Страница 2 из 4
pklyonov
антара и каптива стоят одинаково, каптива даже подороже немного была, когда я покупал. но там разница несущественна.
Antony-L
parovozik писал(а):

Я б не рискнул купить опеля сейчас даже с хорошей скидкой.


учитывая, что многие просто забивают на ТО у дилера, уверовав, что иномарки не ломаются, я б рискнул...
если машина будет по цене б/у, от чего ж нет?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

pklyonov
не удивительно... каптива чуток побольше вроде... у Антары 7 мест не бывает...

Добавлено спустя 58 минут 7 секунд:

Российское представительство General Motors объявило о 25-процентной скидке на автомобили компании, которые остались на складах в России. «С сегодняшнего дня действует скидка в 25% на все модели Chevrolet и Opel», — передает «Российская газета» слова представителя GM Назели Атабекова.

http://news.rambler.ru/29639881/

летние цены, по сути...
pklyonov
сейчас распродадут и передумают уходить с рынка Smile
leon1180
может это такой маркетинговый трюк facepalm
Роман-НН
Мне все-таки кажется, что они действовали под давлением... Больно уж все резко, такие решения за столь короткое время не принимаются. США все пытаются раскачать РФ, не мытьем так катаньем... Сейчас еще работнички уволенные будут требовать 15 окладов (хотя им выдали вполне прилично - 7). 31 марта опять сброд собирается на митинг в Москве. как бы опять какого "оппозиционера" не завалили.
не Шумахер
Роман-НН
Рома,если бы Штаты всерьёз хотели нас раскачать,то отрубили нам техподдержку и обновления Оракла. Через 3 месяца после этого у нас встанет всё. Ну или ещё можно Майкрософту запретить с нами работать.
А пока все эти "раскачки"-это просто пляски с бубнами.
ИМХО-"только бизнес и ничего личного"(с)
Denisss
Поворот:

Уточнение на тему скидок: По словам Попова, Opel «занял крайне неконструктивную позицию».
http://top.rbc.ru/business/20/03/2015/550c1e549a79472eb12e6043"]http://top.rbc.ru/business/20/03/2015/550c1e549a79472eb12e6043

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Уже думаю прицениться к астре со скидкой 1.4 турбо акпп
Не знаю куда звонить. На горячую Opel? Дилеры в один голос ничего не знают о скидках в 25%Smile)
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

если бы Штаты всерьёз хотели нас раскачать,то отрубили нам техподдержку и обновления Оракла. Через 3 месяца после этого у нас встанет всё. Ну или ещё можно Майкрософту запретить с нами работать.
А пока все эти "раскачки"-это просто пляски с бубнами.


Так, если действовать, как ты говоришь, то это будет очень ЯВНО. Хотя, может когда и до этого дойдет.
Adaptechnic™
предлагаю всем инженерам опель попросить политическое убежище в России и перейти в автоваз gpn gpn rlzz
в123вв
Предложение на рынке нефти опережает на ... спрос, потому их боссы понимают сокрашение емкости русского рынка и... ВАГ сократил пр-во Ауди
Jackal
Denisss писал(а):

Дилеры в один голос ничего не знают о скидках в 25%


я глянул на сайт шевролета и не узред их и там.
Круз "от 663" без конкретных цеников, только ссылка "запросить цену" это как? Налетай подешевело? Полагаю что распродажи не будет - обычная маркетинговая дуриловка.
% скидки рассчитают от какой-то мифической цены.
infeligo
Jackal писал(а):

я глянул на сайт шевролета и не узред их и там.
Круз "от 663" без конкретных цеников, только ссылка "запросить цену" это как? Налетай подешевело? Полагаю что распродажи не будет - обычная маркетинговая дуриловка.
% скидки рассчитают от какой-то мифической цены.



Ну вон у дилера пример

Cruze 4-dr 1,6 MT LS 950000 705000

типа 245 тыс. скидка

http://chevrolet.r-motors.ru/node/18495
не Шумахер
А чо? Круз за 11500$ gpn
да на этом фоне американские цены дорогими кажутся))
Antony-L
leon1180 писал(а):

может это такой маркетинговый трюк


безусловно!

Как рассказал глава департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга Александр Морозов это (возвращение концерна General Motors в Россию) может произойти через два года.

«GM пообещала нам, что она планирует вернуться через два, ориентировочно, года», - заявил представитель ведомства.

По словам Морозова, в министерстве уход автопроизводителя с российского рынка был прогнозируем. Он отметил, что когда глава американского концерна Сюзанна Вебер была в министерстве, она рассказала, что не смогла убедить совет директоров о выделении дополнительных средств на компенсацию убытков деятельности компании на российском рынке на 2015 год и последующие два по их прогнозам.


http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1801660/
Adaptechnic™
за 654 чел с работы взял сарай круз белий белий барабан. Ручка, кондишн, повторители, передние подухи, электрозеркала, передние эсп.
Antony-L
Adaptechnic™ писал(а):

белий барабан. Ручка, кондишн, повторители, передние подухи, электрозеркала, передние эсп.


забавно, насколько люди привыкли к роскоши, что достаточную, в общем, комплектацию считают "барабаном"
Adaptechnic™
Antony-L писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

белий барабан. Ручка, кондишн, повторители, передние подухи, электрозеркала, передние эсп.


забавно, насколько люди привыкли к роскоши, что достаточную, в общем, комплектацию считают "барабаном"


ну это не мои слова. Чел сам сказал про барабан и что взял самую дешевую комплектацию. Pardon
У меня кстати повторителей нету, на комплектации космо hehe
Rover_61reg
Повторители на зеркалах?
Да нафик они нужны - зеркала только удорожают...
pklyonov
в123вв
Так тазозамещение. А кто не хочет - тому б.у. Smile
pklyonov
Роман-НН
pklyonov писал(а):

мне уаз


Поднял родимый цены. Теперь топовый "Патриот" стоит 929000, а топовый "ПикUP" АЖ 1012000 руб. facepalm
в123вв
Вот и все. Игрища с девальвацией и ставками приводят только к повышению цен и уходу в валюту. Хотя посмотрим - у них наверху статистика Smile
pklyonov
Роман-НН
pklyonov писал(а):

мне уаз Smile

нахаляву достался уже. Правда, не патриот Smile
Роман-НН
А вот какое быдло попадается на дорогах НН на УАЗах Патриотах)))))))
Снято сегодня товарищем. Свежак.
http://www.youtube.com/watch?v=0-wFfrWRj4U
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы