Страница 199 из 200
Яков_Лещ
А почему, собственно, вы злорадствуете по поводу несчастного таксиста? Он что, неправ? В каком месте он неправ, объясните мне тогда? Smile
rover
Цитата:

В каком месте он неправ, объясните мне тогда?


Да он просто казел
Alexsa91
А ты нет? А почему?
Яков_Лещ
rover писал(а):

он просто казел



На основании ПДД, или вообще? Smile
Alexsa91
На фоне этой несдержанной курвы, выкрикивающей пиастры пиастры, дайте ему п-ды и тд, таксист просто душка
Интересно, сколько мужей эта курва успела доесть до этого банкомата, что выбежал рученками сучить, чтобы показать себя и вечером, МОЖЕТ БЫТЬ, получить разрешение на спуск? 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=xmRXlFJDhkw
BPSNSK
DAI писал(а):

Жаль, что мало люлей вломили быдло-таксисту...


А быдло и гомно там все, кроме таксиста, если внимательно посмотреть Wink
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Жаль, что мало люлей вломили быдло-таксисту...


А быдло и гомно там все, кроме таксиста, если внимательно посмотреть Wink



Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....



Откудова он знал, что таранящий его микроавтобус - "скорая"? "Скорая" - она, обычно, включает световые и звуковые сигналы, и только тогда лишь имеет преимущество, если ей уступают, конечно. Smile
tvist
DAI писал(а):

Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....


Они действовали по велению Души.
А Душу нельзя назвать оргонизатором противоправных действий?
Значит в состоянии аффекта.
BPSNSK
DAI писал(а):

Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....


никто и не учил же, чувак ехал прямо, преимущество было его
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....



Откудова он знал, что таранящий его микроавтобус - "скорая"? "Скорая" - она, обычно, включает световые и звуковые сигналы, и только тогда лишь имеет преимущество, если ей уступают, конечно. Smile


Да срать на ПДД, человеком а не ЧМОм на дороге надо быть.... facepalm
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

"Скорая" - она, обычно, включает световые и звуковые сигналы, и только тогда лишь имеет преимущество,


Зачем ты все карты раскрыл hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Да срать на ПДД, человеком а не ЧМОм на дороге надо быть.... facepalm



Это в адрес водителя "скорой", я надеюсь? Smile
BPSNSK
DAI писал(а):

Да срать на ПДД, человеком а не ЧМОм на дороге надо быть....


Аттестован!
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Нет и не может быть никакого оправдания учителям скорой....


никто и не учил же, чувак ехал прямо, преимущество было его


Т.е таксист не останавливал скорую путем создания помех в движении, не выходил из своего авто, не ломился к водителю скорой проявляя агрессию?
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

Зачем ты все карты раскрыл hehe



Я, потому что, обучен управлять автомобилем со специальными сигналами. Smile
BPSNSK
DAI писал(а):

Да срать на ПДД


Надо в цитату взять.
Вообще многие срущие на ПДД сейчас ходят на могилки своих же убиенных своими же вёдрами близких.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

DAI писал(а):


Т.е таксист не останавливал скорую путем создания помех в движении, не выходил из своего авто, не ломился к водителю скорой проявляя агрессию?


Ну он думал, что водителю скорой с его нездоровыми манёврами плохо, и хотел предотвратить опасность для других, путём подставы своего ведра под скорую. и оказать водятлу скорой первую помощь
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Т.е таксист не останавливал скорую путем создания помех в движении, не выходил из своего авто, не ломился к водителю скорой проявляя агрессию?



Какую агрессию, он же объяснил, что ему (и пассажирам) показалось, что было столкновение, вот он, как мог, и остановился, чтобы не получилось, что он, типо, скрылся с места ДТП. Вышел, пошёл спросить у водителя "скорой", кто ДПС вызывать будет, и так далее, но тут подбежали какие-то люди, и начали его избивать.

Ну, судя по видео-то. Smile
BPSNSK
И вобще с чего вы решили, что едущее гoвно в машине с красными полосками и молчащей сиреной важнее, например, пассажиров машины, которую это гомно из скорой начало подресзать создавая им же и своим же возможным поциентам (хотя сомнительно их наличие) опасность?
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Да срать на ПДД


Надо в цитату взять.
Вообще многие срущие на ПДД сейчас ходят на могилки своих же убиенных своими же вёдрами близких.


В плане предоставления преимущества в движении автомобилям санитарных служб скорой помощи и пожарных автомобилей ставя под условие наличие одновременного задействованных маяков и сирены.... Лично для меня и всех нормальных людей скорая на дороге это святое. И мне класть включены у нее спецсигналы или нет. Им максимальное содействие на дороге надо оказывать.
Быкуйте на дороге и блещете познаниями ПДД со спец автомобилями полиции, законники интернетные....
Онотоле
DAI
тебя тролят, а ты ведёшься
BPSNSK
Интересно, в тот момент, когда злой гашишник не пускал скорую с реальным пациентом, почему не нашлось смельчаков дать ему звезды? hehe

Людишки с буем и млядьём своим с каблуками в раше в основе своей шалавы продажные как минимум половина hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Онотоле писал(а):

тебя тролят, а ты ведёшься


тролят гомно по трубам supercool а тут высказывают мнение
DAI
Онотоле писал(а):

DAI
тебя тролят, а ты ведёшься


Я бы отпи..л их обоих за такой троллинг facepalm
BPSNSK
DAI писал(а):

Я бы отпи..л их обоих за такой троллинг


да пи...лка не доросла hehe
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

гомно из скорой начало подресзать



Да если бы подрезать, какое там! Конкретно в борт шёл, специально выдавливал в другой ряд, под проносящийся джип. Водителя какого-нибудь КАМАЗа за такое бы отпистили моментом, те же самые таксисты. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы