Страница 2 из 2
Alexandr008
Константин_EX
виш
mahm
Ну реношные дизеля неплохие, лагуна с 1.9 дизелем достаточно надёжна, если не убитый вариант, сам чуть не взял, просто денег хватило на следующее поколение с 1.5dci, вот здесь ресурс намного ниже
Вова Длинный
Приходит ко мне как-то приятель и просит занять бабко. С учетом того, что он некоторое время бухал и все просрал, просьба вызвала подозрение. оказывается, хотел купить Мицу спейс вэгон на дизеле. Ну с учетом его "кредитной истории" и цены на авто - отказал. приятель занял бабог у других и купил.
Далее: замена турбины, потом стружка полезла в масло. Контракт найти нереально (какой-то редкий цуко дизель оказался). В общем, продал он его по той же цене, что и купил, плюс попадос на турбину, плюс к нему приезжали потом лицо бить.
Я к чему: я не против дизелей на легковухах и не против бэушки, но чет за 200 тыр мне кажется либо движок, либо кузов будет уставший. Хотя мой сосед (перекуп со стажем) нашел таки Карину Е до 200 тыр. на дизеле. правда продать не хочет, говорит, что "такая корова нужна самому".
Константин_EX
Блин. Идея с дизелем не выходит с головы. Так как имею доступ к бесплатной саляре Smile .

Вот смотрю на пассат 1991 года мужичка с работы. Да старая машина, но ведь бегает. Дизель простой, можно сказать тракторный, с механическим тнвд. Без мозгов всяких, без турбин. Из наворотов как понял только катализатор. Цена такой машине 100-150 тыс. руб.
Вова Длинный
За 100 будет "дрова" а 150 уже не та сумма, что бы эксперименты ставить.
Цифра
Alexandr008 писал(а):

oxhounD писал(а):
Насколько я знаю дизеля у тойоты не очень надежные. Надо европейцев смотреть
а у меня обратные данные.
по поводу франции. у коллеги лагуна 1.9. турбину менял. но это как бы неизбежно и не особо дорого. рублей 15он отдал. сцепление там какое то мудрое и дорогое. менял недавно


По двигателю то какие данные?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Константин_EX писал(а):

Так как имею доступ к бесплатной саляре


А соляра то какая?
Константин_EX
Цифра писал(а):



Константин_EX писал(а):

Так как имею доступ к бесплатной саляре


А соляра то какая?


Назовем ноунейм. В хорошую машины такую лить нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы