Страница 5 из 8
Johann Halter
AxL писал(а):

Johann Halter
всё г@$но ж от отсутствия дренажей на дорогах, всё поправим вскоре и заживём как люди Good

pst бугога... заживут они.... вот введут санкции - построим свое производство. ога.. построили... а раньше кто мешал строить нормально? bboyan сказки про светлое будущее как никогда актуальны для обьяснения дуракам почему они живут в гавне.
AxL
Иоанн, ты слишком предсказуем становишься Pardon
V1T
maclein писал(а):

AxL писал(а):

Меня всегда интересовало как кабрики парковать, типа подъехал такой к гиперу на парковку, стрёмно как то было бы открытую по сути тачку оставлять, если не уведут так даже просто насрут запросто какие нить твари facepalm



есть складная крыша Wink от 3 до 15 сек


на прошлой работе был клиент - парнишка модный на пежо с мет крышей - он ее складывал даже у нашего офиса на территории за шлакбаумом facepalm И стоял ждал пока она сложится. Не знаю, расчитаны ли крыши кабриолетов на раскладывание-складывание каждый день по 10 раз facepalm Причем если в других странах крыши опускают к вечеру к заходу солнца, то он гонял со сложенной по солнцепеку в июле
Killer Speed
V1T писал(а):



есть складная крыша Wink от 3 до 15 сек


на прошлой работе был клиент - парнишка модный на пежо с мет крышей - он ее складывал даже у нашего офиса на территории за шлакбаумом facepalm И стоял ждал пока она сложится. Не знаю, расчитаны ли крыши кабриолетов на раскладывание-складывание каждый день по 10 раз facepalm Причем если в других странах крыши опускают к вечеру к заходу солнца, то он гонял со сложенной по солнцепеку в июле[/quote]

Как Иван правильно заметил - у нас в стране очень много грязи/пыли. Поэтому оставляя даже на закрытой стоянке авто с опущенной крышей - к вечеру будет полный салон пыли. Ну и птицы пролетающие насрать могут. А складывать/раскладывать можно сколько угодно, главное регулярное ТО крыши и механизмов делать.
:lol1
Мне интересно каковО в кабриолете хотя бы на 120. Там слюни по затылку не растекаются?
Johann Halter
AxL писал(а):

Иоанн, ты слишком предсказуем становишься Pardon


дык ничего нового не происходит же... потому и риторика та же..
MEPHI_Aahz
lol1 писал(а):

Мне интересно каковО в кабриолете хотя бы на 120. Там слюни по затылку не растекаются?


Не растекаются. Все заипато.

Есиче, максимум 130 давал.
Thomas
афигеть у нее передний клюв facepalm
сразу помню мое пежо 407 клювастая тварь много раз бампер обдирал facepalm
подры Drinks or Beer
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

lol1 писал(а):

Мне интересно каковО в кабриолете хотя бы на 120. Там слюни по затылку не растекаются?


Не растекаются. Все заипато.

Есиче, максимум 130 давал.



:lol1
Думал быстро соберу опель, но в субботу пришло вот это



В итоге дёготь отмывал только полдня. Маслоприёмник свой оставил, в приехавшем, как можно догадаться, фрагменты башмака и, по-ходу, блока. Да мало ли чего это фрагменты. Этот поддон с датчиком уровня масла, их с б207р ставили ж? Короче, чуваки явно с маслом не парились.
Где у него датчик давления масла? Хочу проверить, вдруг накосячил с герметиком на дырке к маслоприёмнику...
:lol1
А дицками то тут я забыл похвалиться совсем, вот


Особого прихода не почувствовал, кроме самого обыкновенного факта перехода на лето. Правда, как недавно выяснилось, что крабы походу на самом деле не 13,5 весят, а 10 с чем-то. Зиму ремонтировать надо, взвешу. Знал бы сразу, сабж бы не приобретал...
Kirill111
Ну а на машине фото конечно не будет? facepalm
:lol1
Да щас опять скажут это слово

RoN
А чо такие маленькие то? facepalm
:lol1
Стардарт. не выкидывать же имеющуюся 17 резину, вваливать бабла в колёса только ради того, чтобы на лоле сказали, что теперь это 21х4 правильный размер Smile
RoN
lol1 писал(а):

ради того, чтобы на лоле сказали,


А ты как думал! Для этого и надо! hehe
Tony999io
RoN писал(а):

А чо такие маленькие то? facepalm

ты как баба любишь побольше?
RoN
Tony999io
Ты о5 нажрался? lol1
Tony999io
RoN писал(а):

Tony999io
Ты о5 нажрался? lol1



мне всегда была не понятна педологика.
с чего такой вопрос?
RoN
Tony999io
Потому что нискуя начинаешь наезжать. hehe а потом я еще и виноват что у тебя бухло закончилось. 63
maclein
походу кто-то с кем-то скорефанился, теперь птица не удел 63
MEPHI_Aahz
Выглядят хреново.
:lol1
Ну не оригинал, конечно. У сликов нормального выбора то нет, так что эти ещё ничо. Да и в живую поинтересней выглядят. А так да, сам ожидал большего
Kirill111
Полка крадет радиус bboyan Pardon
RoN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы