Страница 2 из 3
FENOX Global Service
Победитель Четверга писал(а):

FENOX Global Service
есть какие то новости по описанному выше случаю с калиной Alex11173 с драйва2?


Посылку с запчастью получили, проводится экспертиза. В ближайшее время будут известны результаты. Вопрос этот держу на контроле и, если Вам интересно, по окончанию экспертизы сообщу о её результатах.
Победитель Четверга
FENOX Global Service
мне интересно. хочу, что бы мне сообщили о результатах экспертизы
NetFlex
здравствуйте. живу в питере, нужно купить где-то 50 штук газовых упоров a901001. где в питере достать их в таком количестве?
FENOX Global Service
NetFlex писал(а):

здравствуйте. живу в питере, нужно купить где-то 50 штук газовых упоров a901001. где в питере достать их в таком количестве?


Добрый день! Рекомендуем Вам попробовать обратиться к следующим дилерам:
«ЕВРОАВТО». Адрес: Левашовский пр-т, 13. Телефоны: +7(812)703-15-15; +7(499)703-15-15.
ООО «Ибис». Адрес: ул. Салова, д. 53, к.1. Телефон: +7(812)740-70-00.
У данных дилеров Вы можете оговорить условия и возможность доставки запчастей под заказ.
demon66_1
Интересует, где в городе Тольятти можно купить вашу продукцию для тормозной системы ВАЗ-1111 «Ока». Желательно контакты официальных дилеров, которые предоставят гарантию на продукт. Спасибо!
FENOX Global Service
demon66_1 писал(а):

Интересует, где в городе Тольятти можно купить вашу продукцию для тормозной системы ВАЗ-1111 «Ока». Желательно контакты официальных дилеров, которые предоставят гарантию на продукт. Спасибо!


Здравствуйте! Для приобретения нашей продукции в городе Тольятти Вы можете обратиться в местные офисы интернет-магазинов www.exist.ru или www.emex.ru.
Victor35
где в москве можно купить не поддельный корпус амортизаторной стойки fenox на ваз 2114? у проверенных продавцов их нет в наличии, под заказ везти не хотят. было бы неплохо узнать контакты другого продавца, которому можно доверять…
FENOX Global Service
Victor35 писал(а):

где в москве можно купить не поддельный корпус амортизаторной стойки fenox на ваз 2114? у проверенных продавцов их нет в наличии, под заказ везти не хотят. было бы неплохо узнать контакты другого продавца, которому можно доверять…


Добрый день! Номера корпусов амортизаторов, которые Вы ищете – A61546 и А61547. Вы можете заказать их в интернет-магазине автозапчастей emex.ru, либо поинтересоваться наличием данных запчастей у других продавцов. Найти их контакты Вы можете по ссылке: http://www.fenox.com/avtorizovannye-torgovye-tochki.html
LAVik
Победитель Четверга

Pardon
а нет их... результатов то.... Razz

все делают вид что работают.... очень старательно воду в ступе месят и бумажки со стола на стол перекладывают....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

вон FENOX Global Service
старательно адреса сливает а по делу- глушняк

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

FENOX Global Service
лан,расскажите как я должен поступить чтобы ваш КОНТРОЛЬ КАЧ-ВА заработал не в одностороннем порядке, когда в процессе монтажа, точнее после установки колдуна выяснилось что он не работает?
Победитель Четверга
LAVik
да, дельце явно замяли. сдаётся результаты экспертизы были такими, что о них лучше не говорить вслух в инете.
ну будем надеяться что потерпевшему хоть денег дали, он то тоже молчит

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

а, не, не молчит
https://www.drive2.ru/l/7376554/
Цитата:

Сегодня отзвонился представитель Фенокса. Подтвердил что не было литейного брака. Тем самым подтвердил слова нашего сотрудника ОКК. Отклонений от допусков их специалисты тоже не выявили. обратил внимание на излишнюю коррозию в районе верхнего направляющего пальца. Правда я не совсем понимаю как это могло повлиять на конечный результат… В общем, их специалисты не в состоянии объяснить такой характер разрушения. Во время испытаний контрольных образцов на давление, они так никогда не разрушались. Завтра попытаюсь достать из своих завалов поворотный кулак от двенашки и покрутить его во всех направлениях, дабы понять откуда ноги растут. по моим соображениям во время торможения тормозной цилиндр может испытывать только нагрузку от создаваемого внутри давления и передаваемую ему через колодку температуру. за удержание колодки на своем месте во время торможения отвечает сам суппорт. посему считаю что направляшки, даже если они могли вызвать перекос цилиндра, не могли так повлиять на него и быть причиной разрушения. смею высказать гипотезу, что вовремя создания избыточного давления, подвижная скоба (которая прикручена к цилиндру) могла немного деформироваться и вызвать перекос поршня в цилиндре, что в свою очередь могло послужить причиной разрушения. если есть у кого соображения на этот счет просьба высказать.



не хорошо это, когда производитель запасных частей не может ответить на вопрос почему аннигилировалось его изделие
LAVik
Победитель Четверга
nea ага... щас он тут напишет "мы торгум и делаем камно"
он просто пропадет и все... единичное громкое дельце замяли- вот их истинная работа facepalm Good

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

есибы все было ОК, то тут бы давно была повесть как они возместили ремонт , нашли виновных, внесли изменения в производственные процесс, и КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ! я б так сделал, дабы имя фирмы поднять хоть чуток а им покерну facepalm ...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

и по поводу КОМПЭТэНЦИИ(шас афтор темы будет намекать на то что я рукожоп и не могу производить данный ремонт своими руками на яме)... я заставил изначально не рабочий регулятор тормозных усилий РАБОТАТЬ КАК ЕМУ ПОЛОЖЕНО, а они не могут на заводе етого сделать. Возникает вопрос- А компетентен ли производитель делать запчасти отвечающие за безопасность? я думаю -НЕТ. точка th2
дальше я читатель ppc
andreyal553
Да. Только бла-бла-бла рекламного характера.
А что конкретно, по вопросу от августа прошлого года?
Трудно написать? Или слабо?
Хоть объясните, уважаемый FENOX Global Service, почему могло, а желательно - почему случилось.
И вы, уважаемый FENOX Global Service, думаете что на вашу продукцию будет спрос? После молчания?
Я никогда не покупал продукцию данной марки. А теперь и сыну посоветую, у которого 21154, никогда не покупать данную продукцию.
ИМХО.
На крайний случай там "ухо" должно было отломиться. А не сам цилиндр пополам крякнуться.
Что самое главное в машине, после головы водителя? Рулевое управление и тормоза. И устанавливать на главные узлы продукцию сомнительного качества могут только люди без мозгов, или нищие, у которых нет денег на нормальные запасные части.
Это тоже ИМХО.
kenz
РХХ Fenox самоустарнился и разобрался на запчасти.

Alexandr008
Я тут выше писал, что покупал зч этой марки и проблем с ними не имел. Больше не буду. Скурвились видать ребятки, начали туфту делать.
kenz
Alexandr008 к феноксу претензий не так уж и много.
Покупатель сам выбирает то, что он хочет. У нас по феноксу огромный оборот идет. Амортизаторы, радиаторы, гидравлика, шланги.
Я не хочу сказать, что у фенокса 100% брака, но его там достаточно.
LAVik
kenz
я за тормоза в тачке больше всего переживаю, а всякие газовые упоры , моторчики, и прочая х-ня кторая на безопасности не сказывается ...буй с ней....
andreyal553
LAVik писал(а):

а всякие газовые упоры , моторчики, и прочая х-ня кторая на безопасности не сказывается ...буй с ней....


Наверное правильное высказывание. Только есть одно НО! Развалится РХХ, как выше показали, в пару сотнях километров от дома, на дороге, в поле (или пункта куда нужно доехать). И чё, дальше делать? Вариантов, наверное, два.
1. Ловить тачку, до ближайшего магазина запчастей. Ехать в магазин. Если там окажется искомая запчасть - хорошо. Если нет - искать дальше. Затем возвращаться к машине.
2. Эвакуатор до ближайшей техстанции. Тоже денег стоит.
Собственно вопрос. Моторчики, коими является и РХХ, тоже
LAVik писал(а):

прочая х-ня

??????
kenz
LAVik
kenz писал(а):

Я не хочу сказать, что у фенокса 100% брака, но его там достаточно.

Wink
Одно время у меня складывалось впечатление, что брак на оптовиках перекладывается от клиента к клиенту. До тех пор, пока кто-то не выкинет его. Прям перемещение деталей в замкнутом цикле.
Navl
нужен каталог вашей продукции на ладу калину. можете мне его в лс выслать или дать ссылку, где можно посмотреть?
FENOX Global Service
Navl писал(а):

нужен каталог вашей продукции на ладу калину. можете мне его в лс выслать или дать ссылку, где можно посмотреть?


Добрый день! Каталог находится по ссылке: http://search.fenox.com/. Вы можете пользоваться им онлайн, или скачать и локально установить его на компьютер. Также любую информацию Вы можете получать на нашей горячей линии по телефону: 8-800-333-85-75 (звонок бесплатный).
Pitt
взял на рынке амортизаторы lada granta 2190, по словам продавца – фенокс. но не нашел никаких маркировок на самом амортизаторе. как узнать, это подделка или нет.?
FENOX Global Service
Pitt писал(а):

взял на рынке амортизаторы lada granta 2190, по словам продавца – фенокс. но не нашел никаких маркировок на самом амортизаторе. как узнать, это подделка или нет.?


Добрый день! Все амортизаторы FENOX имеют маркировку – штамповку номера амортизатора и номера партии на корпусе. Помимо этого, об оригинальном производстве FENOX говорит наличие фирменной упаковки и гарантийного талона.
В связи с этим, можно сделать выводы, что Вы, вероятно, купили подделку. Рекомендуем Вам обратиться в центр поддержки клиентов FENOX Global Service для уточнения происхождения купленного амортизатора.
Screenager
здрасьте. нужно уточнить, производит ли фенокс комплекты передних стоек с пыльниками и отбойниками на ваз 2110? не хочу ставить разных производителей, вдруг не подойдут.
FENOX Global Service
Screenager писал(а):

здрасьте. нужно уточнить, производит ли фенокс комплекты передних стоек с пыльниками и отбойниками на ваз 2110? не хочу ставить разных производителей, вдруг не подойдут.


Добрый день! Да, мы производим амортизаторные стойки на ВАЗ 2110 как в сборе с пыльниками и отбойниками, так и в варианте с пыльниками, отбойниками, опорами стойки и пружинами. Номера комплектов - A61548/A61549.
Более подробно вы можете узнать в нашем каталоге по ссылке: http://search.fenox.com/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы