Страница 1 из 332
х123ас
Итак, по традиции, набрав 1000 страниц начинаем новую тему!
Vik
usv
Смет
В чирибасе 63
Levsha621
чем Антоха напомнил, вы видели что со вторичкой машин творится? сначало ее вымели под чистую, теперь снова ничего не продается, некоторые машины висят месяцами.
Stels_dust
О, новая тема Smile
Смет
Levsha621 писал(а):

чем Антоха напомнил, вы видели что со вторичкой машин творится? сначало ее вымели под чистую, теперь снова ничего не продается, некоторые машины висят месяцами.



Деньги у народа кончились, автокредитов не выдают, теперь будет определенный висяк.

Даже квартиры в первичке чуть просели в цене.
Dranik
Levsha621 писал(а):

вы видели что со вторичкой машин творится? сначало ее вымели под чистую, теперь снова ничего не продается, некоторые машины висят месяцами.


это всё вполне ожидаемо и даже было предсказуемо со 100% уверенностью.
и не только со вторичкой, салоны пустые в прямом смысле слова, где раньше был народ причём каждый день, щас просто пусто.
в восьмёрке supercool
wirtgen
Сегодня начали снимать движок, эх, родня не вовремя приехала hehe Теперь надо с похмелья отойти hehe Но прогресс радует 102
IDF
Вот как бывает. http://www.youtube.com/watch?v=P6gdESNmz9Q

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

wirtgen писал(а):

Сегодня начали снимать движок, эх, родня не вовремя приехала hehe Теперь надо с похмелья отойти hehe Но прогресс радует 102

А я сегодня темный налет в расширителе увидел, хотя тосол весь новый, а теперь припоминаю, что вроде как тосольчиком вчера пахло когда ворота во двор открывал. Как это все не вовремя.
Drifter
Dranik
Как ни странно, у нас в тойоте машины предоплачены все до мая месяца... Все привозы едут уже купленные... Иногда отказываются от машин, но очень мало... Людей не смущает что цена на машины поднимается каждые две недели... Камри самая простая имела цену 1000000 рублей, сейчас же она стоит 1250000 и людей это не останавливает... Где кризис?
wirtgen
IDF писал(а):

А я сегодня темный налет в расширителе увидел, хотя тосол весь новый, а теперь припоминаю, что вроде как тосольчиком вчера пахло когда ворота во двор открывал. Как это все не вовремя.


Прокладка? правильно мыслю ? Беда конечно . Сегодня пока снимали обвязку и гбц задолбали вопросами hehe О движек снимаете - да снимаем , а что помер - нет не помер все нормально , так на ** зачем снимаете ? hehe Так надо, ответ не катит , после второго всех посылал в баню 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Drifter писал(а):

Где кризис?


Он есть , пока на самом не прочуешь , не поймешь Pardon
IDF
wirtgen
Ага, вот думаю только из-за чего бы вдруг. Возможно недотянул - разберу узнаю.
IMPRINT
IDF
Такое не бывает вовремя.
МегаVolt
привет усем!)
Смет
МегаVolt
сжег? 63
#МиХа#
Отметился) hehe
wirtgen
IDF писал(а):

Ага, вот думаю только из-за чего бы вдруг.


Как обычно вдруг ни хера не друг facepalm
#МиХа# писал(а):

Отметился) hehe


плохо отметился hehe я тут 4 сообщение пишу . hehe
Drifter
wirtgen
не, ну то что цены выросли, а зарплаты нифига это-то понятно... только вот у кого деньги были они есть и сейчас...
IDF
IMPRINT писал(а):

IDF
Такое не бывает вовремя.

Да только надумал насос гура на фольце поменять, а тут 8ка сюрприз подкинула. А еще сиденье разобрал и завтра коллектор надо везти к аргонщику, а он капризный зараза и надо рядом стоять. Что же из списка выкинуть. facepalm
Drifter
IDF писал(а):

Что же из списка выкинуть.


аргонщика такого из жизни своей выкинь... Wink
IDF
Drifter
Еще бы был большой выбор этих аргонщиков.
х123ас
IDF писал(а):

Drifter
Еще бы был большой выбор этих аргонщиков.

+1, такие черти, или денег заломят тонну, или нужно с ними вместе варить))))
Suse
IDF
х123ас писал(а):

IDF писал(а):

Drifter
Еще бы был большой выбор этих аргонщиков.

+1, такие черти, или денег заломят тонну, или нужно с ними вместе варить))))

Вот я и решил еще кого то поискать, а пока башню надо снять с 8ки.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

МегаVolt писал(а):

привет усем!)

И тебе привет. Smile Я так и не могу эту распайку на БК разгадать. Говорил же, что я не электрик. Знал бы ты как я часто тебя вспоминаю - БК то рядом с монитором лежит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 332
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы