а не понаехать ли за айфоном? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 01:01
OldFeld писал(а):

но подозреваю, что за красота эта жрёт батарею сурово, это так или нет?



Если ты про ЭТО, я включал, но жора не заметил.
Но я тело использую по полной, и меньше 50 не разряжаю.
У меня зарядки везде - дома, в машине, на работе.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И жрут обойки только тогда, когда они на экране.

#102:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 01:21
И жрут обойки только тогда, когда они на экране.

а где им ещё быть? На экране, конечно wwow

#103:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 06:22
OldFeld писал(а):

я не прозрел, это моя жена отняла у меня Нокию


тада пощель вон

#104:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 11:22
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

я не прозрел, это моя жена отняла у меня Нокию


тада пощель вон



почто коллега -"распальцовщик" смартфонный, тыкальщик пальцАтый клеймишь ты меня нехорошими словами? ROFL
Клеймить надо производителей телефонов, которые дружно перестали производить НОРМАЛЬНЫЕ Камерофоны. Теперь все мы поневоле лошары андроидные, жертвы, мля. инноваций facepalm

#105:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:01
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

я не прозрел, это моя жена отняла у меня Нокию


тада пощель вон



почто коллега -"распальцовщик" смартфонный, тыкальщик пальцАтый клеймишь ты меня нехорошими словами? ROFL
Клеймить надо производителей телефонов, которые дружно перестали производить НОРМАЛЬНЫЕ Камерофоны. Теперь все мы поневоле лошары андроидные, жертвы, мля. инноваций facepalm

и хде тута ты клеймо увидель? Кста какая асуса?

#106:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:46
дмитрийй писал(а):

Кста какая асуса?



Асуська по-совокупности подходящая для меня, ну разве что аккумулятор НЕ съемный.
http://www.asus.com/ru/Phones/ZenFone_6_A600CG/PixelMaster/

#107:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:49
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кста какая асуса?



Асуська по-совокупности подходящая для меня, ну разве что аккумулятор НЕ съемный.
http://www.asus.com/ru/Phones/ZenFone_6_A600CG/PixelMaster/

а чё не пятый взял?

#108:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:57
mikal писал(а):

Не всегда. У меня планшет Самс Таб S 8 ядер 3 гига оперативки. Из них 1.5 всегда заняты каким-то г#$@ом даже если принудительно всё закрыть. В принципе когда пользуюсь сам в спокойном режиме проблем никогда не бывает, но сын 4-х летний открывая посменно игрушки и мультики вешает его регулярно так,что приходится выключать и включать экран иначе он даже диспетчер не даёт вызвать.



не знаю у меня сони tablet z и самсунг S5.

На планшете все самые тяженые игрушки пробовал типо асфальта итд.
ЗА год использования он завис 1 раз.
Самсунг за полгода ниразу.

В основном эти проблемы из за неоптимизированого крякнутого ПО которого на андроид навалом. А вот на яблоко ***.

#109:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:59
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кста какая асуса?



Асуська по-совокупности подходящая для меня, ну разве что аккумулятор НЕ съемный.
http://www.asus.com/ru/Phones/ZenFone_6_A600CG/PixelMaster/

а чё не пятый взял?



у пятого камера заметно слабее

#110:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 12:59
OldFeld писал(а):

Клеймить надо производителей телефонов, которые дружно перестали производить НОРМАЛЬНЫЕ Камерофоны.



В новых топовых смартах от лидеров камеры такие, что никаким древним КАМЕРОФОНАМ и не снились.

#111:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 13:02
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кста какая асуса?



Асуська по-совокупности подходящая для меня, ну разве что аккумулятор НЕ съемный.
http://www.asus.com/ru/Phones/ZenFone_6_A600CG/PixelMaster/

а чё не пятый взял?



у пятого камера заметно слабее

ждал бы тада второй

#112:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 13:06
Илья В. писал(а):

OldFeld писал(а):

Клеймить надо производителей телефонов, которые дружно перестали производить НОРМАЛЬНЫЕ Камерофоны.



В новых топовых смартах от лидеров камеры такие, что никаким древним КАМЕРОФОНАМ и не снились.



ты не учитываешь размеры девайса, Асуська 6-я в карман лезет, конечно, настоящей аляски от Alfa, а летом? facepalm

Только сумка.., впрочем, я и так практически всегда с сумкой хожу

#113:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 17:53
kotmu писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но зато полная свобода действий и намного функциональнее яблока.


ржал. Сорри.



Смех без причины... бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

политрук писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Андроид как Винда. Надо понимать что и для чего и под какое железо ставить. Но зато полная свобода действий и намного функциональнее яблока.
Если задача только звонить и фоткать, то ничего ставить на андроид девайс не надо. Пользуйся "из коробки", проблем не будет.



Дак тормозит цука такая.
И при том что я покупал топовый на тот момент Самсунг Ноут за аццкие бапки.
Продавец тоже, как и ты, распоэзивался.



У меня сейчас Самсунг S5. Все летает, никаких тормозов.
На дешевых девайсах по 3 тыр., да бывают подвисания на 1 - 2 секунды, да без них лучше. Хотя и не критично.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

OldFeld писал(а):

ты не учитываешь размеры девайса, Асуська 6-я в карман лезет, конечно, настоящей аляски от Alfa, а летом?



Летом я чехол на ремень вешаю. Вполне удобно. Правда 5,2" на 6" не знаю есть такие чехлы или нет.
Чехлы типа "гробик" не нравятся.

#114:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 18:00
пачиму не обсуждаем виндофоны?
#115:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 18:35
Илья В. писал(а):

Самсунг за полгода ниразу.


Верю. Если пользователь спокойный, то и не повиснет. Я же писал у меня лично тоже проблем никогда не возникало, но ребёнок массовым открытием периодически подвешивает Pardon Причём ПО всё из маркета, никакого крякнутого с 4пда и тому подобного.

Denis_N писал(а):

пачиму не обсуждаем виндофоны?


Алексей 123 писал(а):


На дешевых девайсах по 3 тыр., да бывают подвисания на 1 - 2 секунды, да без них лучше. Хотя и не критично.


Вот чем хороши виндофоны, тем что на дешёвом железе работают с той же скоростью и плавностью как топовые андрюши. Good Да чуть меньше выбор программ, но из того что действительно нужно есть практически всё причём гораздо менее засранное рекламой. В чём реально просёр так это в выборе аппаратов. Практически кроме люмии 930 ничего приятного и нет. Ну и главный софтовый косяк нет Спидкама накладывающегося на программу навигации. Зато собственный HERE + с картами всего мира нахаляву это Good
Кстати тут столкнулся с удивительным косяком якобы вылизанного яблока facepalm В телефонной книге забиты данные семейной пары сотовые соответственно разные, а домашний один. Оба помещены в избранное с вызовом на сотовый. Так вот при вызове жены звонок стабильно шёл мужу Pardon И так пока у жены в данных не был стёрт домашний номер общий с мужем. После этого стало всё нормально. hehe

#116:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 18:54
Зато собственный HERE + с картами всего мира нахаляву это

устарелые сведения, HERE уже для Андроида есть и НЕ тестовая версия Good
Виндафоны они.. пока вещь в себе, мутные какие-то, хотя с выходом винды 8.1 возможно что-то поменялось. Особо преимуществ не увидел в данных девайсах перед андроидными

#117:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:01
OldFeld писал(а):

устарелые сведения, HERE уже для Андроида есть и НЕ тестовая версия


Я в курсе, но там она платная вроде как, а тут халява.
OldFeld писал(а):

хотя с выходом винды 8.1 возможно что-то поменялось.


Да, косяки подчистили пользоваться стало удобнее. А мутность.. что ты конкретно имеешь в виду? Что ИОС, что андрюша, что винда - дело привычки.

#118:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:11
mikal писал(а):

OldFeld писал(а):

устарелые сведения, HERE уже для Андроида есть и НЕ тестовая версия


Я в курсе, но там она платная вроде как, а тут халява.
OldFeld писал(а):

хотя с выходом винды 8.1 возможно что-то поменялось.


Да, косяки подчистили пользоваться стало удобнее. А мутность.. что ты конкретно имеешь в виду? Что ИОС, что андрюша, что винда - дело привычки.



не-не , халявная Smile
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.here.app.maps&hl=ru

#119:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:29
OldFeld писал(а):

не-не , халявная


Да не программа, а карты всего мира. Насколько понимаю там бесплатно только домашний регион. Я вот в Тай ездил бесплатно дома скачал его карту и там пользовал, на андрюше можно так? А то лень просто ради проверки корячиться Pardon

#120:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:30
OldFeld писал(а):

не-не , халявная Smile
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.here.app.maps&hl=ru


Тока он чут чут не знает Сьвери, в части где прально нада поворачивать Pardon

#121:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:47
mikal писал(а):

OldFeld писал(а):

не-не , халявная


Да не программа, а карты всего мира. Насколько понимаю там бесплатно только домашний регион. Я вот в Тай ездил бесплатно дома скачал его карту и там пользовал, на андрюше можно так? А то лень просто ради проверки корячиться Pardon



Я скачивал для Планшетки карту Центрального района, весит чуть за гигабайт, помню была карта всей России весом в 3 гигабайта wwow
Цимес главный ещё в том, что пользоваться навигацией Хере можно без подключения к Инету

#122:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 19:58
OldFeld писал(а):

помню была карта всей России весом в 3 гигабайта


Ну да. Это и есть Драйв. Или домашний регион. А весь мир называется Драйв плюс. Вот в Винде он доступен по умолчанию кроме самых бюджетных моделей телефонов. А на андрюше всё что кроме РФ за бабло. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вот для понимания.
http://www.wpmixer.ru/here-drive-poluchat-vse-smartphone-na-windows-phone-8-1/

#123:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 21:53
mikal писал(а):

Ну да. Это и есть Драйв. Или домашний регион. А весь мир называется Драйв плюс. Вот в Винде он доступен по умолчанию кроме самых бюджетных моделей телефонов. А на андрюше всё что кроме РФ за бабло.



Чем нибуть лучше Навител Навигатора или iGO?

#124:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 23:22
Алексей 123 писал(а):

Чем нибуть лучше Навител Навигатора или iGO?


Навител красочнее, по Москве, имхо, чуть хуже по РФ примерно одинаково, и там и там есть помарки. У Навитела плюсом что Спидкам встаёт сверху. Ну а за рубежом Драйв рулит и самое главное бесплатен по всему миру. Куда едешь - скачал карту, вернулся - удалил. Удобно. IGO не пользовался.

#125:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2015 06:20
OldFeld писал(а):

1. Сложно ли фотографии перекидывать на компьютер, а то пугаюсь этих Ай-Тюнсов facepalm
2. Из Связи нужно только 2G (для позвонить только), можно ли Афоне запретиль лазать самостоятельно в И-нет, а то эта падла высадит все деньги втихаря..
Советуй всезнающий ЛОЛ


1. Да;
2. Да.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU