Страница 163 из 200
Вова Длинный
ALIGAN писал(а):

Вова Длинный писал(а):

ALIGAN писал(а):

Индустар стоит дешевле крышки для объектива


А смысл в нем?
Вот хоть убей - не вижу...


Такой же как и в Гелиосе 44 или Юпитере 37 .


Значит никакого...
wasd
Doc Brown
Я для Сонки всякое барохло беру,иногда прикольно снимают.а кенону всё автофокусное supercool
Вова Длинный
wasd
На счетах тоже прикольно считать. но это же не повод говорить, что калькулятор - неправильно.
wasd
Вова Длинный
На старых стёклах картинка другая, Wink

Вова Длинный
wasd
Понимаешь...
Вот смотришь, вроде как и ЗАЗ 965, и Фольксваген Жук в первом кузове, и Москвич 400 как бы душевнее, чем современный металлолом.
Но все равно ты купишь себе бездушную "Солярку", Рио или Рапид, а не все вышеперечисленное и еще другое "душевное".

Опять же, чего такого "теплого, лампового" выдает "Индустар 50"?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

wasd
Опять же, из этой серии: послушаешь аудиофилов, так старая деревянная акустика с бумажными диффузорами ну такая была "теплая", что они ее ни в жисть не поменяют на современное фуфло.
А когда я (без указания брендов) поставил от одного усилка на один канал "теплую деревянную/бумажную" акустику, а на второй канал современную "поделку", то "поделка" отъепала деревянно-бумажную "теплоту", как бык овцу.
Doc Brown
Вова Длинный писал(а):

Опять же, чего такого "теплого, лампового" выдает "Индустар 50"?

Думаю, что с Индустаром народ погорячился pst Он и в советское время не сильно котировался. А вот Гелиос или Юпитер.... Это из серии фишая. Все время снимать на фишай - это клиника. А как разнообразие, дисторсия прокатывает. Также, просто в виде фишки, можно снять несколько кадров на старые стекла с их не звенящей резкостью и особым боке.
ALIGAN
Вова Длинный писал(а):


Опять же, чего такого "теплого, лампового" выдает "Индустар 50"?



За 200 руб. - пойдет.
wasd
Апну supercool Вместо снега дожди facepalm

wasd
CoolM
Прикольна. Я каждый вечер изучаю функционал тушки. Монтирорю 50к STM
wasd
CoolM
Это на 50/1.2
-Димон-
Братцы, хочу продать практически не используемую тушку Canon EOS 5D Mark III, состояние идеальное, аккуратный пробег около 7.5К.

На юле выложил за 63К (при цене новой = 100К+), но пока интересуются только перекупы, сходу пытаясь сбить цену до 50К.

Посмотрел по другим объявлениям, существенно более заюзанные экземпляры идут примерно по этой цене или чуть ниже - в пределах погрешности.

Если кому интересно, пишите сюда или в личку, в довесок или отдельно могу предложить эльку 24-105, которая к этой тушке шла китом.
wasd
-Димон-
Фототехнику тяжело сейчас продавать supercool если только дёшево facepalm
CoolM
Замечу ли я разницу между
Canon 50mm EF 1.8 ii
и
Canon EF 50mm f/1.8 STM?
wasd
CoolM
Для видео-шума меньше от мотора supercool
CoolM
wasd писал(а):

CoolM
Для видео-шума меньше от мотора supercool


а по картинке?
один на авито 3500 второй 6500 вот и думаю )
wasd
Я думаю,что разницы не будет,картинка как картинка.Это не тот полтиник,что бы картинка красивая была.Там разница в приводе supercool

Лучше 1.4 посмотри
conceptual
CoolM писал(а):

Canon 50mm EF 1.8 ii
и
Canon EF 50mm f/1.8 STM?


пишут, что у СТМ не только привод улучшили, но и компоновку линз поменяли, из-за чего картинка у него получше должна быть. Но это не точно ) Сам пользую 50 1.8 IS II, нормально
Doc Brown
CoolM
Заметишь меньше промахов по АФ при открытой.

conceptual писал(а):

из-за чего картинка у него получше должна быть.

Не заметил.

wasd писал(а):

Лучше 1.4 посмотри

Он проигрывает по цене/качеству. Качество немного получше, а цена кратно прыгает. 1.4 можно брать, когда реально диафрагмы 1.8 уже мало для художественных замыслов. Правда, тогда уж лучше сразу искать бабло на 1.2.
CoolM
Всем спасибо, я пока не готов на 1,4. И тем более 1.2. Попробую 1.8, а там видно будет.

Добавлено спустя 59 секунд:

Вчера бленда на кит пришла, цуко крышка не одевается). Сней.
wasd
CoolM писал(а):

Попробую 1.8, а там видно будет.


Пробуй,он самый лёгкий из 50
-Димон-
CoolM писал(а):

бленда на кит пришла, цуко крышка не одевается). Сней.


с блендой крышка не нужна supercool
CoolM
-Димон-
А пыль.?
-Димон-
CoolM, светофильтр решает, всё, что на нём - сдул, если не помогло - плюнул и рукавом растёр)


А так мелкая пыль на фотоки не влияет, если она не прямо слоем лежит.
wasd
Когда пыль есть на линзах микроконтраст плохой facepalm А по мне ,,этот микроконтраст facepalm
.я его и так негде не вижу 63 hehe ROFL даже на чистых линзах Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 163 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы