Страница 4 из 8
Dmi
competition
lol1 писал(а):

Обновлю информацию об улучшениях. Применил к опелю мегатюнинговое решение: выгибал защиту и пробил ломом поддон. Теперь скорость передвижения 5 км/ч. Как то я думал он посерьёзней

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Пока метался в яме под масляным дождём скорость достигала 10 кмч


У кого скорость была 10км/ч? 4буквы от тебя сами уехали? facepalm
Kirill111
Гениально gpn 63
MEPHI_Aahz
lol1 писал(а):

выгибал защиту и пробил ломом поддон


63

Лошарааа ROFL
:lol1
Ну а так бы до последнего решался бы масло поменять, так что положительные стороны тоже есть Good только затрахался совочком в тазик масло собирать и на башку накапало. И выталкивать еще предстоит эту дуру, товарища то позвал, но вдвоём укакаемся.
buzzilio
Надо черенком от лопаты было выгибать, а не ломом.
Теперь можно в тему "Самые дурацкие истории о том, как я сломал свой автомобиль.." отписаться ROFL
Johann Halter
Цитата:

ну и где? доехал с мойки 20 км/ч, при этом самые лужи объезжал. Хоть брызговики колхозь

брызговики не помогут если живешь в помойке. тк пачкается авто не от отсутствия брызговков а от того что г@$но кругм.
:lol1
Johann Halter писал(а):

брызговики не помогут если живешь в помойке. тк пачкается авто не от отсутствия брызговков а от того что г@$но кругм.


шкода далеко не так пачкалась Smile хотя ездил по тому же самому гогну
Johann Halter
lol1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

брызговики не помогут если живешь в помойке. тк пачкается авто не от отсутствия брызговков а от того что г@$но кругм.


шкода далеко не так пачкалась Smile хотя ездил по тому же самому гогну

скорость запачкивания не имеет значения. facepalm
:lol1
Johann Halter
какашки летят из-за того, что колёса в нижней части выступают. Чтобы укакать вылизанную машину достаточно просто потихоньку проехать по луже. Где у другой машины край арки будет чуть укакан, у сааба эта прелесть будет до задней двери как на фото. Не стоит меня убеждать в том, чего нет lol1
Johann Halter
lol1 писал(а):

Johann Halter
какашки летят из-за того, что колёса в нижней части выступают. Чтобы укакать вылизанную машину достаточно просто потихоньку проехать по луже. Где у другой машины край арки будет чуть укакан, у сааба эта прелесть будет до задней двери как на фото. Не стоит меня убеждать в том, чего нет lol1

я не убеждаю. я утверждаю что машина пачкается от грязи на дороге а не от конфигурации колес и порогов. если кругмо грязь то машина запачкается не сейчас так через 5 км. это имеет какоето значение? думаю нет.
:lol1
Johann Halter писал(а):

lol1 писал(а):

Johann Halter
какашки летят из-за того, что колёса в нижней части выступают. Чтобы укакать вылизанную машину достаточно просто потихоньку проехать по луже. Где у другой машины край арки будет чуть укакан, у сааба эта прелесть будет до задней двери как на фото. Не стоит меня убеждать в том, чего нет lol1

я не убеждаю. я утверждаю что машина пачкается от грязи на дороге а не от конфигурации колес и порогов. если кругмо грязь то машина запачкается не сейчас так через 5 км. это имеет какоето значение? думаю нет.


если лететь по гогну создавая шлейф, который прилепает к жoпе и оседает на боках, то не имеет значения. Если ехать потихоньку по полусухому гогну, то обычно машина будет чистой. Но не соап... Если, конечно, кругом лужи, то тебя соседи раньше обсерят. В любом случае, даже при повсеместном гогнище характер загрязнения разный, я с такой завидной регулярностью боковые стекла и ручки ещё никогда не мыл как сейчас
Johann Halter
facepalm машина пачкается от наличия грязи на дорогах. и степень\скорость загрязнения не имеет значения. просто прими это как факт.

чистая машина - это когда она чистая. как с мойки.
maclein
Johann Halter писал(а):

facepalm машина пачкается от наличия грязи на дорогах. и степень\скорость загрязнения не имеет значения. просто прими это как факт.

чистая машина - это когда она чистая. как с мойки.



а грязь пыль она везде, даже если читая авто будет стоять в закрытом гараже, один фиг через неделю будет вся в пыли как ни крути.
MEPHI_Aahz
Как же в кабриках летом ездят? Pardon
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

Как же в кабриках летом ездят? Pardon


Летом в МСК стопроцентов мучаются bboyan
Johann Halter
maclein писал(а):

Johann Halter писал(а):

facepalm машина пачкается от наличия грязи на дорогах. и степень\скорость загрязнения не имеет значения. просто прими это как факт.

чистая машина - это когда она чистая. как с мойки.



а грязь пыль она везде, даже если читая авто будет стоять в закрытом гараже, один фиг через неделю будет вся в пыли как ни крути.

в раше да. везде. потму мудовые рыдания эти брызговики и поптыки наепатьсистему - проживая на дне океана гавна вы испачкаетесь в любом случае.
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Летом в МСК стопроцентов мучаются


А почему в Европе никаких проблем?
AxL
Меня всегда интересовало как кабрики парковать, типа подъехал такой к гиперу на парковку, стрёмно как то было бы открытую по сути тачку оставлять, если не уведут так даже просто насрут запросто какие нить твари facepalm
maclein
Johann Halter писал(а):

maclein писал(а):

Johann Halter писал(а):

facepalm машина пачкается от наличия грязи на дорогах. и степень\скорость загрязнения не имеет значения. просто прими это как факт.

чистая машина - это когда она чистая. как с мойки.



а грязь пыль она везде, даже если читая авто будет стоять в закрытом гараже, один фиг через неделю будет вся в пыли как ни крути.

в раше да. везде. потму мудовые рыдания эти брызговики и поптыки наепатьсистему - проживая на дне океана гавна вы испачкаетесь в любом случае.



а почему ты акцентируешь на раше? смотря с чем сравнивать если Москву и МО с Кипром то да, а если скажем с Дели то отнюдь.
Johann Halter
AxL писал(а):

Меня всегда интересовало как кабрики парковать, типа подъехал такой к гиперу на парковку, стрёмно как то было бы открытую по сути тачку оставлять, если не уведут так даже просто насрут запросто какие нить твари facepalm

к вопроссу об уровне развития населения в рф.
maclein
AxL писал(а):

Меня всегда интересовало как кабрики парковать, типа подъехал такой к гиперу на парковку, стрёмно как то было бы открытую по сути тачку оставлять, если не уведут так даже просто насрут запросто какие нить твари facepalm



есть складная крыша Wink от 3 до 15 сек
AxL
maclein
не у всех кабриков она металлическая, бывает такая как типа тент из тряпки Pardon
да вот у нас кстати кабриков по пальцам можно посчитать и то видел несколько раз - стоят на припаркованые с открытым верхом.
Johann Halter
maclein писал(а):

Johann Halter писал(а):

maclein писал(а):

Johann Halter писал(а):

facepalm машина пачкается от наличия грязи на дорогах. и степень\скорость загрязнения не имеет значения. просто прими это как факт.

чистая машина - это когда она чистая. как с мойки.



а грязь пыль она везде, даже если читая авто будет стоять в закрытом гараже, один фиг через неделю будет вся в пыли как ни крути.

в раше да. везде. потму мудовые рыдания эти брызговики и поптыки наепатьсистему - проживая на дне океана гавна вы испачкаетесь в любом случае.



а почему ты акцентируешь на раше? смотря с чем сравнивать если Москву и МО с Кипром то да, а если скажем с Дели то отнюдь.


потоу что раша - старна говна. пыли грязи и му#@%ов)
AxL
Johann Halter
всё г@$но ж от отсутствия дренажей на дорогах, всё поправим вскоре и заживём как люди Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы