Страница 1 из 1
gazunok
Здравствуйте форумчане у меня возникла проблема при закрытых и открытых дверях горит свет!проверил концевики они все в порядке я их отсоединял все тоже толку ноль вытаскивал предохранитель но сигналка показывает что открыты типа!!с авто ни чего неделал просто на ровном месте!!!авто нива 2131 10 года
механн
Как вариант тогда,замыкание в выключателе плафона.
gazunok
вот как понять замыкание в нем если я ставлю выключатель по середине ну понимаете как то свет тухнет!!!А есть подробная схема на запитываються концевики!?
механн
Ну вот так прям и понять .Замкнулись контакты включателя освещения и не размыкаются.Вот свет и горит.
gazunok
кОРОЧЕ Я СВОЙ АВТО НЕ ПОЙМУ П.... ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОСТАВИЛ НА СИГНАЛКУ УЕХАЛ НА РАБОТУ ЖЕНА ЗВОНИТ ТИПА МАШИНА В ПАНИКЕ И НЕ УСПОКАИВАЕТЬСЯ БРАТ ОТСОЕДЕНИЛ АКБ И Я ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ АКБ ВОТКНУЛ И СМОТРЮ П.... АЛЛИЛУЯ П....... ЗАРАБОТАЛО КАК РАНЬШЕ!!!!ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО УЕХАЛ НА РАБОТУ ЖЕНА ЗВОНИТ ОПЯТЬ РЕВЕТ ПРИЕХАЛ СМОТРЮ ОПЯТЬ СК НЕ РАБОТАЕТ))))))
механн
ЗВОНИТ ТИПА МАШИНА В ПАНИКЕ И НЕ УСПОКАИВАЕТЬСЯ БРАТ ЖЕНА ЗВОНИТ ОПЯТЬ РЕВЕТ ПРИЕХАЛ СМОТРЮ ОПЯТЬ СК НЕ РАБОТАЕТ.........Что за бред? В школе наверное двоечником был?Покажи авто специалисту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы