Страница 200 из 200
Онотоле
BPSNSK
вы не по теме высказываетесь а пытаетесь понтануца, что типа знаете дохрена. каждый бомж знает про звуковые сигналы и маячки, но вам надо выепнуца, да?
можешь не отвечать, я не намерен дискутировать
Alexsa91
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

Да срать на ПДД, человеком а не ЧМОм на дороге надо быть....


Аттестован!

63
Toyama Tokanawa
BPSNSK писал(а):

Интересно, в тот момент, когда злой гашишник не пускал скорую с реальным пациентом, почему не нашлось смельчаков дать ему звезды?


А если бы на месте скорой был бы автомобиль полиции, был бы таксист таким же смелым?
BPSNSK
Онотоле
Були вам надо, что вы выскочили? Это вы не по теме тут какаете.
Alexsa91
BPSNSK писал(а):

Интересно, в тот момент, когда злой гашишник не пускал скорую с реальным пациентом, почему не нашлось смельчаков дать ему звезды? hehe

Bravo ROFL
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Лично для меня и всех нормальных людей скорая на дороге это святое. И мне класть включены у нее спецсигналы или нет. Им максимальное содействие на дороге надо оказывать.



Ну, с такой логикой "скорая" запросто может ехать по детям, переходящим дорогу на зелёный свет. А чего? Святое же, а детей можно новых нарожать, авось, они умнее будут. Как увидят, значит, "скорую", так сразу по углам - шмыг! Smile
BPSNSK
Toyama Tokanawa писал(а):

А если бы на месте скорой был бы автомобиль полиции, был бы таксист таким же смелым?


Думаю, при полиции баба на видео обкончала бы слюнями всю панель от злобы, но уже защищая таксиста. Таковы стереотипы.
Это если бы полицаи без сирены начали бы щемить внаглую.

Ещё более интересно предположить, если бы та скорая щемила парочку с регистратором - вот где комедия бы случилась facepalm
Alexsa91
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

Интересно, в тот момент, когда злой гашишник не пускал скорую с реальным пациентом, почему не нашлось смельчаков дать ему звезды? hehe



ROFL Good
BPSNSK
DAI писал(а):

Лично для меня и всех нормальных людей скорая на дороге это святое.


Для меня скажу, что нет, я в курсе, что торопясь с обеда на обед даже с сиреной и люстрами мужики-фельдшеры в скорой за окнами заклеенными белым скотчем жарят в салоне на кушетке разведёнок-медсестёр с их же смены. И такое бывало.

Так что же неграмотному водятлу-чурке этой скорой ПРИ наличии пациента было впадлу включить все сигналы и перед ним все бы расступились!?
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

каждый бомж знает про звуковые сигналы и маячки



Вот это вот сейчас обидно было... nea

Я, между прочим, экзамены сдавал, чтобы управлять ТС со специальными сигналами. Smile
Adaptechnic™
вот жеж сцуке! У каждого своё мнение найдётся! Не могут одним правильным как у меня довольствоваться! lol1 lol1 lol1
BPSNSK
И ещё, собаки, отстаивают внаглую! Ради чего? Эх.
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

Я, между прочим, экзамены сдавал, чтобы управлять ТС со специальными сигналами


Пропускали? Smile
Яков_Лещ
O150rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, между прочим, экзамены сдавал, чтобы управлять ТС со специальными сигналами


Пропускали? Smile



Когда на МП летел, то - пропускали, но я и без спецсигналов обычно успевал. Огородами, козьими тропами. За несвоевременное прибытие - ни разу не получал взысканий, да я их вообще не получал, взысканий этих, меня ценило руководство, как... крепкого хозяйственника. Smile
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

Когда на МП летел, то - пропускали


а если также как в ролике, то таксист в больницу б слёг с недержанием? Smile

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы