Страница 5 из 5
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

dorinspector писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Калина 2 намного более приятная машина по всем параметрам



дорого. Пятьсот почти а я шкодера за 700 брал



Стасс в соседней теме грит что девальвации нет и надо просто искать подешевле. ну по старым ценам pst


Ага, а если бежать быстрее скорости света, то можно успеть на предыдущую электричку hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

BPSNSK писал(а):



как думаете, это обогое дезигнерское уипище действительно может кому-то нравиться? 63


Тут как минимум двое есть, которые порвут за этот шарабан, скока это в процентах, считайте сами hehe
V1T
Если эта тиида с кондером-то годное ведро)
Jackal
poliman писал(а):

Цифра писал(а):

papa_dima писал(а):
полиман советовал 7-ку за полтос - у меня как раз такие и были - вот я и высказал свое мнение.

У меня тоже было, правда не 7, а 5 - один хрен. Она мне столько крови попила Хотя и не разу не вставала.


ну так можно же ездить
ездите и стоит дешево
зачем покупать машину в 6 раз дороже?
или все таки не бедные?


Поля, слышал такое "время - это деньги, которых у нас нет".
Не каждый гогов тратить свое драгоценное время на кучу железа. Я уже не говорю о безопасности - отвалившееся колесо, прогнившие лонжероны...
Ну и "дешево" выходит только если самомы тратить время, иначе траты тоже немалые уже не во времени, а в деньгах.
Конечно, если возня приносит удовольствие и есть место и время где этим заниматься... но это другое дело и тут практически размышления неуместны. А копаться в трухлявой классике (и т.п.) врят ли интересно.
BPSNSK
утверждение не верно в корне
poliman
Jackal писал(а):

Поля, слышал такое "время - это деньги, которых у нас нет".
Не каждый гогов тратить свое драгоценное время на кучу железа. Я уже не говорю о безопасности - отвалившееся колесо, прогнившие лонжероны...
Ну и "дешево" выходит только если самомы тратить время, иначе траты тоже немалые уже не во времени, а в деньгах.
Конечно, если возня приносит удовольствие и есть место и время где этим заниматься... но это другое дело и тут практически размышления неуместны. А копаться в трухлявой классике (и т.п.) врят ли интересно.


тут речь про бедных. их время дешевле.
Jackal
poliman писал(а):

Jackal писал(а):

Поля, слышал такое "время - это деньги, которых у нас нет".
Не каждый гогов тратить свое драгоценное время на кучу железа. Я уже не говорю о безопасности - отвалившееся колесо, прогнившие лонжероны...
Ну и "дешево" выходит только если самомы тратить время, иначе траты тоже немалые уже не во времени, а в деньгах.
Конечно, если возня приносит удовольствие и есть место и время где этим заниматься... но это другое дело и тут практически размышления неуместны. А копаться в трухлявой классике (и т.п.) врят ли интересно.


тут речь про бедных. их время дешевле.


давай уже определимся что ты пронимаешь под "бедные".
Понятно, что те, кто берет классику за 60 тыс и не может позволить дороже это особый случай. Смысла в таком нет, как и альтернативы.
А вот тот кто берет новые (свежие) бюджетки (ту же гранту) это по твоей классификации "бедные"? О них ведь разговор? Вот потому и берут, что не хотят копаться в трухлявости, пусть и "в 6 раз дешевле". С сомнительным экономическим эффектом о этого копания.
viper31
BPSNSK писал(а):

как думаете, это обогое дезигнерское уипище действительно может кому-то нравиться?


Горбатые седаны всегда нелепо выглядели, Тиида справедлива только в хэтче.
Илья В.
Jackal писал(а):

О них ведь разговор? Вот потому и берут, что не хотят копаться в трухлявости,



обычно просто не могут по разнымн причинам, а не не хотят.
poliman
Jackal писал(а):

poliman писал(а):

Jackal писал(а):

Поля, слышал такое "время - это деньги, которых у нас нет".
Не каждый гогов тратить свое драгоценное время на кучу железа. Я уже не говорю о безопасности - отвалившееся колесо, прогнившие лонжероны...
Ну и "дешево" выходит только если самомы тратить время, иначе траты тоже немалые уже не во времени, а в деньгах.
Конечно, если возня приносит удовольствие и есть место и время где этим заниматься... но это другое дело и тут практически размышления неуместны. А копаться в трухлявой классике (и т.п.) врят ли интересно.


тут речь про бедных. их время дешевле.


давай уже определимся что ты пронимаешь под "бедные".
Понятно, что те, кто берет классику за 60 тыс и не может позволить дороже это особый случай. Смысла в таком нет, как и альтернативы.
А вот тот кто берет новые (свежие) бюджетки (ту же гранту) это по твоей классификации "бедные"? О них ведь разговор? Вот потому и берут, что не хотят копаться в трухлявости, пусть и "в 6 раз дешевле". С сомнительным экономическим эффектом о этого копания.

они берут новые в ипотеку с соткой кеша
могли бы по средствам жить
илюхин
poliman писал(а):

могли бы по средствам жить


может они сами решат как им жить? Иногда лучше новую шушлайку в кредит взять и спокойно ездить, чем взять ведро по средствам и из под него не вылазить, а в итоге потратить уйму времени и средств, что в итоге приблизится к выплатам по кредиту. Да и нужно учесть, что не всем подходит общественный транспорт, плюс может ли этот транспорт обеспечить потребителей качественной услугой?

"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова". Семнадцать мгновений весны
Jackal
илюхин писал(а):

poliman писал(а):

могли бы по средствам жить


может они сами решат как им жить? Иногда лучше новую шушлайку в кредит взять и спокойно ездить, чем взять ведро по средствам и из под него не вылазить, а в итоге потратить уйму времени и средств, что в итоге приблизится к выплатам по кредиту. Да и нужно учесть, что не всем подходит общественный транспорт, плюс может ли этот транспорт обеспечить потребителей качественной услугой?

"Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова". Семнадцать мгновений весны


+1
на содержание старого хлама в итоге может уйти больше денег (про время уже молчу).
У Поли мозг постоянно напряженно думает как бы обмануть систему - отхватить б/у премиум за копейки или просто треш за полкопейки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы