Страница 1 из 1
max9000
Доброго времени суток!
Авто: logan mcv
Стал обильно вытекать задний аммортизатор, если правильно нашел, то предлагают ставить каябу KYB 343482, но встретил информацию, что с завода установлен Monroe, по цене в екзисте что каяб/монро/рено почти в одну цену facepalm
Или выбрать SACHS, который в 2,6 раза дешевле, например раз в 40тыс.км заменить или есть шанс, что вытечет сразу?
и немного офф. Кто-то уже возвращал екзисту товар? почитал условия - 6 месяцев на оригинальную запчасть при условии установки у офф. диллера и 1 месяц на неоригинал facepalm
Спасибо Drinks or Beer
selukov
Если собираешься менять один амортизатор, то ставь такой же как стоял. Хотя менять нужно парой. Если брать не левак, то можешь брать любого производителя. С экзистом на украине связываться не советую. Во первых много левака, во вторых гарантии не добьёшься. Я просто раньше сам работал в этой сфере и знаю, как у них что. Если хочешь могу тебе в личку названия фирм-импортеров кинуть у которых ту же каябу можно взять с гарантией.
max9000
selukov, спасибо отправите, если не сложно, как $ устаканится - нужно брать кув, а пока посмотрю что уже стоит и 1шт приобрету. У тех фирм тоже гарантия только при установке на сто?
немного офф. еще и спереди что-то "барабанит" рулевые заменил, стойки стабилизатора тоже (правая что-то под немного другим углом), рулевые живые думаю тоже амортизаторы подошли, пробег 90тыс.км.
selukov
могут еще втулки стабилизатора стучать, или бачок омывателя, когда почти полный. А вообще смотреть нужно, так не угадаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы