Страница 125 из 200
Nekto
wasd писал(а):

Ну что бы ярко не было,наложу фильтр facepalm






Не, ну это перебор! hehe
Doc Brown
Nekto писал(а):

Не, ну это перебор!


В чем?
Это без подколки - просто интересно, кто-как видит фотки. Для меня там тоже есть перебор (скажу потом в чем - но не в цветах). Сочность (vibrance) и насыщенность (saturation) цветов, имхо, тут в норме.
Nekto
Doc Brown писал(а):

Nekto писал(а):

Не, ну это перебор!


В чем?
Это без подколки - просто интересно, кто-как видит фотки. Для меня там тоже есть перебор (скажу потом в чем - но не в цветах). Сочность (vibrance) и насыщенность (saturation) цветов, имхо, тут в норме.


По мне так контраст чересчур. И стенв какая то излишне нарисованная вышла.
Doc Brown
gpn
По мне тоже. Точнее, микроконтраст. Это перебор с ним дает такую пакость.
Правда, тут может быть вина не wasd. Яндекс Фотки, при уменьшении фотографии, частенько добавляют такие артефакты в картинку.Это особенность их алгоритма интерполяции facepalm
wasd
Doc Brown
carib
wasd я смотрю ты выкладываешь фотки самолётов и поездов, это тебя на подсознательном уровне тянет в родную гавань или ты вполне конкретно намекаешь что пора тебя возвращать? Обожди немного, сейчас нашу окраину вернём и тебе поможем.
wasd
carib
Нечего подобного,первый буду отбиватся от Вашей демократии 63 hehe ROFL
carib
wasd ваше закодированное сообщение принял, приступаем к разработке плана. А пока держитесь там и хорошего вам настроения.
wasd
carib
hehe 63 ROFL смотри код не потеряй facepalm
wasd
conceptual
Ярославль





DNKDNK
Васд летающую тарельку сфоткал gpn
На пикче с рельсами, слева наверху.
wasd
DNKDNK
facepalm Да эт грязь наверное supercool













wasd
wasd
Вова Длинный
wasd
Мне кажется, что если фотку обрезать, убрав нагромождение строений на передне-среднем плане и оставить шпили, то фотка станет интереснее.
DNKDNK
Я б вообще посносил все нахрен и оставил только семафор, правый, т.е. по середке. Оба. Тут про железные дороги, а не про мусульмансуую общагу с минаретами. Зачем им два минарета? facepalm
Вова Длинный
Мдаа...
Что бы не утверждал Кличко, но удары в голову бесследно не проходят...
DNKDNK
Там фотография про жд, а не про твою аву. Учись смотреть и видеть, фотограф.
wasd
день варенья.тока раз в году Wink



Doc Brown
wasd
А в потолок пыхи не хватило бы? Исо ведь можешь прилично задрать Wink
А так тени очень резкие.
wasd
Ludvig
Люди! Напомните пожалста какие ставить ИСО, выдержки для разных сюжетов. В последнее время фоткаю мало, уже утрачиваю знания. А здесь на фотках с этим все впорядке.
wasd
Исо от освещённости,чем меньше исо,тем меньше цифрового шума.Для портрета диафраму пошире,для пейзажа по уже.Для движения выдержку по короче.1/1000 и короче.Для статики не меньше фокусного расстояние.Если фокусное 50 мм,выдержку лучше ставить 1/50 и выше.Тогда смаза не будет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы