Страница 1 из 1
lightstar1411
Собственно сабж. Smile
БЕЛШИНА ArtMotion Бел-253, с вот таким рисунком...
Авто ВАЗ-08

Буду рад абсолютно любой информации как по производителю, так и по рисунку протектора.
TDream
Серия свежая, так что испытаешь на себе. Цена немного выше Росавы (SQ-201), но по идее (рисунку) должна быть тише. Рисунок что-то типа СontiEC3, Hakka Green, Nordman SX - обычный дорожный, не для грязи. Бери, если нужно сэкономить.
lightstar1411
Та дело даже не в том, сэкономить или нет. Стоимость одной покрышки СontiEC3 равняется по стоимости двум белшинам... А с моими то пробегами и белшины много будет. А купить хочу потому, что летом катал на Бл-85, которой лет так 22-23. Поставил новой, ибо все это время лежала в заначке. (меня ждала)
Но годы берут свое. Все шины спускают по чуть-чуть. Одно даже потрескалось. (не глубокие трещенки по всему рисунку глубиной порядка 0.5 мм)
TDream
lightstar1411 писал(а):

летом катал на Бл-85, которой лет так 22-23.


Это уже давно не резина facepalm Ездить на этом нельзя.
Тогда бери скорей, потом будет только дороже.
Как альтернативу рассмотри SQ-201. Она дешевле, проходимее, правда скорей всего шумнее. Ездил на такой.
tomika
Нужно покупать!
Saxon
Сам думаю такую брать на следующий сезон, щупал в магазине - понравилась.
Лысик
Saxon писал(а):

щупал в магазине - понравилась.


ну и чего ты нащупал? Very Happy
Saxon
Лысик писал(а):

Saxon писал(а):

щупал в магазине - понравилась.


ну и чего ты нащупал? Very Happy

Да приятная покрыха, в меру мягкая, боковины по жестче, чем на кордианте комфорт (что важно, у нас дороги разбиты). Рисунок очень понравился и всё это за умеренные деньги.
Kapellan
Да что там отговаривать, если деньги только есть на эту, то брать надо эту. Мне вообще отечественная резина не нравится.
vetalbon
Я вам честно скажу , выбор ужасный .
Обратите внимание на шины Toyo
Важен тот факт, что дополнительные испытания в реальных условиях проводятся в каждой стране, где шины Тоуа предствлены к продаже.
Россия не исключение
lightstar1411
Купил ещё на закате февраля, с середины марта уже точно на ней катал.
Резя дорогу держит, на скоростях 120-140 (ну решил навалить чутка по трассе) Wink машину ловить не пришлось...
Если кого-то ещё интересует - спрашивайте)
харлей
Раньше я покупал всегда шины на авторынке, там и цены были хорошие и качество устраивало. Со временем ценна естественно выросла, а качество значительно упало. Я долго искал где можно достать качественную резину, и наконец нашел. Если интересует могу подсказать)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы