно покупать и пользовать.


Бывают.
Эта - не из их числа.

Добавлено спустя 44 секунды:

Я благодаря тебе купил вчера новую карту памяти на 64 гига.
Полгода без рега ездил. Дал другу карточку погонять - и с концами. А новую купить всё как-то недосуг было.
d.dmitry
.kkursor
В реги обычно надо хорошую карту, мой (parkciti) на карте Mirex отказывался писать.
Купил transcend ultra, с бешеными скоростями писания/читания, и отлично заработало.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

-Viewer- писал(а):

NAUexx писал(а):

А чо такой негатив то к карбам?


Не знаю кто как, а лично у меня никакой неприязни нету. Обычное древнее и к настоящему моменту почти вымершее устройство со своими эксплуатационными особенностями.

Меня карбы печалили своей склонностью к загрязнению, на своих машинах надоели этим вот. Там же картерные газы прут туда, куда и воздух - в жиклёры, и какахи засохшие на трубе картерных газов подхватывает.

Последний раз редактировалось: d.dmitry (30 Ноября 2017 16:08), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
d.dmitry
У мну гнусмас за 2 с чем-то.
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Я благодаря тебе купил вчера новую карту памяти на 64 гига.


На здоровье. Но искренне желаю чтоб она пригодилась только для выкладки видиков вида "а5 болото оказалось не по силам" в ютуб Smile.

d.dmitry писал(а):

Меня карбы печалили своей склонностью к загрязнению, на своих машинах надоели этим вот. Там же картерные газы прут туда, куда и воздух - в жиклёры, и какахи засохшие на трубе картерных газов подхватывает.


Самый противный мусор там другого рода: когда резинка кастрюли дохлая, а фильтру минимум пару лет - в щель подсасывается крупнодисперсная пыль. А масляная шелуха легко моется с баллончика и для этого достаточно только снять верхнюю крышку кастрюли, не так уж оно и головнячно.
Silence
Помню когда калине был 1 год и 3 месяца вшатал её. не так сильно конечно. крыло под замену,фара ,капот помял, ушёл стакан на 1 см. как мне кажется чуть двинулся телевизор.
как бы я не крутил потом фару- а всё равно видно было что рожа немного кривая.
И душа к машине вообще перестала лежать. Хоть и сделали хорошо в том плане, что никуда не тянуло и не вело. ехала нормально. но вот не то уже!
проездил я 5 лет с тех пор.
А сейчас думаю нужно было сделать и продать. Добавить 50 тыщ и найти не битую.
-Viewer-
Silence писал(а):

ак бы я не крутил потом фару- а всё равно видно было что рожа немного кривая



Silence писал(а):

сделали хорошо


Это не хорошо, а традиционно (по-ащётовски). Когда сделано хорошо - даже специалисту очень тяжело найти ремонтированное место.
Совсем не удивительно, что ездить на кривой машине душа не лежит Smile.
Plutonium-239
Я машину взял три месяца отъездил и мне в бок тп прилетела, обидно было ппц, делал за свои деньги, все советовали продать как есть. Сделали правда нормально, до сих пор езжу и радуюсь. lol1
Silence писал(а):

найти не битую.


вероятность найти небитую стремится к нулю, даже в автосалонах продают битые тачки под видом новых.
По поводу регистраторов, даже если при дтп регистратор разлетится в труху карта памяти с вероятность 99% останется целой. Люди вон гопрошки взрывают и потом видео с них выкладывают, а тут регистратор.
У меня шмистери один из самый отстойных, пару раз выручал с гаишниками, предлагал посмотреть видео и сразу же отпускали Very Happy
А так конечно пускай лучше висит и не вспоминать про него никогда, чем реально понадобится.
Bosoi
Silence писал(а):

Помню когда калине был 1 год и 3 месяца вшатал её. не так сильно конечно. крыло под замену,фара ,капот помял, ушёл стакан на 1 см. как мне кажется чуть двинулся телевизор.
как бы я не крутил потом фару- а всё равно видно было что рожа немного кривая.
И душа к машине вообще перестала лежать. Хоть и сделали хорошо в том плане, что никуда не тянуло и не вело. ехала нормально. но вот не то уже!
проездил я 5 лет с тех пор.
А сейчас думаю нужно было сделать и продать. Добавить 50 тыщ и найти не битую.



Предрассудки.
Silence
предрассудки конечно, но сердцу не прикажешь.
если конечно к машине не как к ведру с болтами относиться.
потом я стал всматриваться в другие калины, и как эксперт уже с ходу мог сказать с большой вероятностью какая деланая какая нет
А без регистратора вообще я считаю нужно запретить ездить. как без страховки. с регистратором и ментам проще, и водителям и в суде. Но взятку уже взять не получится конечно))
-Viewer-
Silence писал(а):

А без регистратора вообще я считаю нужно запретить ездить. как без страховки.


Гони из башки киселя, он ещё никому пользу не принёс Smile. С 2007 года запретительных мер введено воистину выдающееся количество, что-то поменялось с тех пор? Вот именно.
Потому что задница на дорогах - следствие задницы в башке (и задницы вместо башки). И против этой задницы методы нужны совсем другие, только их что-то никто внедрять не спешит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы