Страница 154 из 161
Un-real
я одного не пойму - кто фапает на этого борецкого, что он весь такой шоумен?
Kirill111
Те же кто на жориков всяких, быдлонаселение bboyan
RoN
Kirill111
жорик кстати 335 купил. теперь я его смотрю. pst pst pst как он 335 колхозить будет. pst pst pst
*Kostik*
RoN писал(а):

Kirill111
жорик кстати 335 купил. теперь я его смотрю. pst pst pst как он 335 колхозить будет. pst pst pst

Он же еще w220 купил убитый и весту, откуда сток бабла
RoN
*Kostik* писал(а):

Он же еще w220 купил убитый и весту, откуда сток бабла


а ты че думал, ютуб, прибыльно! Заделайся блогером будешь тоже поднимать лавэ!

Я еще академика палю... от него ваще прусь) чувак прикинь сервисам условия диктует)) и прокатывает))) типа вот ведро сломаное, надо починить. Умеете, берите чините... пропиарим вас. Если возьметесь и не сможете починить, или по срокам не уложитесь там адово или еще че все за ваш счет. 63 63 63

Добавлено спустя 50 секунд:

А так то в питере сервис какой пиарнуть - это зашибись... тем более что он сам питерский. supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

Ну а лавэ с рекламы... Пестанул про какую нить куйню на 400 тысяч людей - срубил штук 50. Pardon
*Kostik*
RoN
Блогеров тож дохрена развелось, нужно что-то уникальное, Жорик вроде заглох в свое время, но тут смотрю выкоробкался
RoN
*Kostik*
даон ща на своей фишке ранних просмотров имеет по 200 штук думаю... сколько там... 25 вроде рублей он просит непомню... у него там пицот чтоль штук подписчиков? допустим 10 тысяч из пицот его купила = 250к рублей. Razz Good Отсюда и ведра. Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Он хоть и люмпен в тех плане... ваще полный - но стремится в своем деле... и имеет какой никакой успех. За это тока его уважать можно уже. supercool

тут пол лола стока лавэ не имеют. Razz
McRae
Что это за клоун, вообще?
DAI
McRae писал(а):

Что это за клоун, вообще?


Если я правильно подумал о ком речь, (худощавый парень лет 27-32, высокого роста в очках, передвигается на ренжровере, место преимущественного обитания - Питер, манера общения интеллигентная) то очень даже позитивный человек, его сюжеты на ютубе реально нормальные.
Жорик, кумир Рончика рядом не стоял по уровню интеллекта и культуре общения....
Санёг
McRae
DAI писал(а):

McRae писал(а):

Что это за клоун, вообще?


Если я правильно подумал о ком речь, (худощавый парень лет 27-32, высокого роста в очках, передвигается на ренжровере, место преимущественного обитания - Питер, манера общения интеллигентная) то очень даже позитивный человек, его сюжеты на ютубе реально нормальные.
Жорик, кумир Рончика рядом не стоял по уровню интеллекта и культуре общения....



там прямо-противоположное нечто 63
Victkh
RoN писал(а):

Он хоть и люмпен в тех плане... ваще полный - но стремится в своем деле... и имеет какой никакой успех. За это тока его уважать можно уже


Да они оба люмпены, и академик и жорик, их сомтреть можно только как развлекательное авто шоу. Впрочем, этого они и добиваются - это интереснее народу, соответственно больше просмотров и денег.
Un-real
MEPHI_Aahz
Цитата:



Стас Барецкий родился в городе Ломоносов. Окончил профтехучилище по специальности водитель.

Работал охранником на местном продуктовом рынке по графику сутки через двое. В начале 1990-х годов подрабатывал на кладбище, открыл кафе «Белая лошадь», закрывшееся во время дефолта, затем небольшой продуктовый магазин, который также закрылся.

McRae


Цитата:

Стас Барецкий (Стас Хуйецкий) — тупорылая жиртресина, недомузыкант, хуйёвый актер, деградант, жирная свинота, пудж, страшное чудовище, счастливый обладатель зеркальной болезни, которого, по некоторым мнениям, давно пора было расстрелять или усыпить как одного из самых одиозных представителей быдла в этой стране; известный в некоторых быдло-кругах российский шоумен, турбошансонье; жирно-мразисное гопническое и тупое г@$но.



63 яснопонятно
-=GaLaN=-
Какой высокий штиль изложения, дюже лурка не достойный. lol1
BlackCorsair
*Kostik*
Рончик, зайди в тему Киа маджентис, там пробег 300, ты спрашивал...
RoN
*Kostik*
накакал
Dmi
*Kostik* писал(а):

там пробег 300, ты спрашивал...


у меня уже 357000, никто не спрашивает cry
RoN
Дриснула коробка только что:


Долбодятел
вернули по гарантии 63
Extreme
RoN
У тя чо две шоле? Или это уже не твоя?
viper31
RoN писал(а):

Дриснула коробка только что:


Ставь шестнарь на палочке Good
Un-real
Долбодятел писал(а):

вернули по гарантии


тебе после твоего ремонта? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 154 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы